45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Импортеры алкоголя собираются поднять цены. На сколько и когда может подняться стоимость
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2157 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Дм_Мх Дм_Мх в оффлайне

забанен

собираются они.... еще в пятницу на многие позиции (в частности вина) цены выросли на 10-15 %

еще раз будут поднимать???

Вопрос_без Вопрос_без в оффлайне

забанен

Народ не переживает. Он в основной массе употребляет вино по 3р за бутылку. Из яблок

Youthanasia Youthanasia в оффлайне

графоман

лично я считаю,что это прямая поддержка указания президента выпивать по 50 грамм чистого спирта в день.
ведь ничто так не продерет и не достанет до самого нутра, как стольградная,презент и другие любимые родные сердцу названия.

никакой балантайнс и джеймсон не обеспечит такого уровня защиты и дезинфекции.

Просто Шурик Просто Шурик в оффлайне

писатель

В"кристалловских" магазинах дня 4 назад уже подорожала

ПОНИ ПОНИ в оффлайне

писатель

Ясно.Стратегический товар тоже не выдерживает стабильности независимой,блин.

--------------------
минский

Саша_Немо_talks54 Саша_Немо_talks54 в оффлайне

новичок

Ай,что тут про алкоголь говорить,если цены уже переписывают на ВСЁ! 3 дня назад в автомагазине брали масло для авто, но оказалось маловато,и через день поехали докупить,и ...опаньки!...уже другая цена!..Продавец сказал, что цены еле успевают КАЖДЫЙ день переписывать!..Так что,похоже,скоро будем новый нолик на рубликах рисовать!.. ©

boris_yakovito_talks35 boris_yakovito_talks35 в оффлайне

ветеран

Цены поднимаю даже на товары белорусского производства. Сейчас только банки шикуют, разница между покупкой и продажей валюты почти 10% коридор.

jofe jofe в оффлайне

графоман

Саша_Немо_talks54 (25.03.20 16:30) писал(a):
Ай,что тут про алкоголь говорить,если цены уже переписывают на ВСЁ! 3 дня назад в автомагазине брали масло для авто, но оказалось маловато,и через день поехали докупить,и ...опаньки!...уже другая цена!..Продавец сказал, что цены еле успевают КАЖДЫЙ день переписывать!..Так что,похоже,скоро будем новый нолик на рубликах рисовать!.. ©
ничего скоро 200 и 500 рублей пригодятся)

--------------------
Китайская Беларусь - 中國白俄羅斯 Пора учить китайский

Юрий_Янчук_talks72 Юрий_Янчук_talks72 в оффлайне

новичок

Этого делать нельзя. Сейчас упадут доходы населения, бросят пить!
Следующим этапом будет неминуемое понижение цен.
Но все уже отвыкнут... Что тогда импортеры будут делать? Хапок не получится)

Александр_Карнаухов_talks35 Александр_Карнаухов_talks35 сейчас на форумах

писатель

Меньше пить не станут, просто кто-то станет меньше кушать.

Александр__talks15 Александр__talks15 сейчас на форумах

ветеран

Я так понимаю привыкли доход считать в валюте, вот и подымают цены

tol55 tol55 в оффлайне

писатель

Вопрос_без (25.03.20 16:19) писал(a):
Народ не переживает. Он в основной массе употребляет вино по 3р за бутылку. Из яблок
И самогон собственной выделки себестоимостью в два рубля литр.

Schteker Schteker в оффлайне

забанен

ПОНИ (25.03.20 16:29) писал(a):
Ясно.Стратегический товар тоже не выдерживает стабильности независимой,блин.
Цены повысятся на ЗАБУГОРНЫЙ алкоголь, а не на Белорусский! Я предпочитаю наш алкоголь и за брендовую забугорную наклейку - переплачивать не собираюсь.

забанен

Юрий_Янчук_talks72 (25.03.20 17:20) писал(a):
Этого делать нельзя. Сейчас упадут доходы населения, бросят пить! Следующим этапом будет неминуемое понижение цен. Но все уже отвыкнут... Что тогда импортеры будут делать? Хапок не получится)
Народ поддерживает отечественного производителя, это только мажоры бухают забугорным.

забанен

tol55 (25.03.20 18:38) писал(a):
И самогон собственной выделки себестоимостью в два рубля литр.
Самогон лучше любого алкоголя, хоть забугорного, хоть отечественного.

забанен

Schteker (25.03.20 19:12) писал(a):
Цены повысятся на ЗАБУГОРНЫЙ алкоголь, а не на Белорусский! Я предпочитаю наш алкоголь и за брендовую забугорную наклейку - переплачивать не собираюсь.
Если бы в магазинах продавали самогон первач, то народ его бы только и покупал и на другие крепкие напитки не смотрел, ну разве только из интереса. А японское Сакэ - это отвратительная гадость, крепость низкая, а сивушных масел просто пить невозможно, друг что на ПМЖ в Японии живёт лет 15, года три назад притаскивал.

Peter_Pumpkineater_talks7 Peter_Pumpkineater_talks7 сейчас на форумах

писатель

Ахааахахаха а что, есть ещё кто-то, кто покупает вискарь да мартини в белорусских магазинах втридорога?
Кто запрещает при каждом пересечении границы тариться по максимуму? Ну или если уж бухаете как чёрт и не хватает - всегда найдётся знакомый кто часто ездит.
Ну и традиции самогоноварения у белорусов в крови

pauls838344 pauls838344 в оффлайне

Сэм это такая гадость фу фу фу

александр_ильющенко_talks1 александр_ильющенко_talks1 в оффлайне

новичок

Еще до коронакризиса ,в бел.дьютиках наша водка стоила 1.5 евро за 0.5 л.Дешевле алкоголя я не видел нигде.Даже в Украине.

aleks_andr aleks_andr в оффлайне

забанен

Вопрос_без (25.03.20 16:19) писал(a):
ароматизатор и яблоко - как бы разные вещи.

zhe1978 zhe1978 в оффлайне

графоман

Peter_Pumpkineater_talks7 (25.03.20 20:10) писал(a):
Ахааахахаха а что, есть ещё кто-то, кто покупает вискарь да мартини в белорусских магазинах втридорога? Кто запрещает при каждом пересечении границы тариться по максимуму? Ну или если уж бухаете как чёрт и не хватает - всегда найдётся знакомый кто часто ездит. Ну и традиции самогоноварения у белорусов в крови
что-то я особой разницы в цене в магазине и дьютике на мартини не увидел: в шопе за литр Бьянки просили на НГ около 22 рублей, в магазине -23.

Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич сейчас на форумах

писатель

Александр__talks15 (25.03.20 18:12) писал(a):
Попробуйте белорусскими рублями рассчитаться иностранными производителями и поставщиками товаров.Получится тогда буде делать свои умные выводы.

писатель

александр_ильющенко_talks1 (25.03.20 23:27) писал(a):
Еще до коронакризиса ,в бел.дьютиках наша водка стоила 1.5 евро за 0.5 л.Дешевле алкоголя я не видел нигде.Даже в Украине.
Водка можно делать из чего угодно отсюда и цена.Дешевая водка явно не из пищевого сырья.

писатель

Schteker (25.03.20 19:44) писал(a):
Если бы в магазинах продавали самогон первач, то народ его бы только и покупал и на другие крепкие напитки не смотрел, ну разве только из интереса. А японское Сакэ - это отвратительная гадость, крепость низкая, а сивушных масел просто пить невозможно, друг что на ПМЖ в Японии живёт лет 15, года три назад притаскивал.
Самогон продают у нас недавно покупал бутылочку в подарочной упаковке за 17 рублей с хвостиком.Гости оценили.Да и нельзя забывать ,что дистиллят чем является самогон поменьше убивает чем ректификат чем водка является.По себе знаю виски,самогон лучше переношу чем водку.

electrobys electrobys в оффлайне

новичок

Александр__talks15 (25.03.20 18:12) писал(a):
что значит доход считать ? все закупается за валюту, как может не вырасти цена, если курс евро и доллара поднялся ?

sachavetrov sachavetrov в оффлайне

энтузиаст

Белорусы, давайте пить на 10..15 % меньше?!