45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Отменилось одно из самых интересных мероприятий в ботаническом саду
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (590 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

vfb vfb в оффлайне

графоман

Не было бы счастья, да несчастье помогло.

--------------------
Я не верю в доброту буржуазии. И.В.Сталин

ustalyi_putnik ustalyi_putnik в оффлайне

завсегдатай

Похоже, Ботанический сад становится весёленьким местечком! А разве он создавался не для тихих спокойных прогулок среди роскошной зелени и цветов, образовательных уроков, приучающих наших школяров любить и познавать природу, научных изысканий учёных? Всё перевернули с ног на голову, дай Бог, чтобы не сильно вытоптали и загадили этот прекрасный неповторимый уголок Минска. Начиная с 70-х прошлого века очень часто там бывал, и про такие "гули" тогда и вообразить никто не мог.

--------------------
Гени Талер

vfb vfb в оффлайне

графоман

ustalyi_putnik (23.05.20 15:28) писал(a):
Похоже, Ботанический сад становится весёленьким местечком! А разве он создавался не для тихих спокойных прогулок среди роскошной зелени и цветов, образовательных уроков, приучающих наших школяров любить и познавать природу, научных изысканий учёных? Всё перевернули с ног на голову, дай Бог, чтобы не сильно вытоптали и загадили этот прекрасный неповторимый уголок Минска. Начиная с 70-х прошлого века очень часто там бывал, и про такие "гули" тогда и вообразить никто не мог.
Уже давно. Сначала типа кафе поставили на центральной аллее, потом начали свадьбы проводить, теперь - фестивали. Сад выживает, как может. Уже несколько лет, как я перестал ходить туда, тихие спокойные прогулки в Ботаническом саду ушли в прошлое.

--------------------
Я не верю в доброту буржуазии. И.В.Сталин

Cepый_Aдeпт Cepый_Aдeпт в оффлайне

завсегдатай

Название двусмысленное. "Улица Ежа". Какого ежа?

Да и не люблю я массовые "едовые" праздники. Не моё. Предпочитаю покушать без столпотворения.

Так что мне не жалко, что отменили.

--------------------
Не ложися на краю!..