218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Меня разрывает от гнева». Что белорусские звезды думают о политической ситуации в стране
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (20101 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

dina_w dina_w в оффлайне

графоман

slavutich333 (03.06.20 19:46) писал(a):
Да все, кто по заграницам прячется, оказывается так сильно любят Беларусь!
Это стало уже "белорусской мечтой" свалить куда по-дальше и это драма для всех нас, ни капли не смешно.

Anatol Anatol сейчас на форумах

графоман

"Юлия Быкова, вокалистка группы Aura. Вот часть поста, который на данный момент скрыт настройками приватности:— Пишу пост, потому что реально стало тревожно за будущее: проездом оказалась в районе Комаровки и стала свидетелем уже давно не оригинального зрелища: очередь детей студенческо-пэтэушного возраста,"

Ну вот очередь. Не сказать, что дети.
Вывод - вокалистка написала то, что ей сказали.

Ну вот очередь
Читать полностью: https://afisha.tut.by/news/anews/687107.html

--------------------
И со свечою не найти ...

Сергей_Попов_talks44 Сергей_Попов_talks44 сейчас на форумах

графоман

Любая подпись не за действующего вокалисткой рассматривается как преобразования майдана.Она реально так думает????

Ха-ха-ха_Ха-ха-ха Ха-ха-ха_Ха-ха-ха в оффлайне

энтузиаст

Я считаю что "Жыве Беларусь"- без лукашенко это самое лучшее для нашей страны - он за годы своего неудачного правления показал как человек неспособный вывести нашу страну на путь развития без долгов и успешного процветания! Нам нужен новый президент!

valery_user valery_user в оффлайне

графоман

dina_w (03.06.20 22:03) писал(a):
Это стало уже "белорусской мечтой" свалить куда по-дальше и это драма для всех нас, ни капли не смешно.
Александра Бортич уехала в Москву из Гродно, когда ей было, наверное, лет 10. Фактически, онв не могла еще в этом возрасте выбврать, ехать ей в Москву или оставаться. Мама забрала ее ссобой в Москву из Гродно. Сами они вообще из Светлогорска. На данный момент ей 25 или 26 лет. И при этом снялась в нескольких десятках фильмах. Один из последних - Холоп, где она сыграла одну из главных ролей. И она сама не забывает откуда она, она белоруска, и переживает за свою страну - Беларусь.

tvcentr tvcentr в оффлайне

ветеран

После этого высказывания Быковой удаляю все песни Ауры с компа, нечего им там делать. Надеюсь они вместе с Олейником больше нигде не запоют.

vfb vfb сейчас на форумах

графоман

Преимущественно профанация. Лучше бы поднимали культуру своих выступлений, а политику оставили сведующим людям.

--------------------
Я не верю в доброту буржуазии. И.В.Сталин

Андрей_Гоманов Андрей_Гоманов в оффлайне

новичок

vitya.baturo.84 (03.06.20 20:23) писал(a):
Очень много достойных людей уехали из-за диктатуры, возможно многие вернуться после свержения и это только плюс для страны.
Я вас умоляю! Кто их тут трогает? Просто там платят больше. Михалок в особой любви к власти явно не замечен, Вольский, а концерты их никто не запрещает. Было бы желание...

Звезда на льду Звезда на льду в оффлайне

завсегдатай

Степан_Сергеев (03.06.20 15:33) писал(a):
а причем здесь бчб вообще ??? народ ясно и давно дал понять что с ними нам не попути !!! народ выбрал как раз таки независимых кондидатов, бчб пролетели как фанера. ....опять хотят примазатся и все испортить ?
тогда я с вами не пойду !!!
А почему вы за весь народ говорите? Он вас уполномочил? Лично я нет.

СТАРЫ БЕЛАРУС СТАРЫ БЕЛАРУС сейчас на форумах

писатель

5489654 (03.06.20 15:14) писал(a):
"Жыве Беларусь"-словы з верша Янкi Купалы.
Раю прачэсьці яго паэму" ПРАРОК"! З апошніх строк паэмы зразумееця - ЧАГО ЧАКАЮЦЬ БЕЛАРУСКІЯ ЛЮДЗІ!!!!

СТАРЫ БЕЛАРУС СТАРЫ БЕЛАРУС сейчас на форумах

писатель

Степан_Сергеев (03.06.20 15:33) писал(a):
а причем здесь бчб вообще ??? народ ясно и давно дал понять что с ними нам не попути !!! народ выбрал как раз таки независимых кондидатов, бчб пролетели как фанера. ....опять хотят примазатся и все испортить ?
тогда я с вами не пойду !!!
Шаноўны пан Степан! «бчб" - это цвета флага Беларуской Народной Респоблики, благодаря которой затем была ССРБ, затем - Лит Бел, затем БССР -в составе СССР! В 1991 году , благодаря смелому поднятию Беларуским Народным Фронтом этого ( БЧБ) флага -возродилась современная независимая БЕЛАРУСЬ! Как и ВСЕ Республики СССР - вернули себе свою историческую символику, даже Россия - символику Царской Империи! Ошибкой было только одно: ТОЛЬКО БЕЛАРУСКИЙ ЯЗЫК -ГОСУДАРСТВЕННЫЙ! Через 5 лет - исправляя эту ошибку и вводя ДВУЯЗЫЧИЕ, совершили другую - сменили историческую символику Беларуси на прошлую коммунистическую. Не учли, что история на выстрел из пистолета в её сторону- отвечает СТРЭЛАМ З ГАРМАТ!! ... Вот тогда –«примазались и…испортили»?! Зараз убачылі- людзі жывуць кепска…Відаць - не тым шляхам ідзе Беларусь? И под новым флагом?! … А кандидаты – все знают и уважают историю Беларуси? Если ДА – то они не могут НЕУВАЖАТЬ «БЧБ»! То же и Вы!

prokaza prokaza в оффлайне

писатель

Андрей_Гоманов (04.06.20 07:25) писал(a):
Я вас умоляю! Кто их тут трогает? Просто там платят больше. Михалок в особой любви к власти явно не замечен, Вольский, а концерты их никто не запрещает. Было бы желание...
вспомните прошлые выборы. брутто и михалок не выступали в то время. на минск арене концерт отменили без объяснения причин...
только в конце 16-го в гомеле разрешили... (но тогда сам тнп с россией бодался и вышиванку двигал)...
а так до этого на него дело тут было заведено...

klodt_tutby30 klodt_tutby30 сейчас на форумах

ветеран

Так себе авторитеты..Их мнение скорее навредит общему тренду на ожидание перемен.

Сева_Иванов_talks16 Сева_Иванов_talks16 в оффлайне

энтузиаст

Вот это да! Как-то непривычно для Беларуси. Смело, открыто и прямо в СМИ честные, личные мнения людей!!!
И не боятся же. И тут.бай смелым стал, открытым для всех.
Вот она гласность уже начинается. Как Интересно сейчас стало читать СМИ! Начало всех начал

Tanya-24.07 Tanya-24.07 в оффлайне

графоман

Я рада, что не только я остро переживаю за молодых ребят. Поддерживаю Юлию Быкову.
Ведь те интриганы, к-е хотят ввергнуть страну в революцию, своих детей не поставят под удар.
На майдане на Украине ни один из "революционеров" своего сына под пули снайпера не пустил.

В 94 я не верила кандидату с хриплым голосом, к-й как и Тихановский !!! сегодня разоблачал, разоблачал, и обещал экспроприировать коттеджи...
Даже 2 ящика гвоздей в ход пошли.
А оппозиция повелась!..
Привели к власти, а сегодня его же методами пытаются ляхторат завоевать...

Ни одному не верю!!!
Один работал в команде АГЛ - нет доверия!
Другой не против войти в состав РФ. Как можно за него голосовать?
Третий разоблачает и обещает... непонятно что. Неужели ещё раз на те же грабли??? 94 вспомните!!!

klava-da klava-da в оффлайне

ветеран

так уж сложилось, что мнение есть у всех в том числе и звезд, но все предпочитают молчать, чтобы оно не было воспринято неверно или болезненно
Страницы: 1  2