243

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Человек безупречной порядочности». Друзья и коллеги вспоминают, каким был Юрий Зиссер
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (4660 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Мария_Невская Мария_Невская в оффлайне

забанен

Замечательный был человек

Государственник_по-жизни Государственник_по-жизни в оффлайне

новичок

Человек, не ординарный.
Музыкант, коммерсант, психолог. Человек -- делавший бизнес и понимал, что ЭТО надо людям.
"Ибо, как утверждает знаменитая исследовательница деятельности мозга Татьяна Черниговская, ссылаясь на феномен Эйнштейна, музыкальная деятельность стимулирует способности к творчеству в целом."
Много ситуаций, когда надо уметь "договориться", но не каждый умеет....
Он имел силу убеждения и "нейтрализовал" конфликтные ситуации -- это дорогого стоит.

nadine-monro nadine-monro в оффлайне

графоман

Потеря большая для Беларуси.

идеальнаЯ Кошка идеальнаЯ Кошка в оффлайне

графоман

Гениальный был человек, и, как следствие, исключительно порядочный.

--------------------
МУРК! (Многослойная, Умная, Роскошная, Красивая)

Волшебный_Палец Волшебный_Палец в оффлайне

забанен

Не восполнимая утрата для всегомира.

Да_уж_talks1 Да_уж_talks1 в оффлайне

постоялец

Жаль, что такой человек рано ушел. Светлая память...

andrei_jk andrei_jk в оффлайне

постоялец

Покойся с миром...

Валерий Волк Валерий Волк в оффлайне

ветеран

Светлая память доброму человеку.

--------------------
Валерий Волк

Афанасенок_Вера Афанасенок_Вера в оффлайне

новичок

Талантливых людей Господь рано забирает.Такие и там нужны.Светлая память.

id278394452 id278394452 в оффлайне

завсегдатай

Почему один человек заболевает, а другой нет? Я похоронила родителей и брата, их подкосили тяжёлые болезни. Я вынуждена искать ответы на вопрос - как быть здоровой? Быть положительной у меня вроде бы получается, но и мои близкие были хорошими людьми. Но что-то пошло не так. Я знаю, что они сильно обиделись, или разочаровались, взрастили в себе болезни, которые не передаются как вирусы. Кто-нибудь знает - как жить в радости? Я уже понимаю, что для этого нужно не спешить, уметь наслаждаться даже тяжёлым трудом и болезнью, уметь находить во всём радость, быть терпеливым, а не терпеть, ведь терпение начинается только тогда, когда не ощущаешь, что терпишь. Я поняла уже, что можно и злиться и гордиться потому, что мы состоим из всех энергий и лишь принятие их необходимости помогает поддерживать равновесие. Все эмоции - и такие как страх, и разочарование, обида важны. Они помогают нам защищаться и двигаться вперёд, творчески развиваться и самосохраняться. Люди порой сознательно ищут экстрим и в этом есть радость, развлечение, разнообразие. Жизнь прекрасна! Главное - не завязнуть в каком-то одном чувстве, даже в благости и любви. Ведь, позволяя себя всё время бить - мы позволяем себя рано или поздно убить. А, злясь долго, мы убиваем себя сами изнутри. Я учусь поддерживать свои эмоции в балансе. Кто-нибудь знает все ответы на вопрос - как жить ЗДОРОВО?

Нат_Ж Нат_Ж в оффлайне

ветеран

id278394452
.....- как жить ЗДОРОВО?

Боль - не только физическая, но и душевная, духовная, как предчувствие. Предчувствие вопросов, жизненно важных, даже, если мы видим их с разных сторон, но важно, что бы был такой человек, для которого, по существу, эта вечная наша оппозиция друг к другу не сводится к разрушению жизни, другого, человека. С таким человеком - надежно. Надежного человека, я верю, благословил нам Господь - Юрия Анатольевича.

Жить, когда жизнь наполняет тебя - это прекрасно. Думаю, у Юрия Анатольевича - получилось, наполнить себя жизнью, тем более, что столько людей рады ему от души. Очень, ужасно, жаль, что этого человека нет сейчас с нами.

vladimirish vladimirish в оффлайне

ветеран

Очень печально, что ЮА не стало

Нат_Ж Нат_Ж в оффлайне

ветеран

Вот и получается, что на самом деле - история - живая.
То, что Юрий Анатольевич обратился к музыке, можно сказать, сознательно, очень здорово, по-моему. Мое предложение: а если открыть маленькую рубрику "З" с подборкой периодически классической музыки, арий из опер ? Мастера - это всегда о чем-то.