166

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Надеюсь, ваша власть поступает правильно». Иностранцы подсели на белфутбол, и вот их впечатления
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы:   (6044 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Prohojiy Prohojiy в оффлайне

забанен

Вся европа смотря на действия наших властей крутит пальцем у виска.

Пеппи_длинный__Чулок Пеппи_длинный__Чулок в оффлайне

новичок

сча наши клубы весь мир узнает)

Антон_Насазрани Антон_Насазрани в оффлайне

завсегдатай

Как ни странно, но данное решение властей - верное. У нас нет европейской посещаемости матчей в десятки тысяч человек, а с учетом эпидемии - трибуны практически пусты. Так что 22 футболиста, несколько арбитров и пара сотен зрителей, собравшихся разрозненно на одном стадионе влияют куда меньше на распространение эпидемии, чем любой евроопт, продающий гречку и туалетную бумагу, с огромными очередями, где люди стоят вплотную друг к другу минут 10. А то, что белорусский футбол сейчас смотрит вся Европа - это несомненно хорошо.

ia675342 ia675342 сейчас на форумах

ветеран

Очень странно-думаю такие мысли у всего мира.Эпидемия.Люди гибнут, профилактика слабая.А здесь чемпионат. Очень странно и страшно.

Beta_Version Beta_Version в оффлайне

писатель

ia675342 (22.03.20 20:46) писал(a):
Очень странно-думаю такие мысли у всего мира.Эпидемия.Люди гибнут, профилактика слабая.А здесь чемпионат. Очень странно и страшно.
Пока у нас нет эпидемии, чего нам карантин устраивать? Тем более, как видно по другим странам, если бахнет - то в любом случае бахнет и эти ваши запреты на футбол ничего не изменят. Всё равно все позаражаются в магазинах, общественном транспорте, поликлиниках.

Анна_Михайлова_talks58 Анна_Михайлова_talks58 сейчас на форумах

новичок

Вы еще трибуны по хоккею не видели в последние дни

pon4ik_talks34 pon4ik_talks34 в оффлайне

Думаю все дело в ставках. Многим без разницы чей чемпионат, главное сделать ставку. То же самое касается трансляции.

mary-hunter mary-hunter в оффлайне

ветеран

Как по мне, наш футбольный чемпионат -- это так, пацаны мячик на свежем воздухе покатали. Трибуны у нас и так пустые всегда. Сравнивать с европейским футболом это даже смешно...

Дал_Глобализация Дал_Глобализация сейчас на форумах

писатель

ia675342 (22.03.20 20:46) писал(a):
Страшно, когда одинокие старики умирают от других болезней, запертые под домам из-за карантина и лишенные медицинской помощи...

писатель

hanna-may (22.03.20 20:15) писал(a):
текст сообщения удален
Вы можете уточнить в какой поликлинике куча народа с сухим кашлем?

писатель

mary-hunter (22.03.20 21:22) писал(a):
Как по мне, наш футбольный чемпионат -- это так, пацаны мячик на свежем воздухе покатали. Трибуны у нас и так пустые всегда. Сравнивать с европейским футболом это даже смешно...
И хорошо даже, а то глупо получается, когда футболисты себе коттеджи и лакшери авто покупают на деньги вечно беднеющего и голодного народа.

писатель

Дал_Глобализация (22.03.20 21:25) писал(a):
Осмелюсь предположить, что во всех: у нас как бы полузима на дворе и многие даже успели походить в весенней одежде, когда снежок внезапно бахнул. Вообще, сезон для простуды. Я сам незадолго до коронавируса хорошенько горлом проболел. Сейчас бы меня палками на улице забили бы наверное, посмей я кашлянуть

winston_churchill winston_churchill в оффлайне

новичок

Beta_Version (22.03.20 20:50) писал(a):
Пока у нас нет эпидемии, чего нам карантин устраивать? Тем более, как видно по другим странам, если бахнет - то в любом случае бахнет и эти ваши запреты на футбол ничего не изменят. Всё равно все позаражаются в магазинах, общественном транспорте, поликлиниках.
да у нас и бабахаеть конечно не так как в Европе но бабахаеть поговорите со знакомыми медиками они не прямо но уклончиво соглашаються что всё не очень хорошо , пока

писатель

winston_churchill (22.03.20 21:42) писал(a):
да у нас и бабахаеть конечно не так как в Европе но бабахаеть поговорите со знакомыми медиками они не прямо но уклончиво соглашаються что всё не очень хорошо , пока
В мире пандемия коронавируса, а наши медики уклончиво говорят, что не всё очень хорошо. Ну кто бы мог подумать, да? Мне медиком быть не надо, чтобы понимать, что всё не очень хорошо.

Дмитрий_Пучикин Дмитрий_Пучикин в оффлайне

новичок

А в Беларуси ни финансовых кризисов, ни эпидемий, ничего не бывает, здесь главное с народа денежки стричь в пользу нашего "любимого" и "любящего" государства.

chas_peace chas_peace в оффлайне

ветеран

Так слухи и рождаются, типа "в поликлиниках толпы народа с сухим кашлем..." Конкретно город и номер поликлиники, иначе это фейк. Я вот в Волотове в Гомеле и в детской поликлинике толпы не видел, как обычно, как и в другие годы людей. И во взрослую 3-й филиал на Огоренко заходил - все как обычно. Хватит народ стращять, и так все запуганные. Вон в Дионисе и гели для рук якобы "которых нет" по 3р. Наживаются на людях подэтим делом. А "агенты" специально шум разводят, чтобы товар лучше расходился..

adam_01 adam_01 в оффлайне

графоман

Дал_Глобализация (22.03.20 21:25) писал(a):
Да, человек просто панику разводит, забился в угол квартиры и боится, по сайтам ползает читает страхи про пандемию. Я был пару дней назад в поликлинике, все как обычно народ сидит скучает в очерядях по своим проблемам. Пару бабушек прошлось в повязках. Даже врачи и медсестры без них работают, висят повязки просто на шее, видимо персонал устал в намордниках целый день работать.
Никто там не кашляет, все обычно, талончики берут, ходят на процедуры.
Я бы паникеров и сплетников наказывал, ляпнут бездоказательно, вводят народ в заблуждение.

Василий_Зайцев_talks54 Василий_Зайцев_talks54 в оффлайне

постоялец

Нужно продолжать, возможно рассаживать зрителей в шахматном порядке. Такой шанс у белорусского футбола бывает раз в жизни.

Василий_Зайцев_talks54 Василий_Зайцев_talks54 в оффлайне

постоялец

Кстати а почему австралия проводит чемпионат? У нее же тоже коронавирус.

hanna-may hanna-may в оффлайне

энтузиаст

Дал_Глобализация, Сегодня 21:25
hanna-may писал(a):
текст сообщения удален

В том то и дело, что с каким диагнозом вы и не узнаете.
Даже при наличии всех симптомов КВ(сухой кашель, росстройство ЖКТ, и коньюктевит , нас не направили сделать тест, просто вирус, просто попейте чаек, расчёт на то что молодые переносят нормально.
С учётом заражаемости в Италии и Китае, нужно быть просто умалишенными, чтобы думать что в нашей стране вирус только завозной и на месте только 1-ые контакты заражаются, а так инфецированные гуляют по неделе до выявления по городу и ни кого не заражают.

alexandre_makavitch alexandre_makavitch сейчас на форумах

писатель

мне из Канады видно што чемпионат стал обычным европейским чемпионатом не хуже Венгрии или Нотвегии и тренер сборной рельно фильтрует всех в поиске талантов работает .Президент молодец што не поддается панике

писатель

adam_01 (22.03.20 22:17) писал(a):
Да, человек просто панику разводит, забился в угол квартиры и боится, по сайтам ползает читает страхи про пандемию. Я был пару дней назад в поликлинике, все как обычно народ сидит скучает в очерядях по своим проблемам. Пару бабушек прошлось в повязках. Даже врачи и медсестры без них работают, висят повязки просто на шее, видимо персонал устал в намордниках целый день работать.
Никто там не кашляет, все обычно, талончики берут, ходят на процедуры.
Я бы паникеров и сплетников наказывал, ляпнут бездоказательно, вводят народ в заблуждение.
Очевидно, что таких паникеров нужно привлекать к ответственности за клевету...

Люстрация Люстрация сейчас на форумах

энтузиаст

Что-то не то с Президентом .Или он действительно Пророк или...

yuron1989 yuron1989 в оффлайне

писатель

chas_peace (22.03.20 22:09) писал(a):
Так слухи и рождаются, типа "в поликлиниках толпы народа с сухим кашлем..." Конкретно город и номер поликлиники, иначе это фейк. Я вот в Волотове в Гомеле и в детской поликлинике толпы не видел, как обычно, как и в другие годы людей. И во взрослую 3-й филиал на Огоренко заходил - все как обычно. Хватит народ стращять, и так все запуганные. Вон в Дионисе и гели для рук якобы "которых нет" по 3р. Наживаются на людях подэтим делом. А "агенты" специально шум разводят, чтобы товар лучше расходился..
Больше того, сейчас даже наплыв меньше стал в поликлиниках ) Все боятся там подцепить вирусняк и предпочитают не вылезать из дома )

dalzan dalzan сейчас на форумах

графоман

Я лучше фильм посмотрю хороший , чем этот футбол )

yeahhh yeahhh в оффлайне

новичок

Антон_Насазрани (22.03.20 20:38) писал(a):
Как ни странно, но данное решение властей - верное. У нас нет европейской посещаемости матчей в десятки тысяч человек, а с учетом эпидемии - трибуны практически пусты. Так что 22 футболиста, несколько арбитров и пара сотен зрителей, собравшихся разрозненно на одном стадионе влияют куда меньше на распространение эпидемии, чем любой евроопт, продающий гречку и туалетную бумагу, с огромными очередями, где люди стоят вплотную друг к другу минут 10. А то, что белорусский футбол сейчас смотрит вся Европа - это несомненно хорошо.
Не знаю как сейчас, но, например, в прошлом году у Динамо Брест всегда был аншлаг.
Поэтому, если будет такая же посещаемость - угроза заразить людей, если посещаемость будет низкая из-за вируса - минусы в бюджете клуба.
Верное решение одно - отложить чемпионат.

--------------------
"Нет Путина - нет России." (C), Володин.
Пачакаем...

Нормировщик Нормировщик в оффлайне

графоман

Beta_Version (22.03.20 20:50) писал(a):
Если магазины позакрывать и пускать по одному, если патрули в химзащите будут
класть на землю тех, кто нарушает карантин, как это сейчас есть в Израиле,
а в общественный транспорт пускать в масках и только на сидячие места причем
ряды кресел через один вырвать, и за снятие маски в общественном месте давать
по 2 года как в Китае - то никто не позаражается. Логично?

--------------------
Настоящий мужчина защищает только те страны, с девушками которых ласкается.

alenum alenum в оффлайне

писатель

yuron1989 (23.03.20 10:41) писал(a):
Больше того, сейчас даже наплыв меньше стал в поликлиниках ) Все боятся там подцепить вирусняк и предпочитают не вылезать из дома )
Да и в стационарах некоторых пациентов поменьше стало. Боятся. Понятно, что с аппендицитом не договоришься, но "что-то плохо, а что - не знаю" предпочитают сидеть дома

Михаил_Логвин_talks78 Михаил_Логвин_talks78 в оффлайне

забанен

да есть что посмотреть в белорусском футболе, не нужно на него сетовать
Страницы: 1  2   из  2