199

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Москва отменила парад Победы - а мы (пока?) нет. Как считаете, быть ли параду в Минске?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (8406 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

id452878793 id452878793 в оффлайне

завсегдатай

Ни-пуха_ни-пера (19.04.20 10:04) писал(a):
Возможно, люди дочитавшие все варианты теста до конца и подумавшие над ответом.
Совершенно понятно, что никто никуда этот парад не перенесёт.
Поэтому и напрашивается ответ: "Делайте что хотите, только меня не трогайте. Я девятого мая никуда не пойду."
Логично. Проблема в том, что вы и я, и мои знакомые не пойдут рисковать здоровьем ради предков, которые ради нашего же здоровья положили свои жизни. Но всегда найдутся те, кто готов к хождениям в любой толпе не понимая. что заразиавшись сам, он заразит еще кучу народа через общественный транспорт и магазины.

id452878793 id452878793 в оффлайне

завсегдатай

id452878793 (04.05.20 00:30) писал(a):
Логично. Проблема в том, что вы и я, и мои знакомые не пойдут рисковать здоровьем ради предков, которые ради нашего же здоровья положили свои жизни. Но всегда найдутся те, кто готов к хождениям в любой толпе не понимая. что заразиавшись сам, он заразит еще кучу народа через общественный транспорт и магазины.
Хочу уточнить для тех истеричных товарищей. что я не против парада, я за него, но только не сейчас во время пандемии!

englishzone englishzone в оффлайне

писатель

5% - реальный рейтинг власти
Страницы: 1  2