243

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Прощайте, ЮА!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 3 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (72411 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Дейнекина_Ольга Дейнекина_Ольга в оффлайне

писатель

Не изменишь, не исправишь, не вернешь.
Не придет он и не спросит: "Как живешь?"
Не протянет руку, "здравствуй" говоря.
Нам осталась только память -
Ваша Вам, а мне моя.

Скорблю со всеми, кто чувствует боль утраты.
Невосполнимая утрата.

mr_keks mr_keks в оффлайне

ветеран

Спасибо, Юрий Анатольевич!

Хороший_Даэдра Хороший_Даэдра в оффлайне

графоман

Этот человек мне подарил определённую уверенность в настоящем и будущем и ощущение определённой свободы - свободы Для чего-то, а не От чего-то. Это очень для меня важно. Спасибо.

kindza kindza в оффлайне

графоман

Юрий Анатольевич очень много сделал для Беларуси. Очень поддерживал
культуру. Я так понимаю вкладывал деньги в орган, который установлен в
костеле, участвовал в джазовых фестивалях как спонсор. Я очень далека от
этого всего, но это тот вклад, который многие тутбаевцы могли не заметить.
Очень несправедливо, неожиданно. Соболезную семье.

--------------------
Не плачу налоги - подрезаю крылья золотоунитазному боингу.

Дейнекина_Ольга Дейнекина_Ольга в оффлайне

писатель

ЮА – человек-солнце. Как и солнце он не может уйти навсегда.
Его тепло, любовь, добро не могут раствориться и исчезнуть.
Он много дал всем и каждому и это уже неотъемлемая часть нас.
Не получается говорить о нем официально по ФИО, потому что ближе ЮА.
Это как во Вселенной есть звезды крупнее и ярче, чем Солнце
… но Солнце, есть Солнце.
Сейчас мы обязаны сами светить - ЮА много дал всем и каждому
и это уже неотъемлемая часть нас.

Uladz_Stashkevich Uladz_Stashkevich в оффлайне

Дзякуй вам дарагі ЮА за вашу экстраардынарную дзейнасць на карысць Беларусі і свету!

Igor.Vlassov Igor.Vlassov в оффлайне

завсегдатай

Спасибо Юрию Анатольевичу за создание такого портала, которым мы сегодня пользуемся. К сожалению лично знакомы не были, мы с супругой не один раз видели Юрия Анатольевича на вечерах джазовой музыки во Дворце профсоюзов и музыкальных вечерах в Верхнем городе. Спасибо интеллигентному и скромному человеку за то, что он мог сделать, вызывает большую печаль мысль о том, что он мог бы сделать еще больше, не уйди так рано. Говорят, что человек продолжает жить в своих детях и делах, пусть будет так. Вечная память Вам Юрий Анатольевич и глубокие соболезнования родным и близким.

Tata_Sh Tata_Sh в оффлайне

новичок

Когда уходят такие люди, словно тепла и света делается меньше.... Спасибо за все, что было сделано для страны и для белорусского народа.

--------------------
Тата

Polina_Dovnar_talks91 Polina_Dovnar_talks91 в оффлайне

Мои искренние соболезнования семье, близким, друзьям, коллегам и всем нам.
Я привыкла сверяться с порталом tut.by - когда вокруг так много фейков, лжи и паники, там можно найти спокойную и грамотную аналитику, честные репортажи и интересные статьи.
Думаю, во многом здесь заслуга Юрия Анатольевича - в его честности, порядочности, умении собрать хорошую команду.
Мне трудно понять и оценить весь масштаб его личности - ведь он был и бизнесменом, и меценатом, и тем человеком, к чему мнению я всегда прислушивалась, но я знаю, для нашей страны это огромная, невосполнимая утрата.

zahlebaev zahlebaev в оффлайне

писатель

2020 продолжает "отжигать" и увы, по-прежнему , - по-черному...
Ушел из жизни замечательнейший человек - Юрий Анатольевич Зиссер.
Юрий Зиссер- жил в Беларуси, для Беларуси и ради Беларуси..
Та ситуация- когда словами "потеря", "утрата", "уход" невозможно описать то, что произошло...
На Земле осталась черная дыра , но я верю, что на Небе зажглась новая Звезда.... ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!....

torash torash в оффлайне

новичок

В конце сентября 2000 года у меня появился первый компьютер, и через неделю мой одноклассник пришел мне все настраивать - так у меня появилась почта на тут.бай. Со смешным ником, но вот уже 20 лет он со мной.

Но не за это я буду благодарна Юрию Анатольевичу.

Уже 10 лет я живу в Санкт-Петербурге. Когда случился 2014 год, где-то в апреле я сказала коллеге-белоруске - слушай, это немного странно, но я теперь только белорусским новостям доверяю. И она говорит - Да! И я тоже.
Вы стали нашим окном мир правды. Мы по долгу службы много читали прессы, но не доверяли ни "Ведомостям", ни "Коммерсанту", ни даже еще живой тогда Ленте.ру. День начинался на тут.бай и заканчивался на тут.бай. У меня, у моей коллеги - у всех тех, кому нужна была не истерика, не пропаганда, а нормальная понятная информация. Вот эта взвешенность и честность, она же не только на тут.бай есть. Наверняка во многих редакциях работают те, кто проходили школу тут.бай. И, когда здесь, в Петербурге, уже не только белорусы, а вполне местные коллеги начинают делиться ссылками на белорусские сми - это вот она - та культура, которая выросла благодаря тут.баю.

Спасибо большому человеку, спасибо за то, что делал то, чем мы можем гордиться.

sanya_brest sanya_brest в оффлайне

новичок

Спасибо Юрию, в том числе за портал tut.by. Он будет с нами.

svetlana_vanyashkina svetlana_vanyashkina в оффлайне

новичок

Страшно, невыносимо жаль, когда уходят так рано такие жизнелюбы с миллионом планов сделать этот мир лучше((( Светлая память!

Последний раз редактировалось svetlana_vanyashkina; 19.05.20 в 20:59.

бездомный_гастарбайтер бездомный_гастарбайтер в оффлайне

завсегдатай

Не хочется верить в то, что больше не увидишь ЮА и не прочитаешь интервью с ним.
Спасибо за ТУТ.бай.

--------------------

alex250478 alex250478 в оффлайне

энтузиаст

Соболезнования родным и близким. Соболезнования всему обществу.
Страна понесла невосполнимую утрату, так как ушел из жизни человек, который создал современное независимое от власти информационное пространство. Власти, которая контролирует все сферы общественной жизни.
Так сложилось, что он вел свою деятельность, почти наперекор действующей реальности и не был при этом закрыт и раскулачен, чего сейчас боятся все бизнесмены.
Прошу всех кто причастен к проекту TUT.BY, сберечь его в память о достойном человеке.

owerta owerta в оффлайне

писатель

Жаль, невыносимо жаль. Даже слова растерялись. Очень очень жаль. Важный человек был для РБ.

alex__yarosh alex__yarosh в оффлайне

новичок

сначала гдето с 2015 был тутбай потом всплыло зиссер а оказывается сначала то был зиссер так што респект и уважуха юра

--------------------
рэбе

trikot trikot сейчас на форумах

Проповедник

Жаль. Тяжелое время. Многие хорошие люди уходят. Помню 2003 год открыл для себя ТУТ бай. Это был глоток свободы и понимание что ты не один и людей твои разделяющих взгляды много. Еще по беспарольному интернету ночами сидел. Эпоха ушла.

--------------------
Per aspera ad astra...

dsh dsh в оффлайне

завсегдатай

RIP
Человек, открывший нам Интернет....

shurcha shurcha в оффлайне

писатель

Прощайте, спасибо Вам

id59382181 id59382181 в оффлайне

Спасибо за все Юрий Анатольевич. Светлая память!

vovas21 vovas21 в оффлайне

ветеран

Покойся с миром, ЮА. Тут бай всегда будет ассоциироваться с вами....

Alex_Koval Alex_Koval в оффлайне

новичок

Мои соболезнования всем родным и близким Юрия.
Я тоже не знал Юрия лично, но ощущение потери близкого человека.
Трудно найти слова, чтобы выразить это чувство утраты.
Светлая память...

audite audite в оффлайне

новичок

Заходзіў на ТУТ.БАЙ як да дому сяброў, можна сказаць, ў асяродздзе сапраўднасці. Камфортна тут, і гэта здарэнне, як неверагоднасць і пытанне: "Як будзе далей з раўнавагай у грамадстве?" Бо ТУТ.БАЙ - настаўнік і суразмоўца. Але з'явілася упэўненасць, што гэта ювелірнае вынаходніцтва Таленавітага Майстра небывалай моцы будзе працаваць на карысць грамадства. Дзякуй, Юрый Анатольевіч! Светлая память, вечный покой. Соболезнование родным и близким.

Последний раз редактировалось audite; 21.05.20 в 09:22.

Alex__talks64 Alex__talks64 в оффлайне

новичок

Замечательный человек, вечная память и искренние соболезнования родным и близким людям покойного, храни вас Бог.

gor-mike gor-mike в оффлайне

графоман

Жалею, что я неверующий. А так бы надеялся снова увидеть этого необыкновенного человека. Прощайте, Юрий.

--------------------
Je suis, tu as!

samlida samlida в оффлайне

завсегдатай

К сожалению не был знаком лично, но по всем высказываниям, публикациям и рассказам людей которые имели возможность общаться с Юрием, мы потеряли умного рассудительного человека, товарища, друга.
Суровая действительность нашей жизни в Беларуси не позволила сохранить ценность, в лице Юрия.
Семье выражаем соболезнования. Тяжелая утрата для всех.

Аннушка_Милашка Аннушка_Милашка в оффлайне

постоялец

Спасибо за доброе дело!

zakhar zakhar в оффлайне

постоялец

RIP

Zmicer A Zmicer A в оффлайне

завсегдатай

Светлая память, хороший был человек. Я уже больше 15 лет пользуюсь TUT и с его помощью решил очень много проблем потому что TUT основанный им нашел людей, которые помогали их решать и сами решения. Поэтому огромное спасибо этому человеку умевшему собрать таких людей помощников на этом ресурсе.

--------------------
"Телевидение существует, чтобы Вы были счастливым, послушным, управляемым
Страницы: 1  2  3