160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Благодаря ей в США легализовали аборты. Потом она публично каялась. Христианские организации ей за это платили
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  9
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (7177 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 сейчас на форумах

графоман

blink.by (22.05.20 10:17) писал(a):
А почему эти "женщины уже имеющие детей" не пользуются какой-нибудь контрацепцией? Приятно бегать на аборты? Мне это почему-то напомнило статистику СССР, а не наше время.
Может потому что контрацепция иногда подводит, не? Та же спираль отличается весьма низкой эффективностью на деле.

Milky Way Milky Way в оффлайне

энтузиаст

Семён Хопоть (22.05.20 10:11) писал(a):
Это потому что общество и вы (ж) считают аборт уже чуть ли не косметической процедурой
Поддерживаю! Считаю, что за аборт может выступать только толпа женщин, уже сделавших аборт. Наверное, чтобы морально легче было. И аборт для них, что зубы почистить, хотя по многим, просто сомневающимся женщинам, он бъет психически очень сильно. Знаю таких несколько, которые всю жизнь жалеют, они делали аборты до замужества.

--------------------
Отдельный скрипач сам управляет собой, оркестр нуждается в дирижере.

Семён Хопоть Семён Хопоть сейчас на форумах

графоман

Antares.S (22.05.20 10:08) писал(a):
Поэтому и надо менять законы, что бы можно было сделать тот же аборт, спокойно и не подставляя никого.
И в той истории вроде как для него все хорошо закончилось.
Можете спать спокойно.
Верх цинизма

Если дамочке наутро захочется поиметь с меня 10К баксов - иначе напишет заявление об изнасиловании , то тоже нужно менять законы, чтобы ей з/п подняли ???

графоман

Milky Way (22.05.20 10:19) писал(a):
Поддерживаю! Считаю, что за аборт может выступать только толпа женщин, уже сделавших аборт. Наверное, чтобы морально легче было. И аборт для них, что зубы почистить, хотя по многим, просто сомневающимся женщинам, он бъет психически очень сильно. Знаю таких несколько, которые всю жизнь жалеют, они делали аборты до замужества.
Не делала абортов но выступаю ЗА. Хочу чтобы у меня и у любой другой женщины был ВЫБОР.

графоман

Dasha_Azaronok_talks90 (22.05.20 10:19) писал(a):
Может потому что контрацепция иногда подводит, не? Та же спираль отличается весьма низкой эффективностью на деле.
А может быть потому что после курорта ребенок чернявый может родиться???

rudik07 rudik07 сейчас на форумах

завсегдатай

Советую почитать книгу "Фрикономика". Там про неё написано!

"Джейн Роу, отановившая преступность: как легализация абортов изменила мир."

графоман

Dasha_Azaronok_talks90 (22.05.20 10:20) писал(a):
Не делала абортов но выступаю ЗА. Хочу чтобы у меня и у любой другой женщины был ВЫБОР.
У вас есть ВЫБОР : не шпилиться, либо шпилиться только с теми, с кем готовы иметь детей!

энтузиаст

Я не против абортов после изнасилований и по медицинским показаниям. Но я не понимаю, как можно делать аборт, когда у тебя есть муж. Если у семейной пары присутствует мозг, то они могут предохраняться, способов очень много в 21 веке.

--------------------

графоман

Семён Хопоть (22.05.20 10:23) писал(a):
У вас есть ВЫБОР : не шпилиться, либо шпилиться только с теми, с кем готовы иметь детей!
А вы следуете этому принципу? Сколько детей уже? Надеюсь по штуке с каждой эякуляции?

PS если все женщины последуют вашему совету, вы взвоете.

графоман

Milky Way (22.05.20 10:24) писал(a):
Я не против абортов после изнасилований и по медицинским показаниям. Но я не понимаю, как можно делать аборт, когда у тебя есть муж. Если у семейной пары присутствует мозг, то они могут предохраняться, способов очень много в 21 веке.
Нормально можно. Реальная история: он, она, кредит и двое детей в однушке. И тут подводит спираль.

Дмитрий__talks9 Дмитрий__talks9 в оффлайне

завсегдатай

Dasha_Azaronok_talks90 (22.05.20 08:59) писал(a):
И какие же последствия? Поделитесь с нами своим опытом.
Первое (и самая главное) это грех, как бы кто ни относился к этому слову, но в глубине души каждый понимает, что аборт это серьезная душевная травма с которой придется жить.
Второе, это последствия со здоровьем женщины, как бы ни отрицали, а все же после абортов хотят забеременеть, а уже все, конечно есть и другие примеры, но кто сказал что вам повезет.
Поймите, я никого не осуждаю, просто если хоть один человек осознает глубину этого страшного действия, как аборт, и в будущем от него откажется, значит не зря я это написал.
Всем здоровья и успехов!!!

графоман

Дмитрий__talks9 (22.05.20 10:26) писал(a):
Первое (и самая главное) это грех, как бы кто ни относился к этому слову, но в глубине души каждый понимает, что аборт это серьезная душевная травма с которой придется жить.
Второе, это последствия со здоровьем женщины, как бы ни отрицали, а все же после абортов хотят забеременеть, а уже все, конечно есть примеры и другие примеры, но кто сказал что вам повезет.
Поймите, я никого не осуждаю, просто если хоть один человек осознает глубину этого страшного действия, как аборт, и в будущем от него откажется, значит не зря я это написал.
Всем здоровья и успехов!!!
Грех - это выдумка религиозных фанатов. Величина последствий для здоровья преувеличена донельзя.

энтузиаст

Dasha_Azaronok_talks90 (22.05.20 10:26) писал(a):
Нормально можно. Реальная история: он, она, кредит и двое детей в однушке. И тут подводит спираль.
Сочувствую вам.

--------------------

графоман

Dasha_Azaronok_talks90 (22.05.20 10:25) писал(a):
А вы следуете этому принципу? Сколько детей уже? Надеюсь по штуке с каждой эякуляции?

PS если все женщины последуют вашему совету, вы взвоете.
Если все женщины последуют моему совету - я только обрадуюсь.

Взвоют небараки, за которых вы ходите взамуж временно , на 1-2 года

yan-by yan-by в оффлайне

завсегдатай

Dasha_Azaronok_talks90 (22.05.20 10:17) писал(a):
Все так же. Идут добровольно. Но если не хочешь делать аборты - можно не делать.
А с тех твоих сообщений, ну там должностные инструкции и прочее, выходило что раз пришёл работать гинекологом то просто обязан делать аборты? Ты уж определись как нибудь - должен или не должен.

графоман

Семён Хопоть (22.05.20 10:31) писал(a):
Если все женщины последуют моему совету - я только обрадуюсь.

Взвоют небараки, за которых вы ходите взамуж временно , на 1-2 года
Вам давать никто не будет кроме законной жены, и та до второго-третьего ребенка.

графоман

Dasha_Azaronok_talks90 (22.05.20 10:26) писал(a):
Минусовой рост населения в Европе говорит о том, что ваша проблема ВЫСОСАНА из пальца, а , точнее - навязана фантазиями феминисток

графоман

yan-by (22.05.20 10:32) писал(a):
А с тех твоих сообщений, ну там должностные инструкции и прочее, выходило что раз пришёл работать гинекологом то просто обязан делать аборты? Ты уж определись как нибудь - должен или не должен.
В конкретном месте конкретные правила. Пришел устраиваться в Учреждение№Х, увидел в документах слово "аборт", никто тебя насильно там работать не заставит.

Дядюшка Гаджет Дядюшка Гаджет в оффлайне

графоман

Семён Хопоть (22.05.20 10:06) писал(a):
А мужчина сядет на 15 лет и его в попу шпилить будут в тюрьме - это как покурить в форточку???
Вообще не факт, зависит только от мужчины. Конечно, вором в законе или смотрящим отряда ему не стать, но для перевода в опущенные наличие этой статьи в приговоре явно недостаточно.

--------------------
Крим - це Україна!

графоман

Семён Хопоть (22.05.20 10:33) писал(a):
Минусовой рост населения в Европе говорит о том, что ваша проблема ВЫСОСАНА из пальца, а , точнее - навязана фантазиями феминисток
При чем тут население Европы к конкретной ситуации конкретной белорусской семьи?

Antares.S Antares.S в оффлайне

графоман

Семён Хопоть (22.05.20 10:33) писал(a):
Вы за то что бы в такой ситуации рожать?

--------------------

Lucri bonus est odor ex re qualibet

графоман

Dasha_Azaronok_talks90 (22.05.20 10:33) писал(a):
Вам давать никто не будет кроме законной жены, и та до второго-третьего ребенка.
Восхитительно!

Потом перевяжем трубы или яйца и оторвёмся

Зато не будет попрошаек на ССР , которые сами запрыгивают.
Никакого кайфа, тьху...

Дмитрий__talks9 Дмитрий__talks9 в оффлайне

завсегдатай

Dasha_Azaronok_talks90 (22.05.20 10:28) писал(a):
Грех - это выдумка религиозных фанатов. Величина последствий для здоровья преувеличена донельзя.
Дарья, вызывают огорчения Ваши слова. Вы так яро отстаиваете свою точку зрения, причем в очень серьезном вопросе. Легко делаете далеко идущие выводы, не пытаясь переосмыслить позицию других людей (я не предлагаю принять)
Вы наверное еще очень молода, или наоборот столкнулись со всей грязью жизни и приняли это за норму и пытаетесь ее навязать другим - и это тоже Ваш выбор.

yan-by yan-by в оффлайне

завсегдатай

Ради Бога, делайте себе аборты сами если сможете, но зачем вовлекать в убийство совершенно посторонних людей.

графоман

Dasha_Azaronok_talks90 (22.05.20 10:35) писал(a):
При чем тут население Европы к конкретной ситуации конкретной белорусской семьи?
В РБ тоже самое

Но при этом никто не жалуется на плохие таблетки или некачественные спирали!

графоман

Antares.S (22.05.20 10:37) писал(a):
Вы за то что бы в такой ситуации рожать?
Конечно

Я могу обеспечить +1 к двум уже имеющимся детям. Это даже не +33% расходов, гораздо меньше

графоман

yan-by (22.05.20 10:39) писал(a):
Ради Бога, делайте себе аборты сами если сможете, но зачем вовлекать в убийство совершенно посторонних людей.
Ещё раз. Каждый гинеколог может открыться от того что бы делать аборт по своим взглядам.
Если он этого не сделал, значит он не видит в этом убийство, и считает что лучше аборт, чем ребенок в мусорке или унитазе.

--------------------

KOCMOC KOCMOC в оффлайне

графоман

Dasha_Azaronok_talks90 (22.05.20 08:59) писал(a):
И какие же последствия? Поделитесь с нами своим опытом.
если такая умная - чо не богатая? (с)

ну вообще-то там даж есть психолог с которым идет общение до прерывания беременности, понимаю что у тебя куча подруг с аула, которые так не делали, но в цивилизованном мире это так (т.е. есть нагрузка и неслабая из-за такого решения, но ты этого не знаешь ибо есть куча пробелов даже по женским вопросам)

--------------------
Я могу согласиться с тобой, но тогда мы оба будем неправы.

KOCMOC KOCMOC в оффлайне

графоман

olya-79.tutby16 (22.05.20 09:20) писал(a):
смысл статьи - кто против права выбора женщины - либо религиозный фанатик неадекват либо проплачен.
права выбора в чем? если в "совместном", то ее единоличное решение - это перекос в правах и обязанностях, не?

--------------------
Я могу согласиться с тобой, но тогда мы оба будем неправы.

графоман

Семён Хопоть (22.05.20 10:40) писал(a):
Конечно

Я могу обеспечить +1 к двум уже имеющимся детям. Это даже не +33% расходов, гораздо меньше
Замечательно. Там где могут и не делают аборты.
Но где-то не могут, особенно когда кредит за квартиру есть.
Или вы готовы заняться благотворительностью?

--------------------

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  9