199

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Врачи просят белорусов оставаться дома. А вы ушли в самоизоляцию?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2798 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Обсуждение результатов опроса: https://www.tut.by/poll/4281
Все опросы

dikar(ь) dikar(ь) в оффлайне

Абориген

Я - интроверт по жизни.

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

Pani_Valevska Pani_Valevska в оффлайне

новичок

Я вполне могу работать удаленно, как и большинство моих
коллег с частичным, не ежедневным посещением офиса, но никто не разрешает,
так как в стране карантина и эпидемии нет.

assa.abc assa.abc в оффлайне

писатель

"Считаю всю эту околокоронавирусную возню психозом, о самоизоляции даже не задумываюсь
17.91%".
ИМХО - это разносчики инфекции. Именно такие не моют руки и кашляют Вам в лицо
А сама по себе цифра очень интересна: 100-17,91=82,09%
Вам она ничего не напоминает?

krisionok.64 krisionok.64 в оффлайне

графоман

Как-то не готова к карантину за свой счёт.А за счёт нанимателя вряд ли возможно.

s-tyt s-tyt в оффлайне

новичок

Дома сидеть хорошо когда бабки есть, если бабок нет, то хочешь не хочешь а пойдёшь работать, кушать же хочется каждый день

David_Ivancov David_Ivancov в оффлайне

новичок

Людям просто страшно ! Их нужно просто понять. Вирус COVID-19 будет распространяться через деньги, автобусы, поезда (правда в некоторых поездах есть биотуалеты их тоже обслуживают рабочие. ) там люди тоже ходят в уборную а потом это все на рельсы . В том числе через городские сети канализации, а там крысы мыши. Все это дело перекачивается на очистные сооружения ( Способна ли биологическая очистка убить вирус?) а потом"в реку" . ( Мы с вами смываем все биологические выделения человека в канализацию. Сливают в канализацию без предварительного обеззараживания биологические отходы, все аэропорты и вокзалы , 98 % медицинских учреждений. )И это все обслуживают рабочие у которых нет биологической защиты, они могут заразится вирусом. Они же рабочие оказывают услуги по прочистке канализации в наших квартирах домах, школах, во всех учреждениях города.

David_Ivancov David_Ivancov в оффлайне

новичок

assa.abc (24.03.20 09:32) писал(a):
"Считаю всю эту околокоронавирусную возню психозом, о самоизоляции даже не задумываюсь
17.91%".
ИМХО - это разносчики инфекции. Именно такие не моют руки и кашляют Вам в лицо
А сама по себе цифра очень интересна: 100-17,91=82,09%
Вам она ничего не напоминает?
Людям просто страшно ! Их нужно просто понять. Вирус COVID-19 будет распространяться через деньги, автобусы, поезда (правда в некоторых поездах есть биотуалеты их тоже обслуживают рабочие. ) там люди тоже ходят в уборную а потом это все на рельсы . В том числе через городские сети канализации, а там крысы мыши. Все это дело перекачивается на очистные сооружения ( Способна ли биологическая очистка убить вирус?) а потом"в реку" . ( Мы с вами смываем все биологические выделения человека в канализацию. Сливают в канализацию без предварительного обеззараживания биологические отходы, все аэропорты и вокзалы , 98 % медицинских учреждений , морги. )И это все обслуживают рабочие у которых нет биологической защиты, они могут заразится вирусом. Они же рабочие оказывают услуги по прочистке канализации в наших квартирах домах, школах, во всех учреждениях города.

Рюрик III Рюрик III в оффлайне

я существо вредное

считаю всю эту панику по поводу вируса ничем иным как массовым психозом!

--------------------

личный друг самого Сатаны

naruto05 naruto05 в оффлайне

графоман

Я бы посидел дома, только за что сидеть если живёшь от зарплаты до зарплаты.
Так что извиняйте, не получится. Или пусть отменяют квартплату, аренду, налоги на этот период.

yasno99 yasno99 в оффлайне

графоман

Множество рабочих мест можно перевести на удалённый режим работы - не из-за корона-вируса. Это сэкономило бы столько ресурсов! Мировая экономика давно нуждается в переосмыслении всего, что она генерирует. И рабочий день слишком длинный, и присутствие в офисе многих сотрудников совершенно не нужно. И товаров переизбыток, человечеству столько не нужно, сколько производится. Людей надо перенаправить в спорт, ремесленничество, творчество. Бессмысленно создавать переизбыток материальных благ и потом не знать, куда это всё девать и кому втюхать. И сколько ресурсов тратится на этот переизбыток. Давно пора над этим задуматься. Вот и повод есть.

--------------------
Мы играем на кифаре, пока Рим горит

Умный_Ежик_talks34 Умный_Ежик_talks34 в оффлайне

новичок

Короновирус - это геополитическая афера! На президент прав! И правильно делает, что не вводит карантин в стране!

shcock shcock в оффлайне

ветеран

Целых 17% может написать добровольный отказ от госпитализации!