45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

В Беларуси начались продажи iPhone SE (2020). Плюсы и минусы смартфона
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2294 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

tetwer tetwer в оффлайне

графоман

Ну не знаю.. цена для аппарата должна быть уменьшена раз в 10 а то и больше, чтобы кто-то адекватный купил это.

forbidden forbidden в оффлайне

писатель

Батарея - полный отстой! В угоду пары миллиметров установили какую-то поделку абы включалось

Serhei_ Serhei_ в оффлайне

новичок

Производительность это очень хорошо, но зачем она при плохом экране( я не про размер ,а про разрешение) и слабой батарее. Да и цена...

GitLab GitLab сейчас на форумах

undefined

Вообщем смысл статьи понятен - аппл пытается втюхать аппарат трехлетней актуальности за цену современного китайца. А ещё это не андроид, так что смело в топку.

--------------------
БЕЛАРУСКОМИРНЫЙ

pauls838344 pauls838344 в оффлайне

новичок

А я куплю мне самое то и цена и качество мне подходят особенно размер задолбали эти лопаты и поскольку я живу в Европе думаю сумею его взять за меньшие деньги

новичок

pauls838344 (10.05.20 09:42) писал(a):
А я куплю мне самое то и цена и качество мне подходят особенно размер задолбали эти лопаты и поскольку я живу в Европе думаю сумею его взять за меньшие деньги
За счёт рамок он и сам лопата.

xichxok xichxok в оффлайне

графоман

4.7 дюйма.
мой размер.

yury_soukhotski yury_soukhotski в оффлайне

писатель

Видимо куча старых деталей осталась а так можно будет распродать под видом новья

Дима_А Дима_А в оффлайне

новичок

Памеры падкупаюць і адносна доўгая падтрымка аднаўленій ПО. для мяне найперш важна магчымамць камфортнага карыстання апаратам адной рукою і адсутнасць лагаў(гэта ж IOS). бяспрэчна апарат зойме нішу на рынку, бо канкурэнтаў у такім сегменце з бесдакорнай працай і добрай камерай(хто вымярае колькасцю мп якасць камеры- не зразумее). для ўсіх астатніх аматараў лагаў ёсць кітайскія капеечныя бразготкі з 7'' экранам і ведройдам зробленыя з таннага непрыемнага пвх.

Дима_А Дима_А в оффлайне

новичок

pauls838344 (10.05.20 09:42) писал(a):
канечне. у Вільні ~€400, што робіць яго вельмі канкурэнтназдольным і запатрабаваным.

GitLab GitLab сейчас на форумах

undefined

xichxok (10.05.20 10:27) писал(a):
4.7 дюйма.
мой размер.
Ну только, если в качестве звонилки, тогда не понятно к чему, там вся эта накрученная производительность

--------------------
БЕЛАРУСКОМИРНЫЙ

vasa1111 vasa1111 в оффлайне

писатель

Можно было и больше цену ставить - адепты марки все равно купят. А как по мне, так дорого.

annever annever сейчас на форумах

графоман

Бедные хомяки,опять в банк за кредитом.

Serge_Piter Serge_Piter в оффлайне

графоман

Будет на что сменить мой нынешний SE.
Великовать, конечно, но делать нечего - остальные ещё монструознее.

Vitko83 Vitko83 в оффлайне

ветеран

Если яблочники выкатят, что то типа Нокиа 3310 под своей маркой и за много денег, ведь будут брать.
Как говорил один товарищ "сначала ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя".

Дмитрий_Гаврилов Дмитрий_Гаврилов в оффлайне

писатель

Попытка выехать на популярности старого SE и 5-ой модели.
И хотя лично мне старый SE в своё время очень нравился, новый SE (2020) - телефон не о чём. Из плюсов у него только алюминиевый корпус. Всё.
А минусов хватает - и откровенно слабенькая батарея, и маленький экран для своих габаритов( сравнить например с Galaxy Note 10 Lite ) , и средненький дисплей и т.д.
В общем, если нужен исключительно Apple, можно брать, благо цена не зашкаливает. В противном случае полно конкурентов поинтереснее

Дмитрий_Гаврилов Дмитрий_Гаврилов в оффлайне

писатель

Дима_А (10.05.20 10:39) писал(a):
текст сообщения удален
Да пожалуйста . Берите и сравнивайте. Только не надо плиз задвигать про частоту процессора и т.д. SE - это отнюдь не игровой смартфон

https://market.yandex.ru/product--sm...28gb/651246086

per4ik-per4ik per4ik-per4ik в оффлайне

забанен

У меня 7-ка, 3 с лишним года хожу. Полёт шикарный, и что я Вам скажу - главный косяк эпла жто АКБ. А в этом аппарате это начнёт бесить весьма скоро. Если бы АКБ была скажем 2300 мАч, я бы его рассмотрел как замену 7.

ziamelia ziamelia в оффлайне

графоман

GitLab (10.05.20 11:00) писал(a):
Ну только, если в качестве звонилки, тогда не понятно к чему, там вся эта накрученная производительность
Зачем ездить на машине с 2+ литровым двигателем, если можно кататься на 3-х цилиндровой "кофемолке" объемом 0.9 литра? А ведь покатавшись на нормальным авто (20-и летнее бмв к ним не относится) назад уже не пересядешь. Так и с хорошей производительностью смартфона.

Евгений_Бэр Евгений_Бэр в оффлайне

завсегдатай

ziamelia (10.05.20 12:47) писал(a):
Зачем ездить на машине с 2+ литровым двигателем, если можно кататься на 3-х цилиндровой "кофемолке" объемом 0.9 литра? А ведь покатавшись на нормальным авто (20-и летнее бмв к ним не относится) назад уже не пересядешь. Так и с хорошей производительностью смартфона.
А смысл от мощного автомобиля ограничение по скорости по трассе 90 км/ч- максимум 120 км/ч

Евгений_Бэр Евгений_Бэр в оффлайне

завсегдатай

У меня кнопочный телефон за 52.5 рубля и устраивает полностью в качестве звонилки, не имею повода переплачивать

новичок

Если взять ходовую от ,на пример,от Порше и вставить её в Запорожец, то по комфортности это будет Запорожец.

Вадим_Санько_talks44 Вадим_Санько_talks44 в оффлайне

новичок

С удлвольствием купил бы смарт 5.5 дюймов без рамок.он бы кстати был бы меньше айфрна се.а мощный прой кстати пятое по важноси.первые 4 это экран память батарея прием сети

Вадим_Санько_talks44 Вадим_Санько_talks44 в оффлайне

новичок

И да цена ему только за то что айфон 600 рублей а так был бы китайцем то сотка баксов макс

alex_779 alex_779 в оффлайне

писатель

устаревшее, перемаркированный (8-ой) айфон никому не интересен...
безрамочный имел бы шанс на продажу...

ziamelia ziamelia в оффлайне

графоман

Евгений_Бэр (10.05.20 15:11) писал(a):
А смысл от мощного автомобиля ограничение по скорости по трассе 90 км/ч- максимум 120 км/ч
Сразу видно, что на хорошей технике не ездили. В динамике разгона, когда до желаемой скорости вы разгоняетесь практически мгновенно и после этого на 0.9 литра 3-х циллиндровку уже никогда не сядете. Тоже самое с телефонами.

cosh cosh в оффлайне

графоман

В Беларуси начались продажи iPhone SE (2020). Плюсы и минусы смартфона

Читать полностью:
https://42.tut.by/683888
При заявленной стоимости на наши 1000 рублей у нас они стоят 1400... Вот - главный недостаток.

--------------------
Наверное, в каждой стране историю пишут по-своему. (c) Р.Хайнлайн.

Сергей_Лу_talks99 Сергей_Лу_talks99 в оффлайне

ветеран

Оверпрайснут невероятно.
Без гугл-приложений за такие деньги не конкурент никому.

--------------------
Русское правило: бить своих, чтобы чужие боялись!

Сергей_Лу_talks99 Сергей_Лу_talks99 в оффлайне

ветеран

Сергей_Лу_talks99 (25.05.20 15:45) писал(a):
Оверпрайснут невероятно.
Без гугл-приложений за такие деньги не конкурент никому.
сорянский - не в ту ветку. Речь о 40про хуавей.

--------------------
Русское правило: бить своих, чтобы чужие боялись!
Страницы: 1  2   из  2