218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Мои соцсети завалили угрозами». Парень утверждает, что после пикета в Гродно его приняли за милиционера
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  8
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (29298 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Эдуарл_Суворов Эдуарл_Суворов в оффлайне

энтузиаст

Пинчуки не пропадут!

--------------------
А от свинки не родятся апельсинки, максимум - свиньи в апельсинах!

umri umri в оффлайне

графоман

милиционеры своих в фото в соцсети не выкладывают, чтоб таких случаев не случалось

shrajk shrajk в оффлайне

писатель

интересный вброс

александр_кабашников александр_кабашников в оффлайне

писатель

Вангую массовое удаление силовиков из всех соцсетей.

--------------------
минский пенсионер

russki_mir russki_mir сейчас на форумах

графоман

Буллинг как он есть... Забить на соцсети и не обращать внимания на дебилов - типо "разоблачителей"...

Аттикус_Финч Аттикус_Финч в оффлайне

забанен

Да, это всё лишнее, даже если бы это был и он. Мы к цивилизации стремимся, а не к хаосу. А это значит к уважению прежде всего, к уважению закона в частности.

Жан_Клорд Жан_Клорд в оффлайне

новичок

А политикой надо интересоваться.

maikalp maikalp в оффлайне

графоман

Так там тоже дама из Минска была. А теперь ее милиция охраняет. И вот ещё момент, почему человек лицо прячет на фото в статье раз он не похож на участника гродненских событий. Пусть бы вложил два фото рядом а люди оценили бы. Глядишь после и извинились бы.

ПОНИ ПОНИ в оффлайне

графоман

Теперь перед бывшим милиционером придется извиниться,а действующего милиционера-актера погорелого театра найти надо.

--------------------
минский

Vlad_junior Vlad_junior в оффлайне

графоман

Сначала разобраться, убедиться, и лишь потом делать выводы - для некоторых это трудная задача.

Кони_Лингус Кони_Лингус в оффлайне

забанен

А что он делал в Гродно?

tvcentr tvcentr в оффлайне

забанен

Ошибки бывают конечно. И надеюсь, что эта ошибка не будет проблемой для парня. Если это ошибка конечно. Ну и это, если ты не интересуешься политикой, то политика станет со временем интересоваться тобой.

Кони_Лингус Кони_Лингус в оффлайне

забанен

А так то надеюсь в августе власть и милиция разберется с этими интернет героями от оппозиции которые любят угрожать в интернетах.

Garbuz Garbuz в оффлайне

новичок

Пусть покажет трудовую книжку)))

Greg_Tarry_talks57 Greg_Tarry_talks57 в оффлайне

завсегдатай

Что за волчья манера: напасть стаей и загрызть человека. Не переживайте, Егор, все будет ок!

ДОДО_Птичка ДОДО_Птичка в оффлайне

энтузиаст

Парень пал жертвой сетевых хомяков. А они могут быть весьма агрессивными хейтерами. Сочувствую.

Landsknecht Landsknecht в оффлайне

графоман

Служил в армии, работал в Департаменте охраны МВД в Пинске. Летом 2019-го, рассказывает, он уволился из милиции, а в феврале 2020-го переехал в Минск.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/686953.html

случайно так

а потом случайно так: "феврале 2020-го переехал в Минск."... особенно учитывая, что приезжие в Гродно были с Минска.

а затем: "На одной, она была сделана 3 июля 2019 года, я в спортивной мастерке. На второй — это уже с пикета, где задержали Тихановского (я уже пересмотрел все эти видео) какой-то парень в такой же мастерке."

сейчас ясное дело, легенду можно любую придумать, но думаю со временем все это можно будет проверить... чуть позже...
уж очень много совпадений "на один квадратный метр"

--------------------
все же вернулась недобитая зараза на белорусскую землю через 75 лет.

Youthanasia Youthanasia в оффлайне

графоман

По образованию тренер. Служил в армии, работал в Департаменте охраны МВД в Пинске. Летом 2019-го, рассказывает, он уволился из милиции, а в феврале 2020-го переехал в Минск.

Так,а собственно,какие у него вопросы?)

Виктор_Яцковский Виктор_Яцковский в оффлайне

новичок

Просто парень должен понять, что стал жертвой ошибки. Если бы народ у нас любил милицию, то такого бы не произошло.

mimochodom mimochodom в оффлайне

графоман

вот так послужишь в органах, потом за других отдувайся

Дмитрий_Савостеенко Дмитрий_Савостеенко в оффлайне

ветеран

С этим я также столкнулся, когда ты начинаешь заявлять, что действующая власть меня устраивает, начинаются угрозы и тому подобное. Это просто смешно, я бы не хотел, чтобы сторонники такой власти пришли к власти.

s.kostin88 s.kostin88 в оффлайне

писатель

Парень действительно оказался ни при чем!!! Нельзя так без разбора
травить людей!!!

--------------------
Я знаю, что Америка всегда будет блестящим городом на холме впереди

Evarist Galua Evarist Galua в оффлайне

завсегдатай

Ой и в МВД служил. Тоже совпало да? НЕ верю ему.

DARKTIGER DARKTIGER в оффлайне

новичок

Да уж,ясно что все эти "я тебя найду" пустые угрозы малолеток,за это переживать не стоит.Но вот то что они мать его терроризируют,тут они полностью перегнули палку.

Жулики Витебска_ Жулики Витебска_ в оффлайне

новичок

бедный парень

Игорь_Рожнов Игорь_Рожнов в оффлайне

новичок

вот такие культурные активисты) хотят, что то поменять, но только сначала надо начать с себя.

Лабуда Лабуда в оффлайне

графоман

странные люди. Как плевавшийся на милиционера. Смелые, дерзкие, как пуля резкие. А возьми за хвост. И начинаются слезы, сопли, характеристика с места учебы. Плачущие мамы.
полагаю все должны быть привлечены к ответственности. И неважно сколько их. Тысяча, значит тысяча. Десять, значит десять. Неадекваты должны знать свое место

--------------------
Жыве Беларусь! Жыве вечна!

id7686378 id7686378 в оффлайне

завсегдатай

Лично от себя приношу извинения, молодому человеку,хоть и не писал никаких оскорблений и угроз. Люди, если мы хотим что-то поменять в своей жизни, то нужно делать это в правовом поле. Нельзя отвечать на насилие насилием. Недопустимо угрожать и разбираться без суда и следствия. Да и оскорблять не надо, не опускайтесь до уровня оппонента.

69ОНО69 69ОНО69 в оффлайне

watchdog

Затем пользователи начали писать мне в «директ». Буквально за десять минут пришло больше ста сообщений. В них меня обещали «найти», «закопать», поливали матерщиной.
просто дуъ захватывает от понимания того, какие позитивные силы у нас в борьбу за власть включились

--------------------
Национализм – детская болезнь – корь человечества (А.Эйнштейн)
Страницы: 1  2  3  4  5   из  8