218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

А нас просят пока просто побыть дома. Как медики спасают мир от коронавируса
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (7736 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Leshachiha Leshachiha в оффлайне

писатель

babaich4 (25.03.20 14:30) писал(a):
Я посмотрел бы что "запели" бы пожарные,тушащие пожары по 12 часов в день или милиционеры, участвующих в перестрелках с "догонялками" тоже по 12 часов если бы они это делали ежедневно в течении нескольких месяцев...А чё?-это их работа...А лучше поставить каждого из нас на наше рабочее место и включить режим аврала на пару месяцев...Так что этим людям надо при жизни памятники ставить...
Я в режиме аврала работала не один год. Но это даже близко не сравнится с авралом медиков. Физическое напряжение, дикая усталость - были, но не было морального напряжения, как у врачей. А у них оно колоссальное - от них зависят человеческие жизни.
Когда я поняла, что больше так не выдержу, просто уволилась, и два года была в свободном плавании. Конечно, коллегам стало потяжелее - большой пласт работы рухнул на них, пока не нашли нового человека на моё место. Но никто не умер от того, что я ушла. А тут люди и в отпуск сходить не могут, и даже домой сходить отдохнуть.
И жизнью я не рисковала, а они рискуют. Вот и умершие медработники есть...
Если уж сравнивать, то с военными - в мирной стране и во время войны. Ну и с Вашим сравнением с пожарными или милиционерами согласна.
Так что присоединяюсь: памятник надо ставить врачам.

mx1981 mx1981 в оффлайне

графоман

думаю врачи не дадут соврать, главный (может и единственнйы) плюс всей этой истории с эпидемией,
что преступники-антипрививочники заткнулись и не высовываются. И стали больше доверять врачам.

militsa militsa в оффлайне

писатель

julia_kunec (25.03.20 15:48) писал(a):
Так вперед пом

P.s. а вообще, у людей, ведующих бизнес, должна быть подушка безопастности (если они не одноклеточные живущие одним днем)
В идеале подушка безопасности должна быть у всех. Мало ли длительная и серьезная болезнь, потеря работы и прочее. Только как ее наработать, вот вопрос. А у всех людей ведущих бизнес какая никакая подушка безопасности есть.
Страницы: 1  2