218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Анелия буквально жевала себя: руки, щеки, язык». История матери, чья дочь не чувствует боли
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (6313 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

volha30 volha30 в оффлайне

новичок

Умничка и такая сильная женщина!! Поучиться у нее такой силе и оптимизму!!!

an_gel_ok an_gel_ok в оффлайне

энтузиаст

В данной ситуации страшнее всего наверное аутизм. Ребёнок с нормальным умственным развитием больше понимал бы и не причинял себе столько вреда. Тяжело конечно смотреть такие случаи. Мамочке сил, здоровья, терпения и храни вас Господь. Что можно пожелать девочке, когда к неё уже есть такая мамочка. Только здоровья.

brawl_yt brawl_yt в оффлайне

забанен

А так почти супергерой.

stroyka11 stroyka11 в оффлайне

графоман

зачем давать такое имя, Анелия - как анемия, родители дайте сильное славянское имя и в церковь. Лишним не будет

Екатерина_Кулеш_talks44 Екатерина_Кулеш_talks44 в оффлайне

новичок

я сталкивалась в США с таким диагнозом у ребенка. В 8 лет девочка сосала пустышку , и мама относилась к этому положительно. А еще мама мечтала впоследствии найти ей жениха, выдать замуж и заботиться о них

marta@ marta@ в оффлайне

писатель

мама вызывает восхищение и уважение своим настроем, отношением к жизни и к проблемам. Девочка красивая, глаза невероятные... Счастья от души этой семье!

--------------------
"У iншыx ёcць iмя — y нac нямa нiчoгa, aкpaмя мaгiл?"
Уладзімір Караткевіч

never.ru never.ru в оффлайне

энтузиаст

Господи,пусть будет чудо и вам станет легче.Я плакала ,когда смотрела вашу запись и говорила мужу,что это надо показывать тем мамочкам,которые вечно недовольны своими детьми,их оценками,поведением,внешностью.Вы умница и ваша дочь умница.Она пришла к нам,что бы научить нас чему-то доброму,я в этом даже не сомневаюсь.

alicefrank alicefrank в оффлайне

новичок

Лично общалась с Алиной. Хочу поблагодарить тебя, что поддержала, проконсультировала лучше, чем наши чудо-неврологи, и направила к нужным специалистам. У нас в стране умеют только ставить диагнозы, пугать, не давая никакой надежды и накакого алгоритма дальнейших действий. В итоге остаёшься один на один с проблемой, не представляя даже куда бежать, в какие двери стучаться. А вот такие мамы, как Алина, совершенно бескорыстно выполняют работу ЦКРОиР и других врачей-специалистов, помогая незнакомым людям, столкнувшимся со схожими ситуациями. Здоровья вам всем крепкого! Добро, которое ты отдаешь в мир, вернётся в 100кратном размере!

olga_dolhova olga_dolhova в оффлайне

новичок

Я просто разрыдалась! Я желаю вам чуда! Я желаю вам волшебства! Чтобы стало хоть немного легче!

id101001850 id101001850 в оффлайне

новичок

Мама большая молодец. Сил душевных и физических сил.