160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Женщина интересуется, сколько вы зарабатываете? Психолог: «Это показатель вменяемости человека»
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  30
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (22835 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Лиза_Волкова Лиза_Волкова в оффлайне

графоман

Крис_Киряев (29.03.20 16:19) писал(a):
а про женщину тогда как скажете ?
Чем меньше женщина вас любит, тем больше вы думаете о ней.

Один-из_десяти-миллионов Один-из_десяти-миллионов в оффлайне

ветеран

Статья длинная, запутанная, так я и не понял, чего хочет женщина Аня Перова от мужчины Павла Зыгмантовича.

Поэтому позвольте "бородатый" анекдот:

В тбилисском зоопарке, указывая на гориллу в клетке, юный грузин спрашивает отца:
- Папа, а он - мужчина?..
Отец, разглядывая животное:
= Нэт, сынок. Мужчина - тот, у кого есть деньги. А это - самэц ...

--------------------
Подалее от этих хватов!
В деревню! К тётке! В глушь! На дачу!

olchi olchi в оффлайне

новичок

Хвостатая (29.03.20 16:38) писал(a):
В этом плане ваще никаких эмоций. А 2 часа в месяц вместо 9-ти, да, приятно. И более красивый результат - тоже приятно.
насколько я представляю женские радости это должно доставлять удовольствие......мне лично нравится как меня моя парикмахерша стригет , так нежно , аккуратно - я балдею , конечно не настолько приятно как при сеансе массажа , но всё таки

Singen Takeda Singen Takeda в оффлайне

графоман

Лиза_Волкова, Сегодня 16:44
Singen Takeda писал(a): ...
А поговорить?))

Слова?)) Вспоминаю, как кто-то говорил о действиях, как определяющем факторе ценности. Зачем мужчине с деньгами разговаривать с женщиной вообще...)))))

графоман

Singen Takeda (29.03.20 16:46) писал(a):
Хвостатая, Сегодня 16:36
Люди, которые просят прощения у меня за МОИ же косяки, вызывают во мне чувство презрения

Очевидно, вы достаточно молоды, раз имеете такую т.зр. Только сильный мужчина может сказать слова извинения женщине, которая не права. Тем самым беря вину на себя и позволяя женщине сохранить лицо.
И если ваша женщина умеет это ценить - вам досталась правильная женщина))

Kapitula Kapitula сейчас на форумах

графоман

Singen Takeda, Сегодня 16:46
Люди, которые просят прощения у меня за МОИ же косяки, вызывают во мне чувство презрения

Очевидно, вы достаточно молоды, раз имеете такую т.зр. Только сильный мужчина может сказать слова извинения женщине, которая не права. Тем самым беря вину на себя и позволяя женщине сохранить лицо.

Извиняться за что не виноват глупо. Несправедливо. И вызывает недоумение и презрение.

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

графоман

Singen Takeda (29.03.20 16:49) писал(a):
Лиза_Волкова, Сегодня 16:44
Singen Takeda писал(a): ...
А поговорить?))

Слова?)) Вспоминаю, как кто-то говорил о действиях, как определяющем факторе ценности. Зачем мужчине с деньгами разговаривать с женщиной вообще...)))))
Для познания самого себя)))

графоман

Женщины разные, их радости тоже

--------------------

Хвостатая Хвостатая в оффлайне

графоман

Singen Takeda (29.03.20 16:46) писал(a):

Точно-точно, "Настоящий Мужчина"

Вы там Зыгмантовича, что ли почитываете?
Так вот, если что, он под предоставлением возможности партнёру сохранить лицо подразумевал кое-что другое, а не принесение извинений за чужой косяк.

--------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

olchi olchi в оффлайне

новичок

Лиза_Волкова (29.03.20 16:47) писал(a):
эт что то на уровне инстинктов - типа заканчивай свидание на эмоциональном пике чтоб она томилась в ожидании

Raptor.by Raptor.by в оффлайне

графоман

anyusage (29.03.20 15:28) писал(a):
А я не могу понять, когда мужчина, который может себе позволить разве что Доширак с Ролтоном, крутит носом от простушек (=обыкновенных девчонок средней внешности) и хочет себе неприменно топовую, хорошо выглядящую, ухоженную, красиво (=дорого) одевающуюся женщину а-ля Оксана Фёдорова, Вера Брежнева в молодости, и ни на грамм толще, ни на сантиметр ниже.
То есть чем она красивее, тем больше бабла должно у него быть? О человеческих и душевных качествах кстати ни слова ни сказали) Типа не можешь обслужить и купить бмв, езди на ладе? )И после этого женщины обижаются, когда о них правду говорят

графоман

Крис_Киряев (29.03.20 16:49) писал(a):
насколько я представляю женские радости это должно доставлять удовольствие......мне лично нравится как меня моя парикмахерша стригет , так нежно , аккуратно - я балдею , конечно не настолько приятно как при сеансе массажа , но всё таки
Значит либо вы их плохо себе представляете, ли гребёте всех под одну гребёнку.

--------------------

графоман

Kapitula, Сегодня 16:50
Извиняться за что не виноват глупо

Я сказал правильно. Вам ещё предстоит познать мудрость моего совета. И в этом я завидую вам – у вас эта "вершина ещё впереди".

Raptor.by Raptor.by в оффлайне

графоман

Andrei_Zielinski (29.03.20 15:32) писал(a):
Да, моя дорогая, но только ты забываешь одно! Некоторые мужчины считают серыми мышками именно эффектно выглядящих девушек! Потому что в большинстве своём такие "красавицы" ничего собой не представляют кроме сиськи-попа (отсюда и эпитет этот по отношению к ним). И относятся к ним соответстующе - как к дорогому товару для развлечения, и не более. Так что, кого мы подразумеваем под серыми мышками, а кого под достойной женщиной - это еще вопрос ой какой спорный!
Согласен) Часто эффектно выглядящая - это серая мышка с тюнингом) Реально красоток от природы не так много, которой для красоты достаточно просто умыться.

Anton_Rebrov_talks60 Anton_Rebrov_talks60 в оффлайне

забанен

Хвостатая (29.03.20 14:34) писал(a):
Эффектно выглядящим девушкам нужны деньги, чтобы поддерживать эффектную внешку.

Обычным серым мышкам это не требуется.

Но серыми мышками мало кого интересуется.

Поэтому, создаётся впечатление, что МНОГИМ девушкам от мужчины нужны денньги.
Хвост, если женщина красивая от природы, ей достаточно хозяйственного мыла, бритвы и пары кроссовок для спорта, для поддержания красоты, а если мы говорим о тех кто сделаны, переделаны по несколько раз, то какая это красота?

графоман

Raptor.by (29.03.20 16:56) писал(a):
То есть чем она красивее, тем больше бабла должно у него быть? О человеческих и душевных качествах кстати ни слова ни сказали) Типа не можешь обслужить и купить бмв, езди на ладе? )И после этого женщины обижаются, когда о них правду говорят
Ага, а вы едя на бэхе весь такой по сторонам на душевные качества заглядываете как будто?
Все одно , первое это внешность для вас. И не задвигайте обратного.
Внешность первична. Это природа.

графоман

Raptor.by (29.03.20 16:56) писал(a):
Не можешь обслужить и купить бмв, езди на ладе? )
Ну, вообще как бы да...
Ещё как вариант, можно пешком или на ОТ.
Ну, или украсть бэху...
Но, опять же, как вы её обслуживать будете?...

--------------------

графоман

Кому нужна эта эффектность. Нормально я снимала мужиков и в свитере с джинсами

--------------------

графоман

Хвостатая, Сегодня 16:55
Так вот, если что, он под предоставлением возможности партнёру сохранить лицо...

Не поверите, я могу и получше колумниста черкать статьи и даже книги) Но возможно, стоит почитать и колумниста. К слову, "сохранение лица" не авторская находка Зыгмантовича, изложенная в ином контексте.
Я вкладываю другой смысл, о чём пояснил выше.

olchi olchi в оффлайне

новичок

Хвостатая (29.03.20 16:57) писал(a):
Значит либо вы их плохо себе представляете, ли гребёте всех под одну гребёнку.
у меня стоит программа на нежных , ухоженных , чувственных женщин , другие мне неинтересны и понять их даже не пытаюсь , может поэтому

графоман

Singen Takeda (29.03.20 17:04) писал(a):
Хвостатая, Сегодня 16:55
Так вот, если что, он под предоставлением возможности партнёру сохранить лицо...

Не поверите, я могу и получше колумниста черкать статьи и даже книги) Но возможно, стоит почитать и колумниста. К слову, "сохранение лица" не авторская находка Зыгмантовича, изложенная в ином контексте.
Я вкладываю другой смысл, о чём пояснил выше.
Вы путаете Зыгмантовича с Зантовичем

--------------------

графоман

Крис_Киряев (29.03.20 16:56) писал(a):
эт что то на уровне инстинктов - типа заканчивай свидание на эмоциональном пике чтоб она томилась в ожидании
А эмоциональный пик ваш или ее?
И как вы поймете, пик это или не пик?)

графоман

Лиза_Волкова, Сегодня 16:51
Для познания самого себя)))

Ты права. Приятно общаться с мудрой женщиной.

графоман

Хвостатая, Сегодня 17:07
Вы путаете Зыгмантовича с Зантовичем )

Точно) И это не важно... Оба они ещё не родились, когда "сохранить лицо" использовалось человечеством. В т.ч. в отношениях мужчин и женщин.
А контексты колумниста и пр. З и З может быть какой хошь.

olchi olchi в оффлайне

новичок

Anton_Rebrov_talks60 (29.03.20 17:02) писал(a):
Хвост, если женщина красивая от природы, ей достаточно хозяйственного мыла, бритвы и пары кроссовок для спорта, для поддержания красоты, а если мы говорим о тех кто сделаны, переделаны по несколько раз, то какая это красота?
внешка только для того чтобы не спугнула , к ней привыкаешь а вся красота женщины внутри её (если есть конечно) , ей наслаждаешься намного дольше и с годами она только улучшается в отличие от внешности

olchi olchi в оффлайне

новичок

Kapitula (29.03.20 17:03) писал(a):
Кому нужна эта эффектность. Нормально я снимала мужиков и в свитере с джинсами
в принципе ты права

olchi olchi в оффлайне

новичок

Лиза_Волкова (29.03.20 17:07) писал(a):
А эмоциональный пик ваш или ее? И как вы поймете, пик это или не пик?)
1) её конечно 2) секрет

nastja_dubovik nastja_dubovik в оффлайне

графоман

Anton_Rebrov_talks60 (29.03.20 17:02) писал(a):
Хозяйственное мыло для чистоты трусов нужно?)

--------------------
Любить человека за красоту - всё равно, что любить шоколад за обёртку...

blink.by blink.by в оффлайне

графоман

anyusage (29.03.20 15:28) писал(a):
А я не могу понять, когда мужчина, который может себе позволить разве что Доширак с Ролтоном, крутит носом от простушек (=обыкновенных девчонок средней внешности) и хочет себе неприменно топовую, хорошо выглядящую, ухоженную, красиво (=дорого) одевающуюся женщину а-ля Оксана Фёдорова, Вера Брежнева в молодости, и ни на грамм толще, ни на сантиметр ниже.
Не смог удержаться, чтобы не спросить)
1) почему доход многие связывают с "Доширак с Ролтоном"?
2) есть ли разница между мужчинами, которые покупают эту продукцию в силу дохода и теми, кто просто её любит?
Справочная информация: В 2013 году в мире потреблялось порядка 100 миллиардов упаковок лапши быстрого приготовления в год, а в 2000 году, согласно проведённому в Японии опросу общественного мнения, «мгновенный рамэн» был признан величайшим японским изобретением XX века.
3) как много мужчин крутит носом от "обыкновенных девчонок средней внешности"?
4) что плохого в "обыкновенных девчонках средней внешности"?
5) как много мужчин хочет себе "неприменно топовую, хорошо выглядящую, ухоженную, красиво (=дорого) одевающуюся женщину а-ля Оксана Фёдорова, Вера Брежнева в молодости, и ни на грамм толще, ни на сантиметр ниже"?
6) что хорошего в "неприменно топовых, хорошо выглядящих, ухоженных, красиво (=дорого) одевающихся женщинах а-ля Оксана Фёдорова, Вера Брежнева в молодости, и ни на грамм толще, ни на сантиметр ниже"?
п.с. 6 вопросов на одно предложение это рекорд

--------------------
Все люди разные.

blink.by blink.by в оффлайне

графоман

Лиза_Волкова (29.03.20 16:47) писал(a):
Это в каком возрасте?

--------------------
Все люди разные.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  30