166

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Четырехкратный чемпион мира по фигурному катанию совершил каминг-аут
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (5816 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

adam_01 adam_01 в оффлайне

графоман

Мой каминг-аут должен пойти на пользу гомосексуализму
У меня другой вопрос - Какая польза от девиации называемой гомосексуализмом?

alsher alsher в оффлайне

писатель

Ивалиду только сочувствуют, но нельзя инвалиду рекламировать свою инвалидность другим.
Большинство людей поменявших ориентацию – потом раскаиваются в этом и сожалеют, нежели этот мир настолько зол, что не может их предупредить и не быть пособниками и гладить их по холке.
С точки зрения Бога - такие люди террористы, идущие против создателя и создания. Как говорил апостол Павел: малакии, ни мужеложники ... Царства Божия не наследуют.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 256
Размер:	80.9 Кб
ID:	247831

--------------------

alexandr__shurygin alexandr__shurygin сейчас на форумах

энтузиаст

"Мой каминг-аут должен пойти на пользу гомосексуализму." Польза гомосексуализму. А что ему полезно и как вообще понятие плезность применимо к гомосексуализму?

Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 в оффлайне

писатель

Совсем с ума посходили, с этим лгбт.Дошло общество ,до точки,мужики женятся,собаки женятся,противно.

ustas70 ustas70 в оффлайне

графоман

А я думал что он харакири совершил, пока в новость не заглянул.

nyysya nyysya в оффлайне

новичок

странные ощущения...Люблю фигурное катание, а эта пара в танцах на льду послелние годы - просто Боги...
Странные - потому что вроде как по нем это и заметно было всегда, а с другой - танцующей паре хочется видеть М и Ж...а тут....

Дядюшка Гаджет Дядюшка Гаджет в оффлайне

графоман

Их личное дело, но тащить на публику эти каминг-ауты... Это интимно и должно оставаться в спальне. Что у гомо-, что у гетеросексуалов. Про парады и говорить нечего.

--------------------
Крим - це Україна!

lelika67 lelika67 в оффлайне

завсегдатай

Судя по тенденции, скоро натуралы будут совершать каминг аут и говорить: ребята, я должен признаться, меня привлекает противоположный пол.( Мир сошел с ума...

kiryienka kiryienka в оффлайне

писатель

alsher (27.05.20 10:53) писал(a):
Ивалиду только сочувствуют, но нельзя инвалиду рекламировать свою инвалидность другим. Большинство людей поменявших ориентацию - потом раскаиваются в этом и сожалеют, нежели этот мир настолько зол, что не может их предупредить и не быть пособниками и гладить их по холке. С точки зрения Бога - такие люди террористы, идущие против создателя и создания. Как говорил апостол Павел: малакии, ни мужеложники ... Царства Божия не наследуют.
При чем здесь бог и недопуск в его тридевятое царство? С тем же успехом можно пугать детей, что за плохое поведение их заберет Бабайка. Гораздо реальнее, что дефектные гены гомосексуалистов препятствуют им оставлять потомство. Естественный отбор, как учил великий Дарвин!

Щенок Щенок в оффлайне

писатель

Вид спорта такой. Я не первый десяток лет за ним слежу и не первый десяток лет общаюсь с этими спортсменами. Почти все "западные" звёзды мирового уровня последнего времени мужиками могут считаться условно. Особенно характерно это для американских и канадских одиночников. Может, им что-то в кашу в детстве подмешивали?
Ну и про то, почему современному танцору уже ничего не мешает, отшутили в этой среде ещё лет 10 назад.

С.Ю.Беляков С.Ю.Беляков в оффлайне

Из-за таких уже и м+м в паре кататься будут... Тьфу..

--------------------

В ростовской обл. русские установили памятник бригаденфюреру СС П.Краснову

графоман

kiryienka (27.05.20 12:10) писал(a):
При чем здесь бог и недопуск в его тридевятое царство? С тем же успехом можно пугать детей, что за плохое поведение их заберет Бабайка. Гораздо реальнее, что дефектные гены гомосексуалистов препятствуют им оставлять потомство. Естественный отбор, как учил великий Дарвин!
Про бога согласен, не будем его трогать. Но про естественный отбор не катит. Гомосексуалисты пытаются настойчиво закрепить себя в обществе. Ни один человек с какими-то природными сбоями этого не делает, но только гомосексуалисты выпячивают свой природный сбой. С развитием прогресса у гомосексуалистов открылись офигительные перспективы. Суррогатные матери, ребенок из пробирки и так далее. Так что "естественный отбор" тихо курит в сторонке.
Я лоялен и миролюбив, но я вижу, что только гомосексуалисты (есть еще большая куча отклонений у различных людей) педалируют свою тему, пытаясь отклонение сделать нормальностью.

Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 в оффлайне

графоман

И зачем тогда обижался на Костомарова, когда тот назвал его геем? Нелогично.

Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 в оффлайне

графоман

nyysya (27.05.20 11:14) писал(a):
странные ощущения...Люблю фигурное катание, а эта пара в танцах на льду послелние годы - просто Боги...
Странные - потому что вроде как по нем это и заметно было всегда, а с другой - танцующей паре хочется видеть М и Ж...а тут....
Согласна с Вами. Но ведь и раньше мы догадывались о его ориентации, поэтому будем наслаждаться их катанием, как и прежде.

Нат_Ж Нат_Ж в оффлайне

ветеран

Красота. Мужчины тоже научились любить себя ? И,более того, находят любовь к себе...

ladyiceberg ladyiceberg в оффлайне

новичок

Ой, как тут через одного вдруг заговорили, что натуралы, дескать, свою ориентацию не выпячивают.
Выпячивают, господа, еще как выпячивают:
И прилюдная свадьба с сиренами, венчаньями, плясками до упаду в ресторанах, беготней с невестой на руках через мосты и прочими милыми традициями...
И поцелуи, объятия и держание за ручку в общественных местах..
И привести девушку познакомить с родителями, друзьями, родственниками - да ничё, обычное дело и выпячиванием отчего-то не считается.
И даже когда в светских хрониках условный Павел Воля женился на условной Ляйсан Утяшевой никому в голову не приходит сказать, что он свою гетеросексуальную ориентацию "выпячивает".
Потому что не выпячивает, а просто живет человек своей жизнью.

И гомосексуалы тоже хотят жить своей простой жизнью.

графоман

ladyiceberg (27.05.20 16:14) писал(a):
Ой, как тут через одного вдруг заговорили, что натуралы, дескать, свою ориентацию не выпячивают.
Выпячивают, господа, еще как выпячивают:
И прилюдная свадьба с сиренами, венчаньями, плясками до упаду в ресторанах, беготней с невестой на руках через мосты и прочими милыми традициями...
И поцелуи, объятия и держание за ручку в общественных местах..
И привести девушку познакомить с родителями, друзьями, родственниками - да ничё, обычное дело и выпячиванием отчего-то не считается.
И даже когда в светских хрониках условный Павел Воля женился на условной Ляйсан Утяшевой никому в голову не приходит сказать, что он свою гетеросексуальную ориентацию "выпячивает".
Потому что не выпячивает, а просто живет человек своей жизнью.

И гомосексуалы тоже хотят жить своей простой жизнью.
Кто ж им мешает жить? Просто не надо везде кричать, на каждом углу, что гомосексуалист - это особенный человек

sanchezlife sanchezlife сейчас на форумах

ветеран

adam_01 (27.05.20 17:37) писал(a):
Кто ж им мешает жить? Просто не надо везде кричать, на каждом углу, что гомосексуалист - это особенный человек
так в комментариях раскричались, что они инвалиды и против всего что можно в этом мире. Ну так пускай и гомосексуалы покричат, вам что с того? Боитесь не устоять перед ними, или чем они вам мешают?))

ветеран

lelika67 (27.05.20 11:56) писал(a):
Судя по тенденции, скоро натуралы будут совершать каминг аут и говорить: ребята, я должен признаться, меня привлекает противоположный пол.( Мир сошел с ума...
не сошёл мир с ума, он всегда такой как и был. Просто стали разбираться люди в этом мире. Когда вводили научные понятия в обиход, типа "электрон" или "атом", газеты тоже писали, что миру трындец. Но живём же как-то, и вроде даже намного лучше, чем 100 лет назад.

ветеран

Ивалиду только сочувствуют, но нельзя инвалиду рекламировать свою инвалидность другим.
Большинство людей поменявших ориентацию – потом раскаиваются в этом и сожалеют, нежели этот мир настолько зол, что не может их предупредить и не быть пособниками и гладить их по холке.
С точки зрения Бога - такие люди террористы, идущие против создателя и создания. Как говорил апостол Павел: малакии, ни мужеложники ... Царства Божия не наследуют.Вложение 247831
какой мрак. Где вы рекламу увидели? человек не рекламирует ничего, просто рассказал о себе то, чего большинство не предполагают по умолчанию. Чтобы это большинство было в курсе, вот и всё.
И какое же такое "большинство людей поменявших ориентацию" вы знаете? Я могу сказать, что я вот хочу пол сменить - я что трансгендером от этого становлюсь? Да я просто балабол тот ещё, не хочу и не хотел я никогда пол менять, но вот захотелось мне соврать сейчас. Так же и ваши "сменившие ориентацию" - на словах сменили, на деле это не возможно. Вы вот на себе даже представьте, как вы насильно вызовете в себе сексуальное влечение к представителям своего пола? Эти механизмы формировались эволюцией. И если у человека, извините, пипирка встаёт на представителя своего пола, какая его вина в этом?
Про сравнение секс меньшинств с террористами это какая-то дикость. Ещё ни разу не слышал, чтобы по улицам ходили геи и угрожали сменить ориентацию кому-то. Если где-то и ходили, то это просто неадекватные геи, переносить их поведение на остальных не умно. Так же, как и есть неадекватные не-геи, убийцы и насильники, но почему-то про них никто не говорит "ааа он натурал, надо избавляться от них".

Франц_Фердинанд Франц_Фердинанд в оффлайне

графоман

С точки зрения Бога - такие люди террористы, идущие против создателя и создания. Как говорил апостол Павел: малакии, ни мужеложники ... Царства Божия не наследуют.Вложение 247831
Вы так говорите, как будто эти неЩасные не могут поменять ориентацию обратно Кручу как хочу

Франц_Фердинанд Франц_Фердинанд в оффлайне

графоман

kiryienka (27.05.20 12:10) писал(a):
Какой бред! Треть геев имеет детей (на западе).

_kennedy_ _kennedy_ сейчас на форумах

завсегдатай

Как прилизанный, смазливый- так почти сразу гей, во пошли времена, настоящие мужики вымирают))))

--------------------
Любят Родину не за то, что она велика, а за то, что своя.... Сенека

Alex_Merphy Alex_Merphy в оффлайне

энтузиаст

Если ты не хочешь быть известным как фигурист-гей, зачем говорить во всеуслышание про свои сексуальные предпочтения?

majorauto majorauto в оффлайне

ветеран

Ну так живите, не надо мне орать по всем каналам что ты гей, и мне будет пофиг как ты живешь. Это Вы прыщами лезете и начинаете людям тыкать что Вы геи.Всем пофиг, пока это не начинают тыкать в морду.

paola-2007 paola-2007 сейчас на форумах

писатель

Честно сказать, не сильно удивила эта новость, так как вешний вид Сезерона внушал сомнения, но не по поводу ориентации, а просто казался уж слишком выхоленным, но зная французов, это воспринимается, в принципе, как норма. По поводу выхоленности, были предположения, что метеросексуал. Больше бы порадовало, что у них отношения с Габриэлой Пападакис, а тут... Честно признаться, разочаровал, так как активно слежу за ФК последние годы. С другой стороны, в ФК многие женщины мужеподобны из-за технической сложности спорта, особенно это касается одиночниц, а мужчины соответственно женоподобны, так как приходится держать вес и проявлять много артистизма на льду. Взять хотя бы лидера мужского одиночного ФК японца Юдзуру Ханю.
Кто бы что не говорил, но никогда болезненное состояние, отклонение от нормы, противоестественное не будет восприниматься естественным и нормой. Это не в гармонии с природой, это против природы, а значит против Бога и человека.

Раб0тник спецслужб Раб0тник спецслужб в оффлайне

забанен

Педерастия шагает по планете. Зачем болезнь выдают за норму???

Санкционный волкодав Санкционный волкодав в оффлайне

А к спорту это какое отношение имеет?

ветеран

Раб0тник спецслужб (28.05.20 07:42) писал(a):
Педерастия шагает по планете. Зачем болезнь выдают за норму???
ну так люди нормально и живут потому что на Западе, и какая тогда это болезнь? Болезнью это перестанет быть, когда и вы поймёте, что это нормально. Не нормально только насилие, а здесь взрослым людям хорошо друг с другом, и не важно, в каком плане. Уже даже выросло поколение детей, которых воспитали такие родители (усыновлять разрешили в какой-то стране вроде в 2000 году примерно) - и ничего, дети от этого не стали хуже, и даже не стали геями. Почитайте, тогда не будете так плеваться
Страницы: 1  2   из  2