45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Так лучше? Вот что вышло, когда человека убедили переделать проект дома
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1911 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

paulis_spy paulis_spy в оффлайне

новичок

Мне одному это здание напоминает школу или какое-нибудь другое административное здание?

workm workm в оффлайне

постоялец

Должен рассматриваться вопрос соотношения цены и качества. Все эти изыски, как минимум приводят к повышенным расходам на отопление и эксплуатацию и будущий владелец может об этом даже не догадываться. А так да, выглядит неплохо, но это не самая важная составляющая.

ШыбкаВумны ШыбкаВумны в оффлайне

графоман

дело вкуса, у каждого свой. поэтому административное здание это личное дело владельца. сдвинутый этаж будет холодным, выдуваться ветрами как радиатор. да и расчет нужен грамотный по фундаментам, а то неравномерная усадка и будут смотреть этажи в разные стороны. годика через нужно у владельца спросить об эксплуатации.

sng1 sng1 в оффлайне

ветеран

Очень неплохо. Конечно, под себя что-то переделал бы, но в целом мне понравилось.

Ветеран_Движения Ветеран_Движения в оффлайне

забанен

У меня свой дом, терраса на первом этаже прикрыта с двух сторон стенами - и то на ней посидеть можно лишь 2-3 недели в году, включая лето. Климат у нас таков, что если не замерзаешь - сдувает ветром.
Поэтому если формы возможно и современны, то практичность больших открытых площадей стремится к нулю.
Ну и не надо забывать о снеге только потому, что прошлой зимой его практически не было.

ivan_pleskatsevich_talks7 ivan_pleskatsevich_talks7 в оффлайне

писатель

В этом доме, насколько я понимаю, никто еще не жил. Самопохвала выглядит глупо.

ИВАН ДРАГА ИВАН ДРАГА в оффлайне

писатель

современно, но плоская кровля для частного дома весьма сомнительное решение.

--------------------
Бурацiна мастдай!

marfa marfa сейчас на форумах

графоман

На втором этаже четыре спальни и только один полноценный санузел. Второй санузел это половинка, без ванной.

Ну почему все делают такое современное и красивое,
А количество санузлов и их соотношение с количеством спален - как в советских квартирпх?

--------------------
Кто людям помогает - тот тратит время зря