218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Два года живу с другой, а бывшая не может от меня отстать». Скандал между Артемом Рыбакиным и Ольгой Никифоровой
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 7 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: * (21414 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

jofe jofe в оффлайне

графоман

я таких даже не знаю! и мне их разборки не интересны!у богатых свои причуды!

--------------------
Китайская Беларусь - 中國白俄羅斯 Пора учить китайский

XXX_XXX_talks99 XXX_XXX_talks99 в оффлайне

новичок

Медийные персоны - это для того кто смотрит РБ?
Обычные люди с обычными проблемами.. в чем новость?

5458454 5458454 в оффлайне

новичок

Тысяч матерей в Беларуси борются за алименты от бывших и не бывших мужей и никто о них не пишет. И никому до них нет дела, а тут, ну очень бедная женщина решила вынести себя на всеобщее обозрение. Пожалейте её бедненькую

Дмитрий_Жук_talks58 Дмитрий_Жук_talks58 в оффлайне

новичок

весело живут люди

Константин_Козлов Константин_Козлов в оффлайне

новичок

А вообще, есть такие люди, которым интересны проблемы этих двух людей? Давайте теперь писать о каждом неплательщике алиментов, раз на то пошло!

marta@ marta@ в оффлайне

писатель

«Да, мне как отцу не хочется, чтобы вся Сеть видела моего ребенка в трусах, она для этого еще маленькая, Господи!»
типа когда подрастет, тогда можно?

--------------------
"У iншыx ёcць iмя — y нac нямa нiчoгa, aкpaмя мaгiл?"
Уладзімір Караткевіч

Pumba 76 Pumba 76 в оффлайне

ветеран

Говорят, что нельзя копаться в чужом белье, здесь берёшь удобное кресло, попкорн, смотришь видео, аудио, фото сериал из инстаграма"Богатые на самоизоляции тоже плачут". Раньше надо было в замочную скважину глаз приклеить или ухо к стенке, а сейчас все открыто, только лайки ставь. Вот так они жили, через стенку спали и дети у них были!!! П.С Скоро 1 июня, сколько хайпа на детях в самоизоляции через сторис в инстаграмах будет.

Maryia_Korkina Maryia_Korkina в оффлайне

новичок

Все это называется «болезненный развод» и неумение мужчины следовать официальным договоренностям и законам страны, ну и здравому смыслу.

KOCMOC KOCMOC в оффлайне

графоман

marta@ (21.05.20 18:36) писал(a):
«Да, мне как отцу не хочется, чтобы вся Сеть видела моего ребенка в трусах, она для этого еще маленькая, Господи!»
типа когда подрастет, тогда можно?
типа когда подрастет - сама решит, а не то что ща мамка за нее решает выставлять голой на показ толпе или нет (не надо придираться к слову - голой)

--------------------
Я могу согласиться с тобой, но тогда мы оба будем неправы.

Николай_Фёдоров_talks25 Николай_Фёдоров_talks25 в оффлайне

графоман

Пришли из опеки с проверкой - я не буду больше молчать.
Камон, девочка. Большая проблема пустить людей в квартиру, где за 5 минут они удостоверятся в беспочвенности жалобы и уйдут - для тебя проблема? Мда.

Бывший. Ты сам подписал бумагу, что будешь платить эту сумму. Тебе ничего не вкалывали, рука твоя. Сказал(написал) - выполняй. Заработок у него маленький. А красивые фоточки с курортов говорят об обратном. Если жена не дает встречаться с дочерью(сомневаюсь что-то тут, потому что слишком уж ты хитрый, и сообразил бы, как зафиксировать эти препятствования банальной записью разговора не для суда, а для вашего любимого инстаграм) - для этого есть суд. Веди себя как мужик и отвечай за свои слова.

Анна_Н_talks13 Анна_Н_talks13 в оффлайне

новичок

Просто кризис он такой кризис, медийные, не медийные, а кушать хочется всем.

Natallia_Averina Natallia_Averina в оффлайне

ветеран

Тоже мне богатые 600 дол в месяц на своего ребёнка жалко платить, тем более, когда есть деньги. Мать ребёнка, отпустите бывшего в его счастье и радуйтесь, что избавились! И тут ещё любимая новая любовь, готовая усыновить....) Представила картину, встречаюсь с мужчиной, у которого есть ребёнок, езжу с ним отдыхать везде, узнаю, что он не даёт 600дол на ребёнка и я... его... поддерживаю... Брр! Мир сошёл с ума! Кстати, а кто эти люди?

marta@ marta@ в оффлайне

писатель

KOCMOC (21.05.20 18:59) писал(a):
типа когда подрастет - сама решит, а не то что ща мамка за нее решает выставлять голой на показ толпе или нет (не надо придираться к слову - голой)
написано предельно ясно. Выразился папа нелепо.

--------------------
"У iншыx ёcць iмя — y нac нямa нiчoгa, aкpaмя мaгiл?"
Уладзімір Караткевіч

Андрей_Ерохин Андрей_Ерохин в оффлайне

новичок

Вот вроде я и сам разведен,и дети у НАС есть с бывшей супругой общие,а такое
впечатление что читаю какую-то дичь.600$,педофилия,инстаграм,сторис,Marriott,
"я готова удочерить Еву" - вообще что-то эпическое.В таких ситуациях правая сторона
всегда это дети,а мы,взрослые,на то и взрослые,что бы уметь договариваться.И не
гоже мне кажется мужчине такие заявы в органы писать.

Лиза_Волкова Лиза_Волкова в оффлайне

графоман

А чего мужик развелся с такой красоткой?)

Вообще то утомили истории дамочек, постоянно требующих денюшак.

ВинниПых ВинниПых в оффлайне

графоман

Мальчики, юноши, неженатые мужчины!
Перечитайте статью ещё раз. Половину из вас ждёт всё это впереди!
Статистика - неумолимая вещь...
Не думайте, что это будете не вы...
Малейшее, напоминаю - малейшее сомнение, в адекватности вашей
планируемой жены, и бегите от неё сломя голову.
Дальше только хуже.
Все законы о семье, мягко говоря. не на стороне мужчин.
Думайте головой, будьте умнее...

--------------------
Мёд он есть и вот его нет...

Dimon.net Dimon.net в оффлайне

писатель

Кто эти люди???? почему про их пишут а про соседей моих нет, у них покруче замут

--------------------
Вот значит какая у нас свобода слова....

Александр_Херовец Александр_Херовец в оффлайне

новичок

Таких историй тысяча а написали только о этих людях, для чего они выносят свой мусор на медиа просторы лишний раз пропиариться и ещё больше получить подписчиков? Уважаемые решите свои проблемы цевелезованно !

KOCMOC KOCMOC в оффлайне

графоман

marta@ (21.05.20 19:44) писал(a):
написано предельно ясно. Выразился папа нелепо.
Я, адекватные люди (папы дочерей) - все поняли норм. Может проблема не в высказывании?

--------------------
Я могу согласиться с тобой, но тогда мы оба будем неправы.

kebikoff kebikoff в оффлайне

завсегдатай

ВинниПых (21.05.20 20:06) писал(a):
Мальчики, юноши, неженатые мужчины! Перечитайте статью ещё раз. Половину из вас ждёт всё это впереди! Статистика - неумолимая вещь... Не думайте, что это будете не вы... Малейшее, напоминаю - малейшее сомнение, в адекватности вашей планируемой жены, и бегите от неё сломя голову. Дальше только хуже. Все законы о семье, мягко говоря. не на стороне мужчин. Думайте головой, будьте умнее...
Так никто и не спорит. Просто здесь человек сам составил брачный договор, а теперь даёт заднюю.

forbidden forbidden в оффлайне

писатель

Сдались эти постановочные фотосессии и грязь отношений, пусть сами разбираются много букв ниасилил

Эмма Вонсбер Эмма Вонсбер в оффлайне

новичок

Она не медийная персона, у нее просто 107 т. подписчиков в инстаграме.

Дм_Мх Дм_Мх в оффлайне

графоман

хоспади.... посмотришь их инсту - элита-элитой, богатые и успешные...

а оба грызутся за 600д в месяц на ребенка -- вот он уровень местного шоубиза и селебрити:
дутое богатство на показ, а на самом деле айфон в кредит и война за каждый доллар

--------------------
QUI HABITAT IN COELIS IRRIDEBIT EOS

tornado1100 tornado1100 в оффлайне

завсегдатай

Все правильно делает.25% от официального заработка и ни копейки больше.А если хочет за свои деньги кормить ребенка каждый день осетровой икрой,то пускай зарабатывает и кормит.

Фрося_Бурлакова_tutby8 Фрося_Бурлакова_tutby8 в оффлайне

писатель

Natallia_Averina (21.05.20 19:20) писал(a):
Тоже мне богатые 600 дол в месяц на своего ребёнка жалко платить, тем более, когда есть деньги. Мать ребёнка, отпустите бывшего в его счастье и радуйтесь, что избавились! И тут ещё любимая новая любовь, готовая усыновить....) Представила картину, встречаюсь с мужчиной, у которого есть ребёнок, езжу с ним отдыхать везде, узнаю, что он не даёт 600дол на ребёнка и я... его... поддерживаю... Брр! Мир сошёл с ума! Кстати, а кто эти люди?
В этой истории у каждого своя правда.

Умный_Ежик_talks34 Умный_Ежик_talks34 в оффлайне

энтузиаст

Ну зачем нам их грязное бельё! Пусть сами разбираются!

dina_w dina_w сейчас на форумах

графоман

С удивлением увидела эти незнакомые мне лица... Счастье, когда не смотришь БТ
Но мне понравилась Ольга-я не понимаю в чем дело? Она когда за него выходила , они же не договаривались на такой расклад, наверняка когда ребенка планировали обещал золотые горы, во всяком случае для ребенка. Судебные исполнители и телефоны блокируют и выезд закрывают и машину на штраф.стоянку и в квартиру идут описывать имущество, когда не платишь -такой гемор с неуплатой алиментов, лучше не нарываться.....

miranda_ice miranda_ice в оффлайне

писатель

Никакие деньги не окупят эмоциональный вклад, включенность в жизнь ребенка, заботу и уход о нем 24 часа. Мать есть мать. К сожалению многие папы включают "упертость", ради ребенка готовы на что-то, но на своих условиях, не жертвуя ничем. Живут для себя сейчас, а других детей может и не быть потом. Жареный петух клюнет пообщаться с чадом, но поздно, дядя вы кто? Про усыновление мачехой простите, но это бред бредом. Кто сказал что чужая тетя сможет принять так же как мать, которая носила 9 месяцев, кормила грудью. Возможно сымитировать это, но полюбить по настоящему нет. Она дала жизнь этому ребенку, она главная в жизни дочери, все остальное мишура.

angeli_ka angeli_ka в оффлайне

Мне одной почему то стыдно за какого то Артёма и его жену Таису?
Страницы: 1  2  3  4   из  4