218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Секс с большой грудью — каждый раз неловкие ситуации». История 21-летней Гали с 6-м размером груди
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  6
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: ** (31470 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Бубочка Бубочка в оффлайне

писатель

Gabriel (21.05.20 11:02) писал(a):
Зависит от организма это, она тоже кремами и маслами обмазывалась с ног до головы, из сша специальные сыворотки заказывала, спала в спортивном лифчике, но пошли растяжки, буквально за 1-2 дня, резко, и на этом все, нет, у нее не тряпочки, но висит это все ниже пупка практически... со стороны смотреть, нуууу, не очень скажем так...
согласна

id263625753 id263625753 в оффлайне

писатель

Какой размер красивый легко понимается в общественной бане) очень большая грудь женщин за 30 шокировала в детстве) и к сожалению благодаря птозу такая грудь стыдливо смотрит в пол... сила земного притяжения сурова.

goncharoff.1984 goncharoff.1984 в оффлайне

новичок

Бубочка (21.05.20 10:43) писал(a):
огорчает в магазине, в тренажерном зале (на беговой дорожке)
А в магазине то почему?)

Ауаые_Киргуду Ауаые_Киргуду в оффлайне

писатель

Мои глаза видели,а руки трогали грудь 7 или 8 размера.Девушка очень стеснялась своей груди.Раздевалась только в полной темноте,ну а в процессе забывала про стеснение.Поэтому героиня говорит правду.

--------------------
12,82

Товарищ_Зоя Товарищ_Зоя в оффлайне

забанен

Красотка!

писатель

goncharoff.1984 (21.05.20 11:08) писал(a):
А в магазине то почему?)
а белья-то нет приходишь с мыслью: вот как куплю себе такой весь красивый комплект, а там, фигушки, чем больше размер, тем страшнее

alya16 alya16 в оффлайне

завсегдатай

Бубочка (21.05.20 10:46) писал(a):
за большой грудью и уход должен быть соответствующий, я кормила своих двоих детей, ничего не обвисло и не висит как тряпочка, кремы, упражнения, белье правильное и спать даже с поддержкой груди
Искренне сочувствую, тут после работы приходишь домой снял лифчик и кайфуешь, уже не говоря о том. чтобы спать с поддержкой груди

писатель

id263625753 (21.05.20 11:07) писал(a):
Какой размер красивый легко понимается в общественной бане) очень большая грудь женщин за 30 шокировала в детстве) и к сожалению благодаря птозу такая грудь стыдливо смотрит в пол... сила земного притяжения сурова.
я столько в бане видела некрасивых 1-3 размера, что поняла, не от размера зависит, а от генетики и ухода

писатель

alya16 (21.05.20 11:16) писал(a):
Искренне сочувствую, тут после работы приходишь домой снял лифчик и кайфуешь, уже не говоря о том. чтобы спать с поддержкой груди
дело привычки, мне нормально

Сергей_Скалабан_talks1 Сергей_Скалабан_talks1 в оффлайне

новичок

Красивая девочка. Скоро все у неё будет хорошо. Все 21 ,все впереди.

blink.by blink.by в оффлайне

графоман

Бубочка (21.05.20 11:16) писал(a):
я столько в бане видела некрасивых 1-3 размера, что поняла, не от размера зависит, а от генетики и ухода
У многих просто в голове рисуется картинка идеальной формы груди, которая только размерами отличается. А формы бывают не очень эстетичными.
Сложно девушке в вопросе отношений. Она сама пожаловалась, что её сверстники рассматривают только как объект для сексуальных утех.

--------------------
Все люди разные.

id263625753 id263625753 в оффлайне

писатель

Бубочка, Сегодня 10:16
id263625753 писал(a):
Какой размер красивый легко понимается в общественной бане) очень большая ...

Это да))
Я большую поносила только при кормлении ребенка 2 года, и было очень тяжко...

marand marand в оффлайне

энтузиаст

Красота требует жертв.

писатель

конечно, я иногда завидую девушкам с небольшим размером груди, и белья в магазинах навалом, и бегай-прыгай сколько хочешь, и носи-не носи бюстик, а самое главное, с большим размером груди всегда воспринимаешься крупнее размером, чем есть на самом деле

marand marand в оффлайне

энтузиаст

blink.by (21.05.20 11:25) писал(a):
У многих просто в голове рисуется картинка идеальной формы груди, которая только размерами отличается. А формы бывают не очень эстетичными.
Сложно девушке в вопросе отношений. Она сама пожаловалась, что её сверстники рассматривают только как объект для сексуальных утех.
Было бы хуже если не бы не рассматривали.

nicelife nicelife в оффлайне

графоман

Ой, женщины. Не ищите проблем там, где их нет) Главное здоровье! Размеры это мелочи жизни.

Раиса_Харькина Раиса_Харькина сейчас на форумах

графоман

goncharoff.1984 (21.05.20 11:08) писал(a):
А в магазине то почему?)
Если кофточка в плечах села, то в груди "лопается", поэтому не все фасоны доступны. Платья вообще недоступны, если фасон не "мешочком".

id357523622 id357523622 в оффлайне

новичок

Дайте мне её номер телефона,я хочу с ней познакомиться

Vizl Vizl в оффлайне

забанен

бедняжка - 21 год, а уже растяжки и грудь висит до пупа

dimash dimash в оффлайне

забанен

девушка полненькая, так что это размер легко можно превратить в 4-й путем регулярных спортивных нагрузок.

Татьяна_Грамович Татьяна_Грамович в оффлайне

завсегдатай

Раиса_Харькина (21.05.20 11:50) писал(a):
Если кофточка в плечах села, то в груди "лопается", поэтому не все фасоны доступны. Платья вообще недоступны, если фасон не "мешочком".
у меня всего лишь 3, но проблемы те же в плане одежды)

krisionok.64 krisionok.64 в оффлайне

графоман

alya16 (21.05.20 11:16) писал(a):
Анекдот этой весны: за время карантина меньше всех работал лифчик.

blink.by blink.by в оффлайне

графоман

Татьяна_Грамович (21.05.20 12:25) писал(a):
Что значит всего лишь? Вам мало?

--------------------
Все люди разные.

jofe jofe в оффлайне

графоман

Татьяна_Грамович (21.05.20 12:25) писал(a):
у моей девушки 3 размер) проблем с одеждой и нижним бельм нету)

--------------------
Китайская Беларусь - 中國白俄羅斯 Пора учить китайский

писатель

Раиса_Харькина (21.05.20 11:50) писал(a):
и дополнительная кнопочка между пуговицами в блузке

писатель

dimash (21.05.20 12:21) писал(a):
девушка полненькая, так что это размер легко можно превратить в 4-й путем регулярных спортивных нагрузок.
неа, я за последний год похудела на 12 кг и занимаюсь спортом регулярно, а грудь как была 6 размера, та и есть

alien_1 alien_1 в оффлайне

новичок

Немного уменьшить размер груди получилось только регулярными отжиманиями и подтягиваниями. Но большой минус- начал появляться рельеф мускулов на руках.....

dimash dimash в оффлайне

забанен

Бубочка (21.05.20 12:48) писал(a):
неа, я за последний год похудела на 12 кг и занимаюсь спортом регулярно, а грудь как была 6 размера, та и есть
значит, неправильно занимаетесь. грудь - это частично жировая ткань, которая уходит так же, как и другой жир, если вы расходуете больше калорий, чем потребляете.

писатель

dimash (21.05.20 12:59) писал(a):
значит, неправильно занимаетесь. грудь - это частично жировая ткань, которая уходит так же, как и другой жир, если вы расходуете больше калорий, чем потребляете.
а не правильно в каком контексте? если грудь не уменьшается, то не правильно? а то что вес сброшен - это куда деть?

алла_федотова алла_федотова в оффлайне

ветеран

Семён Хопоть (21.05.20 09:37) писал(a):
У девушек с большой грудью как правило очень приятный голос
Кстати, да. У выдающихся оперных певиц, как правило, выдающийся бюст.
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  6