243

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Сегодня байнет грустит. Я тоже грущу, потому что я — байнет». Близкие, коллеги, друзья о Юрие Зиссере
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (6025 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

кирилл_ногомячер кирилл_ногомячер в оффлайне

писатель

Мягко говоря, очень печальная и неожиданная новость с самого утра

--------------------
у каждого додика, своя методика

МАРГО МАРГО в оффлайне

графоман

До слёз...
Какой Человек...

lys_chitry lys_chitry в оффлайне

постоялец

Умерла эпоха

Mar Mar в оффлайне

постоялец

Соболезнования.

bykon bykon в оффлайне

завсегдатай

Так, как раньше, ТУТ уже не будет.

--------------------
Как жаль, что дятлы не улетают на юг…

min öde ö min öde ö в оффлайне

ветеран

Такі добры і незвычайны чалавек. Горка, што так рана сышоў. Шчыра веру, што ён зможа стаць сотням і тысячам беларусам прыкладам, як трэба жыць.

tvcentr tvcentr в оффлайне

ветеран

Великий человек. И конечно же он достоин быть увековеченым в виде улицы его имени. Полностью поддерживаю эту инициативу. Ну а в сердцах людей он уже и так остался навсегда. Спасибо за ТУТ, спасибо за смелость и правду. Спасибо за все...

Андрей_Андреев_talks72 Андрей_Андреев_talks72 в оффлайне

новичок

Это был Юрий Зиссер, герой Беларуси

logo_275 logo_275 в оффлайне

ветеран

Это очень печальная новость. Покойтесь с миром, добрый человек! Вы были человеком дела, человеком-мечтой. Соболезную семье и близким.

klodt_tutby30 klodt_tutby30 в оффлайне

ветеран

Светлая память..Очень жаль!!!

наивная баба наивная баба в оффлайне

графоман

lys_chitry (17.05.20 18:57) писал(a):
Умерла эпоха
Началась и будет продолжаться. Мы здесь, благодаря ему, и ничего не закончилось...

Катя_Бизунова Катя_Бизунова в оффлайне

новичок

И хоть я не знала его, но не могу сдержать слез. Покойся с миром, хороший Человек!

Sophie_28 Sophie_28 в оффлайне

писатель

Странное чувство, когда лично не был знаком с человеком, но потерял родственную душу. Пронзительно, отчаянно жаль!

Царица Морская Царица Морская в оффлайне

писатель

... когда уходят лучшие, всегда больно. И хотя я лично не знала г-на Зиссера, он ежедневно присутствовал в моей жизни вместе с рождением его детища Тут. бая. Правда, первые годы жизни тутовичка были интересными и захватывщими, так как этот ресурс нёс правду и воздух свободы... Но в последнее годы "ребёнок" Юрия Зиссера стал более спокойным, осмотрительным, сдержанным, что вызывало (и вызывает) у многих его фанатов недовольство и раздражение. И при этом количество почитателей постоянно увеличивалось и увеличивается... Спасибо вам, Юрий, за ваш труд, за ваши дела!...

--------------------
Бобруйчане всех стран, объединяйтесь! Вместе мы сила!

marozovich marozovich в оффлайне

забанен

Предлагаю заложить Парк или Аллею в честь Юрия Анатольевича,где можно было бы посидеть на лавочке и подумать о чём.В Минске конечно.

Дебрь Дебрь в оффлайне

энтузиаст

Ни один телеканал не упомянул. Печально от события, печально за страну, печально за солидарность медиаколлег.

Хороший_Даэдра Хороший_Даэдра в оффлайне

графоман

Благодаря этому человеку все здесь присутствующие могут выражать свое мнение и изучать чужое. Спасибо. Улицу в честь - нужно, и при следующем президенте это будет возможно.

insebul insebul в оффлайне

новичок

Соболезнования.Молодец,Человек был на своем месте и занимался любимым делом.

mrpresident mrpresident в оффлайне

завсегдатай

Покойся с миром. Светлая память.

optimale optimale в оффлайне

графоман

Дебрь (17.05.20 20:43) писал(a):
Ни один телеканал не упомянул. Печально от события, печально за страну, печально за солидарность медиаколлег.
Давно не смотрю БТ. Это правда так???

--------------------
Усё добра не будзе.

Ефимова_Татьяна Ефимова_Татьяна в оффлайне

завсегдатай

Эта новость неосознанно выбила меня из колеи на целый день. Он и его портал способствовал формированию многих из нас. Соболезную.

Gurkha2 Gurkha2 в оффлайне

графоман

Я не сумую. Проста плАчу Увесь час, як чытаю той цi другi матэрыял пра гэтага вяликага грамадзянiна Беларусi...

сергей_рогов сергей_рогов в оффлайне

ветеран

Соболезнования родным, близким и всем , для кого tutby стал неотъемлемой частью повседневной жизни. Надеюсь, что и дальше редколлегия портала будет продолжать смелую политику Юрия Зиссера в освещении происходящих событий как в Беларуси , так и за ее пределами.

paola-2007 paola-2007 в оффлайне

писатель

Невероятно талантливый человек и интеллектуал. И программист, и журналист, и бизнесмен, и музыкант... Редкое сочетание технических способностей и тонкой души, любви к классической музыке. Очень скромный, умный, смелый и романтичный. Таких людей единицы.
Заметила, что люди, которые склонны больше отдавать: сил, энергии, денег - раньше уходят. Они как бы раньше истрачивают себя, жизненную энергию что-ли, но тут ещё эмоциональность, тонкая внутренняя организация, близко всё принимает к сердцу, перебарывает внутри. Отсюда и болезнь...
Царствие небесное и вечный покой! Вечная память!

Валерий Волк Валерий Волк в оффлайне

ветеран

Дебрь (17.05.20 20:43) писал(a):
Эти каналы из зазеркалья.

--------------------
Валерий Волк

spirit_friend spirit_friend в оффлайне

ветеран

Сегодня вознеслась к небу душа, родственная тысячам и тысячам адекватных белорусов...

Дай Бог, чтобы на нашей многострадальной земле не перевелись такие смелые и настоящие люди!..

sasvetal sasvetal в оффлайне

новичок

Мои глубочайшие соболезнования родным и близким!

оле4ка pana оле4ка pana в оффлайне

Очень жаль

booseli booseli в оффлайне

писатель

С одной стороны, глубочайшие соболезнования родным и близким!
С другой стороны, уважение и аплодисменты основателю лучшего новостного портала Беларуси!
Страницы: 1  2   из  2