45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Ворона переводит через дорогу ежа: очень странное видео снял водитель из Латвии
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (6786 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

O*liva_В масле O*liva_В масле в оффлайне

энтузиаст

Снимала сливки с ежа!))

--------------------
Не спорьте с женщиной, а то окружающие не заметят разницы.

ИВАН ДРАГА ИВАН ДРАГА в оффлайне

писатель

Никого она не переводит, еж идет, а она пытается его клевать. Вороны ничем не брезгают.

--------------------
Бурацiна мастдай!

иванов_иван_talks64 иванов_иван_talks64 в оффлайне

новичок

Наверно на обед у неё, сегодня ежатина.

Bozhik-djan Bozhik-djan в оффлайне

графоман

Что-что. Съесть она его хотела, вот что. На дорогах много мёртвых и вкусных ежей, но этот, к сожалению вороны, ещё жив оказался. Ну, не повезло.

--------------------
Это убьёт краба.

saturnik saturnik в оффлайне

завсегдатай

Ага, сожрать его она хотела просто! Давно известный факт, что вороны выкладывают на дорогу под колеса авто то, что не могут "вскрыть" сами. Очень умные и сообразительные птицы! А ёжика жаль, тикать ему надо.

man1 man1 в оффлайне

писатель

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ворона_и_Ёж.jpg
Просмотров: 81
Размер:	49.4 Кб
ID:	247704
За яблоком шли

gorb110 gorb110 в оффлайне

ветеран

для вороны в диковинку мясо само ходит

vasuha vasuha в оффлайне

писатель

Много таких примеров дружбы.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: kotomatritsa_rT.jpg
Просмотров: 999
Размер:	56.7 Кб
ID:	247705

виталий_бутько_talks14 виталий_бутько_talks14 в оффлайне

графоман

я кабанчика тоже глажу за пару минут до его смерти.

oh-andy oh-andy в оффлайне

энтузиаст

Ворона молодец, по сути спасла ежа.)) Часто замечал, вороны питаются погибшими животными на дороге. Что её спдвигло на такие действия, остаётся загадкой?

Schtilet Schtilet в оффлайне

забанен

oh-andy (22.05.20 15:17) писал(a):
Ворона молодец, по сути спасла ежа.)) Часто замечал, вороны питаются погибшими животными на дороге. Что её спдвигло на такие действия, остаётся загадкой?
Падалью они питаются иногда, перекусывают, но не убивают, ну а что мясу то пропадать -то. Не надо путать.

графоман

Schtilet (22.05.20 15:17) писал(a):
текст сообщения удален
Всю жизнь в деревне с сороками и воронами воевал, перебил штук 20...что умные это не оспоришь, но там где они появляются , больше не услышишь соловья и других птиц, очень мерзкие и вредные птицы, уничтожают и выживают всех и всё.

Natan_Natan Natan_Natan в оффлайне

новичок

Ну не здесь же тебя начинать разделывать.

забанен

виталий_бутько_talks14 (22.05.20 15:23) писал(a):
Всю жизнь в деревне с сороками и воронами воевал, перебил штук 20...что умные это не оспоришь, но там где они появляются , больше не услышишь соловья и других птиц, очень мерзкие и вредные птицы, уничтожают и выживают всех и всё.
Они социальные, можно сказать что ОПГ - организованная птичья группировка, заняли территорию и выщемливают чужих со своей территории влияния, а что тут не правильного? Зачем убивать то? Они разумные птицы, в ответ надо было показать, что бы свалили отседа, но не убивать же. Сделали бы обстрел с воздушки промахом, они бы и сами свалили бы. Вот Челентано же договорился с Ворономи! http://m.youtube.com/watch?v=eUrL2py2bqA

графоман

Schtilet (22.05.20 15:47) писал(a):
Они социальные, можно сказать что ОПГ - организованная птичья группировка, заняли территорию и выщемливают чужих со своей территории влияния, а что тут не правильного? Зачем убивать то? Они разумные птицы, в ответ надо было показать, что бы свалили отседа, но не убивать же. Сделали бы обстрел с воздушки промахом, они бы и сами свалили бы. Вот Челентано же договорился с Ворономи! http://m.youtube.com/watch?v=eUrL2py2bqA
вы прикалываетесь? проще договориться с плохим соседом на перемирье чем с ними они пока всех цыплят не перебьют никуда не свалят, и когда появляются потери в их стае, становятся очень осмотрительными, переходят на тактику выжидания и наблюдения.

забанен

виталий_бутько_talks14 (22.05.20 15:23) писал(a):
Ну скажем так, они не толерантные по природе и не хотят видеть что бы рядом с ними гнездились всякие... давайте приведём на современность в человеческом обществе на примере ЕС... всякие сирийцы, иранцы, афганистанцы, ираксы, ливийцы... Что они делают с ними? Разворачивают из лодки назад в море не позволяя приплыть на свою территорию. Не так ли?

забанен

виталий_бутько_talks14 (22.05.20 15:51) писал(a):
вы прикалываетесь? проще договориться с плохим соседом на перемирье чем с ними они пока всех цыплят не перебьют никуда не свалят, и когда появляются потери в их стае, становятся очень осмотрительными, переходят на тактику выжидания и наблюдения.
Они тактичны, есть мозги. Позвольте у вас спросить, каким образом вы убили 20?

aleh_barysiuk aleh_barysiuk в оффлайне

новичок

Может забота о ближнем?

забанен

виталий_бутько_talks14 (22.05.20 15:51) писал(a):
У них есть тактика и стратегия, они общаются между собой, они общество. Это говорит что они думают, а с каждым думающим разумным существом можно договориться так или иначе и не прибегать к убийству. Выжить воронов с их гнездилища, можно и без убийств. Показать им кто на данной территории хозяин.

забанен

виталий_бутько_talks14 (22.05.20 16:16) писал(a):
текст сообщения удален
Эээээ, там было игра в а-ля в футбол, ну некоторые смотрят футбол, хоккей, баскетбол и как правило матчи куплены, а там было всё честно.... Этот здоровенный голубь с командой прорывается к куску хлеба, его команда заходит с флангов, но ворон переходит в контратаку, к нему подсоединяется ещё пару игроков и вот они уже начинают заходить с тыла, противники делают перегруппировку и начинают клевать в хвосты, команда чёрных защищает и ставит блок, перегруппировка дать другому поклевать, а вот этот борзый голубь явнно выступает от команды голубей, вы только посмотрите как он отбил хлебушек, он несёт его к своим, что же будет делать команда чёрных?

графоман

Schtilet (22.05.20 16:29) писал(a):
Эээээ, там было игра в а-ля в футбол, ну некоторые смотрят футбол, хоккей, баскетбол и как правило матчи куплены, а там было всё честно.... Этот здоровенный голубь с командой прорывается к куску хлеба, его команда заходит с флангов, но ворон переходит в контратаку, к нему подсоединяется ещё пару игроков и вот они уже начинают заходить с тыла, противники делают перегруппировку и начинают клевать в хвосты, команда чёрных защищает и ставит блок, перегруппировка дать другому поклевать, а вот этот борзый голубь явнно выступает от команды голубей, вы только посмотрите как он отбил хлебушек, он несёт его к своим, что же будет делать команда чёрных?
я бы разогнал всю эту шайку лейку колонками.

забанен

Как там было.... И так, вбрасывания мяча в игру (хлеба, пакета проса), мяч в игре, и кого мы видем? Голубь, голубь в игре, он крутит хвостом, глюёт и подаёт команду, с дома 15 и 26 слетается его комманда игроков, на поле уже 20 голубей, но Боже, что же мы видим, и вот уже с планирует врон, он созывает карканьем свою команду и к нему прилетают ещё пару бомбардировщиков...

забанен

виталий_бутько_talks14 (22.05.20 16:35) писал(a):
Зачем? Это же весело! Вот вы любите смотреть футбол, хоккей, биатлон, баскетбол, там вам и договорняки и всякие стимуляторы, допинги и другая не спортивная фигня, да даже собачьи бои и скачки, так же, а эти без ничего. Вот это зрелище!

забанен

виталий_бутько_talks14 (22.05.20 16:35) писал(a):
Зачем? Я собственно это и устраивал, что бы посмотреть. Это захватывающе, вам то там не понять и не устроить, у вас нет команды чёрных (воронов и галок) против городских летающих крыс - голубей. А у Меня и те и те.

графоман

Schtilet (22.05.20 16:47) писал(a):
Зачем? Это же весело! Вот вы любите смотреть футбол, хоккей, биатлон, баскетбол, там вам и договорняки и всякие стимуляторы, допинги и другая не спортивная фигня, да даже собачьи бои и скачки, так же, а эти без ничего. Вот это зрелище!
Ну я ведь не спорю насчёт наблюдения, наблюдать и за муравьями или осами интересно, пока они муравейник около окна не построят. В деревне очень часто от подобных соседей приходится избавляться, и очень часто методами не очень гуманными.

забанен

виталий_бутько_talks14 (22.05.20 16:55) писал(a):
Ну я ведь не спорю насчёт наблюдения, наблюдать и за муравьями или осами интересно, пока они муравейник около окна не построят. В деревне очень часто от подобных соседей приходится избавляться, и очень часто методами не очень гуманными.
В данном случае вы не правы, вы как тупой литовец поступает, где просто лет 5 назад устроили геноцид воронам и галкам, вы надеюсь помните как китайцы устроили геноцид воробьям и чем всё это закончилось? Потом воробьёв покупать приходилось т.к. было нашествие саранчи. Мой вам совет, отложите ствол, купите "Мурку" типа МР-512, прикрутите оптику и пошмаляйте мимо, так раз 5000, заодно потренируйтесь в стрельбе законно, а не с дробовиком.

графоман

Schtilet (22.05.20 17:11) писал(a):
В данном случае вы не правы, вы как тупой литовец поступает, где просто лет 5 назад устроили геноцид воронам и галкам, вы надеюсь помните как китайцы устроили геноцид воробьям и чем всё это закончилось? Потом воробьёв покупать приходилось т.к. было нашествие саранчи. Мой вам совет, отложите ствол, купите "Мурку" типа МР-512, прикрутите оптику и пошмаляйте мимо, так раз 5000, заодно потренируйтесь в стрельбе законно, а не с дробовиком.
идите дальше разводите под свои окном галок, воробьёв и сорок, а я буду делать то что считаю нужным у себя на участке...кстати думаю ваши соседи аналогично будут против ваших развлечений с сороками.

Мимоза_Виноградова Мимоза_Виноградова в оффлайне

писатель

Schtilet (22.05.20 16:50) писал(a):
Зачем? Я собственно это и устраивал, что бы посмотреть. Это захватывающе, вам то там не понять и не устроить, у вас нет команды чёрных (воронов и галок) против городских летающих крыс - голубей. А у Меня и те и те.
Да,я бы еще "пригласила" в город хищных птиц,пусть занимаются отловом откормленных голубей.

Не_Чапай_talks61 Не_Чапай_talks61 в оффлайне

ветеран

Еж небольшой по размерам, то есть молодой и слабый. Ворона естественный враг ежей, вот ссылка.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Длинноиглый_ёж#Естественные_враги
Ворона гнала еже как будущиу пищу в кустарник, где то поближе к гнезду.
Как то так, это реальная природа, там нет милоты, а борьба за существование и выживание.
Страницы: 1  2   из  2