45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

В Калинковичах 3-х летняя девочка одна ушла из дома погулять на улицу. Малышку обнаружили милиционеры
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (3216 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

tutanhamon_tutanhamonov tutanhamon_tutanhamonov в оффлайне

графоман

в данной ситуации всех можно поздравить!!! неравнодушным - респектище!!!

uladzimirsolonec uladzimirsolonec в оффлайне

Я только сейчас понял, что мы уже 10 лет живем без ручек на окнах (снял, когда старший ходить начал), окна открываем съемной одной ручкой. Пора бы уже и на место повкручивать, дети то выросли))))

мария_скурко мария_скурко в оффлайне

графоман

В таком возрасте детей нельзя отпускать из поля зрения ни на минуту.
Они могут что хочешь сделать.
Вспоминаю своих детей то на чердак залезли чтоб костер распалить.
то возле сарая солому подожгли .
Хорошо что все кончалось благополучно с первых минут были виновники
найдены.

Виктор_Ежелов Виктор_Ежелов в оффлайне

писатель

Как это незаметно вышла из дома? Что за бред! Сама оделась-обулась... Безответственного папашу наказать по полной. "Домашними делами" он занимался... Счастье, что милиция проезжала.

Жека_А Жека_А в оффлайне

ветеран

Сработал материнский инстинкт у девушки-водителя! Действительно очень подозрительно, когда такой маленький ребёнок идёт без сопровождения взрослых. Умничка водитель, ну и соответствующим работникам благодарность.

5306238 5306238 в оффлайне

Милиции зачет!

svet_ svet_ в оффлайне

писатель

Бывает. Дети они такие.
Молодцы милиция.

Veneda Veneda в оффлайне

графоман

Чудо, что на дорогу не вышло, что ничего не привлекло внимание.
Бате урок - смотри в оба впредь, мужик! Один раз повезло, в следующий раз может не повезти.

--------------------
И всё так, всё! Увидали, осудили,потрындели, махнули, покурили и всё. Всё так!

uladzimirsolonec uladzimirsolonec в оффлайне

Виктор_Ежелов (27.03.20 10:33) писал(a):
Как это незаметно вышла из дома? Что за бред! Сама оделась-обулась... Безответственного папашу наказать по полной. "Домашними делами" он занимался... Счастье, что милиция проезжала.
Видеопруф этого словоблудия в студию. Нету?? Оскорбление и клевета Ваши спутники жизни?????

dojivemdo100 dojivemdo100 в оффлайне

новичок

мария_скурко (27.03.20 10:33) писал(a):
В таком возрасте детей нельзя отпускать из поля зрения ни на минуту. Они могут что хочешь сделать. Вспоминаю своих детей то на чердак залезли чтоб костер распалить. то возле сарая солому подожгли . Хорошо что все кончалось благополучно с первых минут были виновники найдены.
Я уже какой отлёт был , но чтобы костер разводить на чердаке ??? Не , видно с фантазией было слабовато ,мы больше играли в общепринятые подвижные игры , только помню девочки склоняли в больницу играть....

Раиса_Харькина Раиса_Харькина сейчас на форумах

графоман

С малышами всего можно ожидать. Я гуляла с внучкой 2,5 лет на закрытом, со всех сторон огороженном, участке возле дома. Услышала из открытого окна сигнал телефона. Зашла в дом взяла телефон и увидела из окна, что внучка за это время уже каким то образом сумела открыть задвижки и открыть тяжеленные въездные ворота, и уже держа за хвост ( видела, что взрослые держат за поводок) "выводит гулять" нашу овчарку! Происходило все на хуторе в лесу, где нет движения от слова совсем, но сердце у меня оборвалось!

Жирный_Пингвин Жирный_Пингвин сейчас на форумах

энтузиаст

У меня в 84г. дочка из садика домой пришла. Вот это был номер. Тоже три года было. Воспитатель и заведующая заикались когда обе прибежали ко мне домой. Без дорог правда, до дома метров 300-400. Но рядом с садом дорога, могла и туда пойти. Всё в жизни бывает.

Чип_и Чип_и в оффлайне

Витя, почитайте статью ещё раз.

052762 052762 в оффлайне

ветеран

Читаю и понимаю, что еще не все у нас потеряно если есть в милиции такие ЛЮДИ!

Нормировщик Нормировщик в оффлайне

графоман

Да элементарно - привел, и приспичило, пошел в сортир, думал потом разденет - а девчушка выскочила.

--------------------
Настоящий мужчина защищает только те страны, с девушками которых ласкается.

Olga_Ivanova_talks82 Olga_Ivanova_talks82 в оффлайне

забанен

на видео видно, какие высокие заборы в Калинковичах.
Если ехать по Беларуси с запада на восток, от польской границы к российской, можно заметить, как все выше становятся заборы - от низких палисадничков до глухих стен выше роста.

Виктор_Ежелов Виктор_Ежелов в оффлайне

писатель

uladzimirsolonec (27.03.20 11:22) писал(a):
Видеопруф этого словоблудия в студию. Нету?? Оскорбление и клевета Ваши спутники жизни?????

Прежде, чем навешивать ярлыки и оскорблять, внимательно посмотрите на видео. Девочка одета? Одета. Если папаша её привёл домой, надо полагать, он снял с неё одежду, прежде, чем заниматься "домашними делами". Или нет? Входную дверь закрыл? На запор. Предполагая, что ребёнок может выйти сам. И какие домашние дела могут быть такими, что в квартире ребёнок не на виду? Это раз.Тем не менее, он(ребёнок) оказался на улице одетым. И один. Это два. Что до клеветы и оскорблений...В чём это заключается? За свои слова я отвечаю. И привёл выше логику. В отличие от вас. Дети, особенно такого возраста, требую повышенного внимания. И никакие "домашние дела" не могут быть важнее этого внимания. Времена нынче такие, что полно всякой мрази типа педофилов и просто психически нездоровых людей. И чтоб потом не заламывать руки и не рвать волосы на голове, нужно понимать свою ответственность за ребёнка.Если вы считаете по другому, это ваше дело.Не согласны-аргументируйте. Но давайте отчёт своим словам и не кидайтесь фразами.Более не вижу смысла вам что то доказывать.

svet_ svet_ в оффлайне

писатель

Виктор_Ежелов (27.03.20 12:59) писал(a):
Прежде, чем навешивать ярлыки и оскорблять, внимательно посмотрите на видео. Девочка одета? Одета. Если папаша её привёл домой, надо полагать, он снял с неё одежду, прежде, чем заниматься "домашними делами". Или нет? Входную дверь закрыл? На запор. Предполагая, что ребёнок может выйти сам. И какие домашние дела могут быть такими, что в квартире ребёнок не на виду? Это раз.Тем не менее, он(ребёнок) оказался на улице одетым. И один. Это два. Что до клеветы и оскорблений...В чём это заключается? За свои слова я отвечаю. И привёл выше логику. В отличие от вас. Дети, особенно такого возраста, требую повышенного внимания. И никакие "домашние дела" не могут быть важнее этого внимания. Времена нынче такие, что полно всякой мрази типа педофилов и просто психически нездоровых людей. И чтоб потом не заламывать руки и не рвать волосы на голове, нужно понимать свою ответственность за ребёнка.Если вы считаете по другому, это ваше дело.Не согласны-аргументируйте. Но давайте отчёт своим словам и не кидайтесь фразами.Более не вижу смысла вам что то доказывать.
Есть такие знаете ли деликатные дела, как диарея например.
Что ж ребёнка в туалет с собой брать?

Анечка_Солнышко Анечка_Солнышко в оффлайне

завсегдатай

Моему сыну не было и 3, гулял во дворе, мы все кто чем занимались по хозяйству. Живём в частном доме с дедушкой. Пока мы отвлеклись, малой притощил стул и открыл калитку. Я увидела в окно, как поехало моё чудо на детской машинке по дороге. Выскочила на улицу и крикнула деду, тот побежал следом. Вот такие дети, на минуту отвернулся, он уже калитку открыл. Поэтому не осуждаю папу. У самой такой случай был. На цепь ребёнка не возьмёшь, да и рядом каждую минуту быть не сможешь. Частный дом, огород, ремонты и тд. (это для особо знающих критиков, которые будут считать что не усмотрели).

Wolf cub Wolf cub в оффлайне

ветеран

Ваш ребенок был явно без присмотра, несмотря на обилие взрослых во дворе, но все были заняты своими делами. Даже Вы только периодически выглядывали из окна. Такое за минуту не провернешь.

завсегдатай

Wolf cub конечно был не под присмотром, вам же виднее, чем мы были заняты. Вы же считаете что уборка, стирка, готовка, само делается. Может у вас есть домработница, или няня, тогда вам виднее. А мы не можем быть каждую минуту с ребёнком, как бы мы не хотели. Я хочу чтобы мой ребёнок покушал нормальную еду, а не макароны с сосиской, чтобы в доме регулярно проводилась влажная уборка, а само оно не делается. Вот так и получается, что ребёнок может быть один, притом в своём дворе.

ветеран

Анечка, это Ваш выбор. Просто не стоит тогда утверждать, что только на минуточку отвернулись.

завсегдатай

Wolf cub, И ещё, очень сомневаюсь что вы такой примерный папа, по шагам ребёнка ходили, развлекали, кушать на варите, в доме уберёте. Притом когда у вас не 1, а 2 ребёнка. Все вы сидя за компом и строчка комменты очень умные, даже таким как вы, отвечать не хочется... Нормальные родители меня поймут... А мнение таких как вы, мне не интересно. Удачи вам, тема закрыта...

ветеран

Нда, ну, значит, я ненормальная мама троих детей, которой не понять НОРМАЛЬНЫХ, у которых малыши гуляют сами по себе. Удачи и Вам!

Knopka_M Knopka_M в оффлайне

новичок

Моему 3 года. Были на площадке и собирались домой. Я стала собирать в песочнице игрушки, ну секунд 20. Оборачиваюсь, а нет ребёнка. Заехал на самокате за угол дома, но это были мои 2 минуты ужаса.

Василий_Зайцев_talks71 Василий_Зайцев_talks71 в оффлайне

забанен

Шла самостоятельно, обдуманно, по тротуару!

энтузиаст

Wolf cub (27.03.20 13:51) писал(a):
Нда, ну, значит, я ненормальная мама троих детей, которой не понять НОРМАЛЬНЫХ, у которых малыши гуляют сами по себе. Удачи и Вам!
Мы с женой вырастили четверых. Я вас не понимаю. Без приключений это сделать невозможно. Жизнь она такая.

энтузиаст

Жирный_Пингвин (27.03.20 15:03) писал(a):
Мы с женой вырастили четверых. Я вас не понимаю. Без приключений это сделать невозможно. Жизнь она такая.
P.S. Даже я себе много приписал. Больше этим занималась жена, я чаще был в море.

patatoria patatoria в оффлайне

писатель

в это время возле девочки уже остановился водитель.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/678119.html

Не "остановился водитель", а "остановилась водитель". Из машины девушка вышла. Исправьте пожалуйста.

В этот момент девочка незаметно вышла из квартиры.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/678119.html

Какая самостоятельная девочка 3-х лет. Сама одела обувь, сама застегнула курточку, сама завязала шапочку. Сама из квартиры и подъезда вышла. Сказал бы сразу, что малыха со двора убежала, пока он чем то занят был.

P.S. Хорошо, что нашлась. Отцу впредь быть внимательнее.