45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Неважно, на каком боку вы спите. Сердце от этого не болит». Кардиологи — о своей работе
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2279 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

иванов_Петя иванов_Петя сейчас на форумах

завсегдатай

когда я спросил дорогих (в плане цены приёма) кардиолога и невропатолога, почему с недавних пор пытаясь заснуть на левом боку появилось давящее ощущение в грудине до тех пор, пока я не выдержав дискомфорта, не переворачиваюсь на правый:

кардиолог (к нему пришёл первым) - это к сердцу не имеет отношения, вопросы к невропатологу, т.к. межрёберная невралгия
невропатолог (к нему пришёл вторым) - раз кардиолог сказал что не сердце, но и не межрёберная невралгия - ну не ложитесь на левый бок, делов-то

)))))))))))

видно возраст пришёл, не ложиться на левый бочок, видно снова ко мне ходит серый волчок

Shtirlits Shtirlits в оффлайне

писатель

Приятные доктора!

--------------------
Вот чувствую меня кто-то любит, но блин, тайно...

Вячеслав_Славин Вячеслав_Славин в оффлайне

постоялец

Хороший сюжет, жаль что такими вопросами человек, как правило, начинает интересоваться, когда уже есть болезнь.

olga_dolhova olga_dolhova в оффлайне

постоялец

Сердце может быть с любой стороны и в центре. Это отклонение от нормы, но тем не менее врач должен сперва убедиться, что сердце пациента расположено слева...

В_Т_talks97 В_Т_talks97 в оффлайне

энтузиаст

Все доктора такие хорошие, когда дают интервью.
А стоит с докторами столкнуться в больнице...

Мама лежала в больнице. Позвонила мне с просьбой приехать, потому что доктора не оказывают помощь.
Потом, забыв сбросить звонок, просто положила телефон рядом с собой на кровать. И слышу как заходит доктор
и мама жалуется ему, что очень плохо сердцу и тяжело дышать.
И что вы думаете сделал доктор? На её жалобы сказал: "И что?"
И что??????
И что можно думать о мед помощи в наших больницах?????

alphabetically alphabetically в оффлайне

ветеран

Неважно, на каком боку вы спите
Конечно, не важно. Ведь волчку совсем не важно какой бочёк кусать

--------------------
Знакокачественный двухпроцентник.

Ольга_Богданова_talks15 Ольга_Богданова_talks15 в оффлайне

новичок

Лучше сразу покажите тех докторов, что всегда говорили обратное - и на каком боку спать и что молоко полезное. Нет! Сейчас все наоборот. Молоко уже вредное и бок не при чем.... ай...

Гастроном_Минский Гастроном_Минский сейчас на форумах

писатель

Насколько я понимаю "Глубину" проблемы - прихожу к кардиологу, начитавшись "интернета". Он мне ставит диагноз - брадикардия, выписывает таблетки и начинает сам себе поднос бубнеть о проблемах, паталогиях. Вообще не интересуясь образом жизни. ПРишлось выводить его из зазубренной вселенной и рассказывать (по интернету же) о приобретённой спортивной брадикардии и растянутом ЛЖ при занятиях марафонским бегом. Обиделся...