166

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Российский тренер Слуцкий: «Лучше посмотрю КВН, чем чемпионат Беларуси»
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (7613 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

кирилл_ногомячер кирилл_ногомячер в оффлайне

писатель

Что предпочту: посмотреть 1/8 КВН или матч чемпионата Беларуси? 1/8 КВН. Хотя в КВН сейчас тоже трудно держать уровень. Я бы предпочел полуфинал КВН.
Читать полностью: https://sport.tut.by/news/football/679303.html

Леонид, если в этом сезоне КВН убрать две белорусские команды, минские "Дети Тьюринга" и могилевский "Доктор Хаусс", то этот КВН язык не повернется назвать даже унылым калом

--------------------
у каждого додика, своя методика

aleksey_smavzhevich aleksey_smavzhevich сейчас на форумах

ветеран

))согласен )что лучше не знаю ,лучше не смотреть и то ,и другое )

Джек Воробей Джек Воробей в оффлайне

капитан

...Что предпочту: посмотреть 1/8 КВН или матч чемпионата Беларуси? 1/8 КВН...
...Я не смотрел ни одного матча чемпионата Беларуси...

Из серии "не читал, но осуждаю".

--------------------

— Стоит разок умереть и приоритеты тут же меняются

stanislau_kostsik stanislau_kostsik в оффлайне

писатель

Хм, а я так называемую российскую премьер-лигу не смотрю
Не тот уровень!
Вот если выбирать -- смотреть в окно или русский футбол , я выберу окно)

Гарри_Галлер_talks94 Гарри_Галлер_talks94 в оффлайне

новичок

А я ни одного матча Рубина не видел за последние лет 5. И лучше посмотрю условно как вчера Динамо Брест - Славия, чем *****. Даже до пандемии. Свое ближе и роднее, хоть и ниже уровнем

andrey_andrey_talks6 andrey_andrey_talks6 в оффлайне

Сам обгадился за границей утопив 2 команды. Для него и чемп Беларуси недосягаем по уровню.

luda_den luda_den в оффлайне

новичок

Люди, вы не о том! Пир во время чумы! ФУТБОЛ во время чумы!!!???

alexnoval alexnoval в оффлайне

новичок

не ну квн всегда был интересней футбола, а белорусского тем более...о нем или хорошо....но этого мало....

ttolik ttolik в оффлайне

графоман

Слуцкий который пытался чего-то достичь и в итоге в чемпионате уровня КВН (РПЛ) добился сомнительных достижений, мнение такого "специалиста" мало чего стоит.

anton.555 anton.555 в оффлайне

графоман

Честно чемпионат РФ не смотрю, не интересен. А свой смотрю, мне он интересен.

Дядюшка Гаджет Дядюшка Гаджет в оффлайне

графоман

andrey_andrey_talks6 (05.04.20 11:41) писал(a):
Сам обгадился за границей утопив 2 команды. Для него и чемп Беларуси недосягаем по уровню.
Что за чушь... С Витессом у него получалось очень бодренько, шли в лидерах. Потом поймали спад и он ушёл сам. Что не хочет смотреть чемпионат РБ — понимаю, уровень слабый. Так и уровень зрелища в РФПЛ (если речь не о встречах лидеров) по унылости сопоставим. Правда, отсылка к КВН сперва озадачила (как ЭТО можно вообще смотреть?!), но потом вспомнил, что Леонид частый гость в этом детище Маслякова.

--------------------
Крим - це Україна!

conspiracy conspiracy в оффлайне

а по мне,что российский футбол,что белорусский футбол,что российский квн,один уровень,никакой.

alex_vasich alex_vasich в оффлайне

постоялец

Как вообще можно сравнивать спорт и юмор.

limbonic-art limbonic-art в оффлайне

графоман

Осталось ещё у уткина узнать мнение о ЧМ Беларуси. Кому мнения этих неудачников интересны?

хам_talks69 хам_talks69 в оффлайне

ветеран

ttolik (05.04.20 11:53) писал(a):
Слуцкий который пытался чего-то достичь и в итоге в чемпионате уровня КВН (РПЛ) добился сомнительных достижений, мнение такого "специалиста" мало чего стоит.
С ним армейцы трижды становились чемпионами России (2012/2013, 2013/2014, 2015/2016), два раза завоевывали Кубок (2011, 2013) и Суперкубок страны (2013, 2014). Клуб при Слуцком регулярно играл в самом престижном клубном турнире - Лиге чемпионов - и дважды выходил в плей-офф.
В своем первом сезоне 2009/2010 Слуцкий с ЦСКА дошел до четвертьфинала Лиги чемпионов, где проиграл будущему победителю - миланскому «Интеру» Жозе Моуринью. Пока этот результат - лучший для российских клубов в новом формате турнира.

Рома_Джонс Рома_Джонс в оффлайне

новичок

stanislau_kostsik (05.04.20 11:35) писал(a):
Хм, а я так называемую российскую премьер-лигу не смотрю Не тот уровень! Вот если выбирать -- смотреть в окно или русский футбол , я выберу окно)
Дело в том что тебя никто не спрашивал, твоё мнение, а Слуцкого спросили, он ответил, вот и вся разница.

Антон_Насазрани Антон_Насазрани в оффлайне

завсегдатай

"Команда «Слуцк»? Название крутое. Понимаю, что иностранцам оно нравится из-за названия, как и моя фамилия."
Читать полностью: https://sport.tut.by/news/football/679303.html

Самооценка у парня конечно на уровне. Но боюсь разочаровать, иностранцам не нравится его фамилия.

Александр_Якубовский_talks16 Александр_Якубовский_talks16 в оффлайне

новичок

Ну наш футбол - это наша боль, конечно. Но и у них от КВН не так чтоб далеко ушёл, если уж на то пошло.

kaktus-12345 kaktus-12345 в оффлайне

графоман

это "специалист", которого из клубов гнали коленом под зад-тогда понятно

--------------------
КОЛЮЧКА-нежный листок,а не иголка

завсегдатай

Впрочем, Леониду все равно можно сказать спасибо за высказанное мнение. Ряд российских хомячков-лудоманов, которые спускали свои зарплаты на ставки матчей РПЛ сейчас благодаря Леониду понесут свои деньги, ставя на чемпионат Беларуси.

завсегдатай

Рома_Джонс (05.04.20 11:59) писал(a):
Дело в том что тебя никто не спрашивал, твоё мнение, а Слуцкого спросили, он ответил, вот и вся разница.
Так его спросили в инстаграмме, нас спросили на форуме тут.бая. В чем собственно говоря разница?)

Адам_Романюк Адам_Романюк в оффлайне

завсегдатай

После 3-го тура тоже уже не буду смотреть белфутбол.-"кучамала". Лучше буду смотреть БТ, там ежедневно театр одного актёра с подтанцовкой.

Человек_Ракета Человек_Ракета в оффлайне

писатель

Ой как обиделись балелшчыки на слова тренера - как меленькие детки)))

Никто от вас ваш чымпиянат не отнимает - хоть до смерти усмотритесь, а потом стопка водки, в трактор - и на поле!

Сергей_Королев_talks1 Сергей_Королев_talks1 в оффлайне

завсегдатай

Во первых, фамилия Слуцкий, не интересна иностранцам, так как Слуцк.
Во вторых, если человеку интересно смотреть повторы КВН и шуток, ему можно только позавидовать.
В третьих, не обязательно оскорблять футболистов, болельщиков, страну, даже если не нравится. Можно просто промолчать.

--------------------
Обидчивых прошу не принимать мои сообщения на личный счет

завсегдатай

Размещая новость, тутбай спрашивает мнение всех читателей. И кто желает, здесь высказывается. Кому не нравится, может не читать.

завсегдатай

И чемпионат Беларуси смотрят из РФ, и за новостями пристально следят, и даже активно комментируют. Непонятно, чего стесняются признаться. Смотрите, читайте, мы всем рады.

--------------------
Обидчивых прошу не принимать мои сообщения на личный счет

holodo4ek holodo4ek в оффлайне

постоялец

Полностью согласен, кроме КВНа(такое же *****) , но никогда не сказал бы такое публично на месте тренера. Теперь где-то на том же уровне находится и Слуцкий. Такое же..........

Павел_Фурман_tutby18 Павел_Фурман_tutby18 в оффлайне

pelex_ (05.04.20 13:09) писал(a):
текст сообщения удален
Конечно, смотреть дворовый футбол не каждый сможет, не говоря уже о других странах. Может и на зубров минских наговаривают, анти рекорд кхл, позорище. Вы наверное патриот, все матчи лузеров кхл смотрели и думали, что наверное лед залили не правильно, что команда всем подряд сливает и фигурное катание показывают, двойной тулуп и т.д. А так да, чья бы корова мычала

WAD_WADU_talks32 WAD_WADU_talks32 в оффлайне

новичок

А твоё тут кто спрашивал? Но ты ж распрягаешься.
Страницы: 1  2   из  2