243

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Прощайте, ЮА!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (72432 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Edward_Raisky Edward_Raisky в оффлайне

новичок

Ушел прекрасный человек. К сожалению, слишком рано ушел. Сделавший так много. Для людей, для страны. Не успевший сделать еще больше. Сколько раз я находился рядом с Вами на расстоянии вытянутой руки. Случайно, не случайно. Так и не решился ни разу заговорить. К сожалению. Зато повезло многим другим. Светлая память.

Пётр_Первый Пётр_Первый в оффлайне

графоман

Трудно говорить о человеке, которого лично не знал.
Но можно судить о нём по его делам.
Его детище - портал ТУТ.БАЙ - безусловно большое явление в нашей общественно-политической и медийной жизни.
И это его достижение вдвойне важно, поскольку мы живём не в самой свободной стране.
Можно только представить, сколько сил было положено ЮА, чтобы создать портал.
Но ещё больше - чтобы его сохранить в том виде, в котором мы его ценим.
Спасибо Вам, ЮА!

--------------------
У и Б сидели на трубе. У - упало, Б - пропало. Кто остался? ВВП!

netwqrk netwqrk в оффлайне

постоялец

Детище ЮА (tut.by) заняло прочную нишу в моей жизни, новости, почта, форум и т.д. Стартовой страницей всегда ставлю портал. ЮА, с уважением к вам и скорбью. Земля Вам пухом!

Mihas113 Mihas113 в оффлайне

завсегдатай

Вечная память. Земля пухом. Всегда буду помнить Вас, хоть и не знаком с Вами. Вы были ЛИЧНОСТЬЮ с большой буквы.

Intel_e Intel_e в оффлайне

новичок

Прощайте Юрий Зиссер......утрата очень велика.... прощайте.

mm01041987mm mm01041987mm в оффлайне

постоялец

Мои соболезнования.

Aleh_Tsikhanau Aleh_Tsikhanau в оффлайне

новичок

Как-то однажды ЮА приехал к нам в инкубатор и привёз Калядки с ряжеными!

Спасибо вам за споры, за возможность познавать и становиться сильнее - гордился и горжусь каждой возможностью общения с Вами!
Спасибо!

Gabriel Gabriel в оффлайне

графоман

Каждый день у меня начинается с кофе и новостей на TUT.by ☕❤ я давно полюбила этот новостной портал... за объективность, оперативность, за интересные рубкики, за отличный форум. С удовольствием читала статьи авторства Зиссера, особенно про путешествия

--------------------
Позитиff всегда и везде

lik7 lik7 в оффлайне

завсегдатай

Прощайте Юрий. Мы будем вас помнить. И надеюсь будем достойными продолжателями вашего дела

a.mozheyko a.mozheyko в оффлайне

новичок

Невозможно переоценить значимость Юрия для Беларуси! Это наш Стив Джобс!
Горжусь им! Спасибо за все что сделал, за пример храбрости и порядочности! За то что привил правильные ценности целому поколению белорусов! Юрий будет жить в его проектах!

optimale optimale в оффлайне

графоман

Спасибо за Ваши дела.

--------------------
Усё добра не будзе.

Анечка_Солнышко Анечка_Солнышко в оффлайне

завсегдатай

Жаль что уходят лучшие... Нам будет Вас не хватать... Вечная память, вечный покой.

a-lyakhov a-lyakhov в оффлайне

новичок

Уважаемый Юрий Анатольевич! Вы сформировали байнет в том виде, который мы теперь знаем.
Просто безгранично жаль...
RIP

Natallia__talks85 Natallia__talks85 в оффлайне

энтузиаст

Спасибо за всё. Земля пухом.

Василий_Пачковский Василий_Пачковский в оффлайне

новичок

Спасибо вам за то,что вы сделали.

Игорь_Задунайский Игорь_Задунайский в оффлайне

завсегдатай

Вечная память.Покойся с миром, соплеменник(((((

Татьяна_Козлова_talks38 Татьяна_Козлова_talks38 в оффлайне

новичок

Мне посчастливилось его знать, работать с ним в нескольких проектах. Он был современником, но как-то всегда немножко из будущего. Именно из светлого будущего. Он так наполненно жил, что сейчас нет ощущения трагедии, есть только светлая грусть. Потому что он с нами во всем, что началось и продолжилось при его помощи и участии.

m1rash m1rash в оффлайне

новичок

Пока живёт TUT, будет жить и память о Юрие Анатольевиче.
Светлая память - светлому человеку!

Кирилл_Олешкевич Кирилл_Олешкевич в оффлайне

новичок

К сожалению, я не знал Юрия лично. Однако, как и многие белорусы воспринял его уход из жизни, как личную трагедию! Прощайте Юрий Анатольевич, спасибо за всё! Светлая память!

Петрусевич_Петр Петрусевич_Петр в оффлайне

новичок

scorpion13 (19.05.20 09:55) писал(a):
Вот уже несколько дней живу с чувством тяжелой утраты, хоть никогда лично с Юрием Анатольевичем не встречалась
И у меня аналогичное чувство. Печально и грустно. Как-будто значимая часть чего-то светлого потухла... и ощутимо стало темнее. А лучшей наградой для ЮА будет добрая память о нем и приумножение командой TUT.BY и нами всего того, чем он гордился при жизни.

elfionoff elfionoff в оффлайне

новичок

Спасибо Юрию Зиссеру за портал, правду, позицию и меценатство. Беларусь осиротела, таких больше наверное нет.

Сохраните его работу, ребята и приумножьте, не сдавайтесь! Будьте здоровы.

законопослушный_гражданин законопослушный_гражданин в оффлайне

завсегдатай

скорбим...очень жаль. с этим человеком ассоциировалась та Беларусь , в которой хотелось бы жить...

felya9_talks85 felya9_talks85 в оффлайне

новичок

Прощайте!
Вы оставили после себя великое дело и я уверена, что оно будет процветать и напоминать о вас всегда!

Андрей_Романчик_talks6 Андрей_Романчик_talks6 в оффлайне

ветеран

Шчыры дзякуй!
Павага за усе справы!

salimon salimon в оффлайне

энтузиаст

Очень тяжело от того, что его нет. Лично не знал. Но видел на конференциях и имел пару писем в ФБ. Знал о нем в основном от знакомых, которые с ним общались и работали. Очень большое уважение к нему всегда у меня было. За то ЧТО делает и КАК делает. Человек-Эпоха. Такими людьми гордилась бы любая страна. Для Беларуси и ее народа - это Знаковый Человек.

vladimirish vladimirish в оффлайне

ветеран

Я очень благодарен ЮА за то, что он создал, это лучик света на нашей Беларусской земле, Светлая память.

Shirvel Shirvel в оффлайне

новичок

Спасибо, Юрий Анатольевич! Благодаря вам в Беларуси появилось и существует много хорошего. Пусть та культура бизнеса, которую вы практиковали, развивается в нашей стране. Это и будет вам лучшей памятью!

--------------------
Как только, так сразу

Ливси Ливси в оффлайне

энтузиаст

Как же больно прощаться с хорошим человеком... Горько осознавать, КОГО мы все потеряли в лице ЮА... Но я с ним не прощаюсь. Разве с великими людьми прощаются? Кто прощается с Пушкиным, Шагалом, Энштейном? Они всегда с нами в виде своего великого наследия. Труд жизни ЮА - бесценное достояние всех белорусов. Я знаю, что сам Юрий Анатольевич бы только усмехнулся моим пафосным словам, ведь в нём не было ни гордыни, ни тщеславия. Но благодаря его труду, мы с вами, сами того не замечая, вышли на новый уровень общения и получения информации, без которого уже не мыслим своей жизни. А если ЮА неотъемлемая часть нашей жизни, значит он всегда с нами, значит он - часть нас самих.

CkyHc CkyHc в оффлайне

завсегдатай

Его нерукотворным трудом я пользуюсь КАЖДЫЙ день Мне сложно представить каким он был и как он жил, но его слова и поступки, описанные не только тут, но и на других порталах, его помощь людям и детям, его всегда улыбчивое на фото лицо, заставляет меня представить чем и как жил этот человек. Это безусловно громадная потеря не только для родных и близких, но для всего интернет-сообщества Беларуси, которое, возможно. и не стало бы таким без него. Покоя тебе (Вам) Юра ТАМ! С уважением, Машковский Владислав.

--------------------
ЖЫвем плохо,да и недолго...

konst85 konst85 в оффлайне

ветеран

Лично с Юрием Анатольевичем не знаком и в живую ни разу не видел, но когда смотрю на его фотографии, вижу глубокий и добрый взгляд.
Покойтесь с миром, Юрий Анатольевич! Для вас уже нет, ни скорби, ни болезней.
Страницы: 1  2  3   из  3