218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Секс с большой грудью — каждый раз неловкие ситуации». История 21-летней Гали с 6-м размером груди
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  6
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (31478 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Я свободееен... Я свободееен... в оффлайне

новичок

Бубочка (21.05.20 09:59) писал(a):
но Вы должны понимать, что дамы с таким размером не худышки, тяжело будет носить на руках
С нормальным, почти спортивным телосложением (это где талия есть) запросто!!
А толстушки или спички - не мое!!

--------------------
Никто не умрет девственником - жизнь всех поимеет

Анна_Бочарова_talks56 Анна_Бочарова_talks56 в оффлайне

новичок

огромной грудью считается 10-12 размер...а эта просто большая

Андрей_Дылюк Андрей_Дылюк в оффлайне

новичок

За время моей туманной йуности было у меня три подруги с огромной грудью (у одной даже побольше чем у этой девушки). И никаких неловкостей не помню, все было очень даже ловко))) Мои партнерши не жаловались на бюст, а очень даже им гордились и выставляли напоказ в декольте. Так что все зависит от тога как ты сам к этому относишься

WAD_WADU_talks32 WAD_WADU_talks32 в оффлайне

забанен

Я так и не понял, она жалуется или хвастается.

oleg5472_talks17 oleg5472_talks17 в оффлайне

новичок

классная девчонка. Здоровья и счастья ей.

s.sergey s.sergey в оффлайне

графоман

Я не грудь твою люблю,
не ее обилие,
а движение ее
крайне не стабильное

--------------------
Лечение взглядом

Раиса_Харькина Раиса_Харькина сейчас на форумах

графоман

злобный юрЫст (21.05.20 10:07) писал(a):
Поддерживать спортивное телосложение (а культуристское - тем паче) тоже не так просто.
Так и у этого проявления женской красоты есть свои издержки)
Знакомая девочка - украинка, в отличие от героини, никак не страдала психологически и морально в школе ( среди украинок пышный бюст - не редкость), но физически , при своей "тонкокостности", как говорится в народе, страдает не по детски.В 23 года - больной позвоночник

jofe jofe в оффлайне

графоман

«Секс с большой грудью — каждый раз неловкие ситуации»

а какие могут быть не ловкие моменты, поз хватает в которых в большим размером груди удобно самой женщине!!!были у меня такие женщины с 4-5 размером)

--------------------
Китайская Беларусь - 中國白俄羅斯 Пора учить китайский

Татьяна_Грамович Татьяна_Грамович в оффлайне

завсегдатай

ой нет! больше 3 размера-ну такое

новичок

Мое мнение самая красивая грудь это 3-4 размера как раз как у моей любимой!!

--------------------

NN NN в оффлайне

Nobody Knows

alexa5555 (21.05.20 09:32) писал(a):
Дамы, применительно к груди точно подходит выражение, что размер не имеет значения. На любой ваш размер найдется фанат, который будет ею любоваться.
а дамы только и должны думать о том, чтобы дать кому-то полюбоваться!
и именно формами и телом.
ведь кому какое дело что ты за личность...
просто ад какой-то

--------------------
Самовлюбленная любовательница.

goncharoff.1984 goncharoff.1984 в оффлайне

новичок

Бубочка (21.05.20 09:29) писал(a):
Очень понимаю все проблемы, живу с "выдающимся" размером груди, а это очень тяжело
Ну я думаю Вас это не очень огорчает, а скорее наоборот

Андрей_Дылюк Андрей_Дылюк в оффлайне

новичок

но Вы должны понимать, что дамы с таким размером не худышки, тяжело будет носить на руках
Вот не всегда, не скажите. Можно найти среднего телосложения но с огромной натуральной грудью. Уверяю вас, такие девушки есть. они существуют. А если с большой грудью, но толстая - то это незачет

новичок

Секс с девушками у которых есть грудь (и более того) всегда ярче и разнообразней и никаких неловких моментов никогда небыло!

--------------------

goncharoff.1984 goncharoff.1984 в оффлайне

новичок

Ну почему же? Встречаются и стройные с 5 размером. Это выглядит особенно эффектно

Gabriel Gabriel сейчас на форумах

графоман

А я Галюне сочувствую, правда, 2-3 размер это хорошо, 6 это не фонтан, хотя в 21 год можно мириться с недостатками, такими как подбор белья, одежды, внимание излишнее и нагрузка на спину... а вот в 25-27 уже не так радостно когда во время беременности, или гормональной перестройки, или набора веса, 6 превратиться в 8, или обвиснет как тряпочка, у подружки моей с студенчестве был 4 размер, у меня 1 ))) сейчас у меня 3, а у нее после родов стала 6, потом все сдулось и теперь картина удручающая, примерно как у туземок из Африки ((
Вывод: все хорошо в меру

--------------------
Позитиff всегда и везде

Мария_Иванова_talks99 Мария_Иванова_talks99 сейчас на форумах

графоман

Если такие комплексы и неудобства, то почему-бы ее не уменьшить, скажем, до 3 размера? После родов и кормления ребенка она вообще может отвиснуть до талии.

Сергей_Михасёв_talks60 Сергей_Михасёв_talks60 в оффлайне

новичок

Симона Хaлeп делал операцию по уменьшению груди ... Мешала играть.

JullyJully JullyJully сейчас на форумах

новичок

WAD_WADU_talks32 (21.05.20 10:20) писал(a):
Я так и не понял, она жалуется или хвастается.
Просто рассказывает, в этом есть свои плюсы и свои минусы. А выбор белья - главный минус. В юности не могла купить и сразу носить, обязательно перешивать приходилось. Теперь большая часть моделей со вставками из поролона, своего рода пуш-ап. Где-то впивается, где-то натирает... В жаркую погоду дискомфорт дикий, раздражения и даже опрелости.. А вот плюсы... Внимание мужчин? Оно далеко не всегда адекватное и уважительное... Чем тут хвастаться?

Бубочка Бубочка в оффлайне

писатель

goncharoff.1984 (21.05.20 10:27) писал(a):
Ну я думаю Вас это не очень огорчает, а скорее наоборот
огорчает в магазине, в тренажерном зале (на беговой дорожке)

писатель

Андрей_Дылюк (21.05.20 10:27) писал(a):
Вот не всегда, не скажите. Можно найти среднего телосложения но с огромной натуральной грудью. Уверяю вас, такие девушки есть. они существуют. А если с большой грудью, но толстая - то это незачет
если среднего телосложения это 46 размер, то я знаю точно, такие девушки существуют

писатель

Раиса_Харькина (21.05.20 10:23) писал(a):
Знакомая девочка - украинка, в отличие от героини, никак не страдала психологически и морально в школе ( среди украинок пышный бюст - не редкость), но физически , при своей "тонкокостности", как говорится в народе, страдает не по детски.В 23 года - больной позвоночник
а я страдала, даже сутулиться начала в школе, чтобы визуально грудь уменьшить

писатель

Gabriel (21.05.20 10:29) писал(a):
А я Галюне сочувствую, правда, 2-3 размер это хорошо, 6 это не фонтан, хотя в 21 год можно мириться с недостатками, такими как подбор белья, одежды, внимание излишнее и нагрузка на спину... а вот в 25-27 уже не так радостно когда во время беременности, или гормональной перестройки, или набора веса, 6 превратиться в 8, или обвиснет как тряпочка, у подружки моей с студенчестве был 4 размер, у меня 1 ))) сейчас у меня 3, а у нее после родов стала 6, потом все сдулось и теперь картина удручающая, примерно как у туземок из Африки ((
Вывод: все хорошо в меру
за большой грудью и уход должен быть соответствующий, я кормила своих двоих детей, ничего не обвисло и не висит как тряпочка, кремы, упражнения, белье правильное и спать даже с поддержкой груди

ttolik ttolik в оффлайне

графоман

Из всего услышанного есть только один вывод , с её же слов - "у меня есть комплексы и они до сих пор".
И все что она рассказывает, все о каких то комплексах.

писатель

а позвоночник укреплять надо, тренажерка в помощь

графоман

Андрей_Дылюк (21.05.20 10:27) писал(a):
Мой муж в курсантские годы отсидел на гаубвахте за "любование" такой красоткой.
На одном из многих республиканских торжественных заседаний он был в роте почетного караула, наравне с пионерами, которых на смену караула выводила пионервожатая с выдающимся бюстом, тончайшей талией и в обегающей "водолазке", к тому же. Разглядывая это "чудо пионерии" он не вышел в свою очередь на смену караулов к трибуне

графоман

Бубочка (21.05.20 10:49) писал(a):
а позвоночник укреплять надо, тренажерка в помощь
Ну кость то не укрепишь... А если Вы о мышцах, то лучше плавание!

писатель

Раиса_Харькина (21.05.20 10:55) писал(a):
Ну кость то не укрепишь... А если Вы о мышцах, то лучше плавание!
у меня за столько лет с большой грудью не было проблем с позвоночником, т.к. , наверно, она росла постепенно и позвоночник формировался с учетом возрастающей нагрузки, плавать не люблю, поэтому мое все это тренажерка

Gabriel Gabriel сейчас на форумах

графоман

Бубочка (21.05.20 10:46) писал(a):
за большой грудью и уход должен быть соответствующий, я кормила своих двоих детей, ничего не обвисло и не висит как тряпочка, кремы, упражнения, белье правильное и спать даже с поддержкой груди
Зависит от организма это, она тоже кремами и маслами обмазывалась с ног до головы, из сша специальные сыворотки заказывала, спала в спортивном лифчике, но пошли растяжки, буквально за 1-2 дня, резко, и на этом все, нет, у нее не тряпочки, но висит это все ниже пупка практически... со стороны смотреть, нуууу, не очень скажем так...

--------------------
Позитиff всегда и везде

графоман

Бубочка (21.05.20 10:46) писал(a):
"спать даже с поддержкой груди" - лифчик - вторая кожа! В любой ситуации только с ним. В любую жару, даже дома. Даже в жаркую ночь. И спать только на боку - давит. Я ужасалась таким неудобствам, а для моей привычной знакомой это просто жизнь, хоть и неудобная
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  6