218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Лариса Грибалева показала свой сад и грядки и рассказала, каково это — жить в своем доме
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (17203 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

gunya_kozlewich gunya_kozlewich в оффлайне

новичок

Вот не знаю почему,но как только прочитал про картоху так сразу Грибалёва стала ассоциацией с картохой

alexnoval alexnoval в оффлайне

новичок

все грядки делают, обхаживают родители, а доча в платье журналистам показывает, все логично.... а усе нармальна мама знаменитость? ну ладно, пусть так, может на БТ реально зорка, последний раз и смотрел БТ, когда там ее показывали)

АХИМАС_ВЕЛЬДЕ_talks28 АХИМАС_ВЕЛЬДЕ_talks28 в оффлайне

ветеран

Все нормально,мама!

naprushkin naprushkin в оффлайне

новичок

Ну не и-за нищеты же родители лук и огурцы выращивают. Кто-то любит рыбалку, а кто-то и семенами-огородом.

g 01864254 g 01864254 в оффлайне

писатель

Живем в Лесном.Иноода проезжаем мимо дома Ларисы.Дом очень красивый,как и вся семья.
Успехов Вам Лариса во всем.

aleksey_smavzhevich aleksey_smavzhevich в оффлайне

ветеран

с личным садовником и прочим персоналом любой справиться с участком))

YamikolaBLR YamikolaBLR в оффлайне

писатель

АХИМАС_ВЕЛЬДЕ_talks28 (28.06.20 14:52) писал(a):
Все нормально,мама!
У нее))

--------------------
денег нет, но вы держитесь...

seraffina seraffina в оффлайне

графоман

alexnoval (28.06.20 14:45) писал(a):
все грядки делают, обхаживают родители, а доча в платье журналистам показывает, все логично.... а усе нармальна мама знаменитость? ну ладно, пусть так, может на БТ реально зорка, последний раз и смотрел БТ, когда там ее показывали)
Ну не приписала же она себе мамины заслуги, честно призналась, что впахивать на грядках - не её тема. Родители хотели огород - они его получили. Кому-то копание в земле удовольствие и кайф, кому-то напряг. Мне - второе. И никакой невероятно вкусный и чертовски полезный свойский огурчик и укропчик не вдохновят меня на это ковыряние. Все разные.

К творчеству отношусь никак - не слежу, не в курсе. Но симпатичная семья, дети, родители, хороший дом, любимая работа - и молодцы! Всем здоровья и скорей бы всё было хорошо. А после 9 августа - так и еще лучше.
Лариса, Вы очень, позитивный, семейный и главное простой "свой" человек, всегда рад читать о Вас. Удачи во всем, песни еще впереди драйвовые, я в этом уверен. Привет из Витебска от неумелого "на автомате"водителя.

hik_post hik_post в оффлайне

новичок

Повезло Грибалёвай, у неё дом не забрали и бульдозером не снесли, типо для гос нужд, а вот мне, жителям посёлка Пионерский, жителям Лошицы не повезло, так что не резала бы ты Грибалёва душу людям, рассказывая про частный дом и как в нём хорошо жить тебе и детям.

TUTashniy TUTashniy сейчас на форумах

графоман

Нам стало интересно посмотреть, что растет у знаменитости.

Санта_Клаус_talks44 Санта_Клаус_talks44 сейчас на форумах

писатель

Очень красиво, продумано, органично и отлично.
Аж завидно))

зы. на арматуру на бульбе нужно надеть защиту, чтоб никто не поранился, не дай Бог.

--------------------
Факт — самая упрямая в мире вещь.

Podrezz Podrezz сейчас на форумах

графоман

Усё нармальна, мама, трын-дын-дЫрыдын-дын.

--------------------
Кто обкуренный? Я обкуренный?

Morkovka_ Morkovka_ сейчас на форумах

новичок

Огород, газон - все это требует ухода и времени. А у неё трое детей. Когда этим заниматься? А может душа не лежит, а у мамы душа к этому лежит. Помидоры-огурцы выращивать, это любить надо. Я тоже огород посадила, мама приходит помогает. Хотя это скорее, я помогаю ей полоть-подвязывать мои помидоры. И дочь моя старшая вместе с ней в грядках. Не люблю я копаться в земле, мне проще салатов накатать.

id369111009 id369111009 в оффлайне

новичок

Лариса - пример для подражания молодым белорусским зоркам: и в творчестве успешна, и семья нормальная есть, и о родителях позаботилась (много ли таких примеров?), и дом хороший с мужем построили). Все нормально, Лора!

evgen92266_talks70 evgen92266_talks70 сейчас на форумах

писатель

Единственное, что я хорошее помню о гос.каналах - это передача "Всё нормально, мама"

dina_w dina_w в оффлайне

графоман

Не смотрю БТ уже давно, но её помню. Меня , например, интересовали бы совсем другие вопросы а не про огород... Вроде бы не домохозяйка про закатки только разговаривать

Иван_Сидоров Иван_Сидоров в оффлайне

новичок

А Хрусталёва забыла, который её "в люди" вывел...

Лола_лола Лола_лола в оффлайне

новичок

Классная Лариса, классный дом, интересно было почитать, так просто, открыто, как есть, счастливый человек)

newzubok newzubok в оффлайне

парашУтист

А что, учиться писать тексты - это отдельная наука сегодня? Средней школы и написания сочинений не хватило для того, чтобы научиться писать тексты? Или это для двоечников в средней школе сегодня созданы все эти «агентства», обучающие умению грамотно и красиво подавать информацию? Честно говоря, жалко людей, которые в почти 50 с умным видом рассказывают, что они сегодня за деньги осваивают программу средней школы...

--------------------
Я не волшебник, я только учусь...

Blefon Blefon в оффлайне

новичок

Помню видел Ларису Грибалеву в 2011 году в клубе Дозари - стояла скромненько в вестибюле, улыбалась, на всех смотрела.

OtleTalis OtleTalis в оффлайне

ветеран

Милая женщина. Приветливость и достоинство в идеальных пропорциях. И без пафоса и без фамильярности спокойный и радушный рассказ про дом и участок.
Кстати, вызвать раз в сезон ландшафтников это вовсе не то, что "ах, она с личным садовником, ну та каааждый может", это примерно так же, как сдать в ремонт одежды куртку для замены полетевшей молнии.
Там рука набита и за очень умеренную цену мигом и ровненько сделают, хотя можно ночью вручную, чертыхась и ненавидя весь свет, обколоть все руки и кривенько сбацать, но зато "я ж не барыня, чтобы с личной портнихой вопрос решать".
Не надо разгоняться в прклеивании ярлыков, и так мало приветливых и хороших душами людей, беречь их надо, а не ярлыками швыряться.

Гомель-файнэ мiсто Гомель-файнэ мiсто в оффлайне

писатель

Все таки думал, что сейчас Лора скажет, а вот небольшая делянка для грибов, но нет, бульба, чеснок, и т. д.

--------------------
Объявляю 2020 год, годом изобилия и процветания!

paola-2007 paola-2007 сейчас на форумах

писатель

Лариса очень открытая, позитивная, простая. Говорит как есть, ничего не скрывает. Такая энергичная и активная. Впрочем как и всегда была такая, поэтому везде успевает и в семье с детьми, и на работе в бизнесе, и проекты ведёт. Отличный организатор. Действительно пример для подражания многим. Великолепный мотиватор. Много работать, непрестанно учиться и оставаться простым и добрым человеком.

miranda_ice miranda_ice в оффлайне

писатель

Грядочки аккуратные. Правильно все должно быть свое. А тут и еда и досуг все в одном месте.

seraffina seraffina в оффлайне

графоман

newzubok (28.06.20 22:33) писал(a):
А что, учиться писать тексты - это отдельная наука сегодня? Средней школы и написания сочинений не хватило для того, чтобы научиться писать тексты? Или это для двоечников в средней школе сегодня созданы все эти «агентства», обучающие умению грамотно и красиво подавать информацию? Честно говоря, жалко людей, которые в почти 50 с умным видом рассказывают, что они сегодня за деньги осваивают программу средней школы...
Ну, если вы не в курсе, то зачем так безапелляционно.

Собственно, поводов для написания текстов может быть много. Вы можете хоть романы писать со школьным образованием, но "продающий" текст для сайта или рекламы написать не сможете. Для написания подобных текстов недостаточно просто грамотности и определенной начитанности. Есть там еще некоторые правила - вот их, наверное, и изучает. А вам что, жалко?

valua5252 valua5252 в оффлайне

графоман

... с трудом припоминаю годы аншлага. Давно это было.

иоган_вайс иоган_вайс в оффлайне

энтузиаст

[QUOTE=alexnoval;45530223]все грядки делают, обхаживают родители, а доча в платье журналистам показывает, все логично.... а усе нармальна мама знаменитость? ну ладно, пусть так, может на БТ реально зорка, последний раз и смотрел БТ, когда там ее показывали)[/Восьмае сакавика клип Шнура

sniker sniker в оффлайне

графоман

Интересные грядки уступами.
А хватает ли солнца чтоб зрело со всех сторон?
И не пересыхает ли в них земля. Или нужно каждый день поливать.
Страницы: 1  2   из  2