163

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

В Сморгони Dodge попал под фуру: погибла водитель легковушки
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (5119 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

valery_user valery_user в оффлайне

графоман

Предполагаю, на каком это перекрестке. Бываю часто в Сморгони. Обычно проезжаю этот перекресток по второстепенной и сразу въездаю в Сморгонь. А главная - трасса, по которой часто фуры ездят. Но движение по этой трассе не очень интенсивное. Надо внимательно смотреть. Рядом заправка.

Люди мои милые. Берегите себя, будьте внимательны. И так хватает негатива.

Алексей_Казак_talks66 Алексей_Казак_talks66 в оффлайне

Узнал этот перекрёсток. У меня в 2009 году на этом же месте была авария с таким же сценарием, но я остался жив. Сумерки и проливной дождь создали ситуацию для этого, хотя до сих пор не понимаю как это произошло, т.к. хорошо управляю автомобилем. С этим перекрёстком нужно что-то делать, но врядли это произойдёт в "стране для людей") Берегите себя и будьте вдвойне внимательны!

ola-koza ola-koza в оффлайне

новичок

Не дай Бог.И опытные водители попадают в серьезные ДТП.Что уже о неопытных говорить.Лучше подождать , лучше пропустить

cTpI/I}I{ cTpI/I}I{ в оффлайне

писатель

Алексей_Казак_talks66 (22.05.20 13:24) писал(a):
Узнал этот перекрёсток. У меня в 2009 году на этом же месте была авария с таким же сценарием, но я остался жив. Сумерки и проливной дождь создали ситуацию для этого, хотя до сих пор не понимаю как это произошло, т.к. хорошо управляю автомобилем. С этим перекрёстком нужно что-то делать, но врядли это произойдёт в "стране для людей") Берегите себя и будьте вдвойне внимательны!
Нужно не с перекрестком, что-то делать, а с водителями не соблюдающими ПДД.
Там три лежачих + знак СТОП.
Но когда лихачи едут без остановки получается ДТП как у вас или в данном случае.

--------------------
Сам по себе

valua5252 valua5252 в оффлайне

графоман

... мои соболезнования.

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

cTpI/I}I{ (22.05.20 14:20) писал(a):
Нужно не с перекрестком, что-то делать, а с водителями не соблюдающими ПДД.
Там три лежачих + знак СТОП.
Но когда лихачи едут без остановки получается ДТП как у вас или в данном случае.
Если это действительно так, то явно водительница ехала торча в телефоне.

По крайней мере в Минске - конкретная половина теток за рулем на дорогу не смотрят. Телефоны мешают.

--------------------
May the force be with you, AGL!

писатель

eedex (22.05.20 14:55) писал(a):
Если это действительно так, то явно водительница ехала торча в телефоне.

По крайней мере в Минске - конкретная половина теток за рулем на дорогу не смотрят. Телефоны мешают.
Три лежачих и знак СТОП при желании могу съездить сфоткать.
Видимость от Стоп линии в обоих направлениях порядка километра и более.
Но по моим наблюдениям останавливается примерно каждый пятый. Остальные в большинстве просто медленно подъезжают и при отсутствии препятствия едут без остановок.
Каждый десятый едет не снижая скорости как будто находится на главной дороге.
Хотя моя выборка и не абсолютная. Но перекресток реально страшный с точки зрения количества нарушений ПДД.

--------------------
Сам по себе

писатель

Уже есть видео пришествия. Девушка вылетела на перекресток со скоростью примерно как у фуры.
Перед лежачими она даже не пыталась тормозить походу. А знак СТОП скорее всего полностью игнорировала.

--------------------
Сам по себе

romul2009 romul2009 в оффлайне

писатель

cTpI/I}I{ (22.05.20 16:10) писал(a):
Уже есть видео пришествия. Девушка вылетела на перекресток со скоростью примерно как у фуры. Перед лежачими она даже не пыталась тормозить походу. А знак СТОП скорее всего полностью игнорировала.
Я - сморгонец, тож видел это видео. Там - ужас! Девушка едет со второстепенной с двумя лежачими полицейскими и со знаком у неё СТОП... В этот конкретно момент едет слева от неё фура на большой скорости на главной... Справа тож в этот момент едут два параллельно авто, один из них сьезжает с главной... И в это пекло из трёх авто на полном ходу со второстепенной влетает погибшая девушка... Водитель явно не реагировала на ситуацию...
R.I.P.

--------------------
Философ по жизни...

ИМХО_Имхович ИМХО_Имхович в оффлайне

новичок

romul2009 (23.05.20 00:02) писал(a):
Я - сморгонец, тож видел это видео. Там - ужас! Девушка едет со второстепенной с двумя лежачими полицейскими и со знаком у неё СТОП... В этот конкретно момент едет слева от неё фура на большой скорости на главной... Справа тож в этот момент едут два параллельно авто, один из них сьезжает с главной... И в это пекло из трёх авто на полном ходу со второстепенной влетает погибшая девушка... Водитель явно не реагировала на ситуацию... R.I.P.
Я тоже Сморгонец. Вырос там. Вчера ехал в Минск и специально обратил внимание, что лежачие там не маленькие и на такой скорости как она летела, в телефоне не поторчишь, ибо тряхнет не слабо. По-моему мнению, больше смахивает на неисправность авто. Пролететь лежачие, не остановиться на знак... При том что видимость там отличная в обоих направлениях и как раз, к сожалению, плотный поток машин. Не могла она не заметить такое движение с двух сторон. Ладно один какой транспорт, бывает или солнце, или не заметила просто, но с двух сторон - вряд ли. Смотреть тормозную систему. Девушка явно не виновата. Ну или целенаправленно (надеюсь не этот вариант)!

siarhei_makhnach_talks28 siarhei_makhnach_talks28 в оффлайне

новичок

Это когда со стороны Крево заезжаешь? Там видимость отличная. Или решила проскочить, или педали перепутала. Может на автомат с механики пересела. Всё равно жалко. Урок остальным.