45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Доллар в обменниках подорожал до 2,6 рубля, евро — до 2,9 рубля. Один банк ввел лимиты на валюту по карточкам
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  7
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (60003 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Дм_Мх Дм_Мх в оффлайне

графоман

Тем временем с 19 марта банк ВТБ Беларусь ограничивает валютно-обменные операции по карточкам. Лимит на день эквивалентен 100 евро.
Читать полностью: https://finance.tut.by/news677051.html

делаете просто: пишите заявление на закрытие счета и Банк обязан в трехдневный срок выдать ВСЕ деньги

--------------------
QUI HABITAT IN COELIS IRRIDEBIT EOS

Поджог_Сараев Поджог_Сараев сейчас на форумах

писатель

Любителей процентов реальность умножила на ноль

vrag_1 vrag_1 в оффлайне

ветеран

сейчас услышим от деда,ну вот вирус повлиял на курс,а на самом деле его и так сдерживали как могли всеми дроздами))вот он и дождался того момента мол луканомика не виновата все вирус)

werkin werkin сейчас на форумах

писатель

У меня лежит приличная сумма в белках на безотзывном. И я настолько спокоен. Все отыграется через полгода. А если нет, то еще заработаю ) полежав месяцок в больнице, понял, что здоровье важнее всего, свое и близких, а деньги приходят и уходят

sa-m sa-m в оффлайне

графоман

а тем временем в Альфе максимальная ставка по новым безотзывным депозитам в долларах - 1.05% годовых.

Петя_Кролик Петя_Кролик в оффлайне

писатель

Вот и настает ЧАС ИСТИНЫ для ЗВР!!!

Исчезли вдруг все "АНАЛИТИКИ", которые вещали о ПЛАВАЮЩЕМ на рынке БВФБ курсе зайчике, который нет смысла нести в обменники, так как при курсе 2,24 все плохое ПРОИЗОШЛО и больше не будет.

vasa1111 vasa1111 в оффлайне

писатель

Введенные лимиты - это первый тревожный звонок и путь в 2011 год.

Кузь-Ма Кузь-Ма в оффлайне

домовой тута

Самым "обездоленным" и "нищим" слоям населения переживать незачем , им в предверии очередного шопито для элехтарата кинут барскую костку , как всегда за чсет "хороших" получек людей по 100 рублей.

--------------------
Удалена, п. 2.1.12.

Ауаые_Киргуду Ауаые_Киргуду в оффлайне

писатель

sa-m (19.03.20 10:41) писал(a):
а тем временем в Альфе максимальная ставка по новым безотзывным депозитам в долларах - 1.05% годовых.
Срок безотзыва 10 лет?

--------------------
12,82

BigMax_Mack BigMax_Mack в оффлайне

новичок

Предлагаю ввести продажу валюты по талонам, но только после подачи заявления с обоснованием причины!

valiko_kwetkevich valiko_kwetkevich в оффлайне

графоман

werkin (19.03.20 10:38) писал(a):
У меня лежит приличная сумма в белках на безотзывном. И я настолько спокоен. Все отыграется через полгода. А если нет, то еще заработаю )
Я думаю, первый вариант - маловероятен. Скорее всего, придётся Вам "ещё заработать", только не стоит опять повторять ошибку с депозитом в белорусских. Как говорят на востоке: обмани меня один раз, и позор - тебе, обмани меня второй раз, и позор - мне.

Евгений_Паринов Евгений_Паринов в оффлайне

новичок

Не понимаю, почему ставка реф на месте? Где действия НБ?

GitHub GitHub в оффлайне

Hero of Belarus

Помню как нам нахваливали без отзывные депозиты и рассказывали про стабильность. Сочувствую тем кто им поверил.

--------------------
БЕЛАРУСКОМИРНЫЙ

broni broni в оффлайне

графоман

У меня лежит приличная сумма в белках на безотзывном. И я настолько спокоен. Все отыграется через полгода. А если нет, то еще заработаю ) полежав месяцок в больнице, понял, что здоровье важнее всего, свое и близких, а деньги приходят и уходят
Сам себя успокоил? И у меня лежит сумма, но в зелёном. И я спокоен.

--------------------
Вся власть рабочим !

alexandr__shurygin alexandr__shurygin в оффлайне

энтузиаст

Каждые пять лет, практически. К 2011 доллар подорожал в 2,5 раза, с 2014 на 2015 с 10 тыс стал 20 стоить. Вот 2020 - и опять что ли?

писатель

В 2011 году не вернулось. Влет был в три раза. Если посчитать в долларах. Помню одного деда, который с пеной у рта мне объяснял - "Ну так рублей у меня же больше стало", а про доллары ничего и слышать не хотел. )

tamarta tamarta в оффлайне

энтузиаст

Может надо из Банка валюту забрать, а то потом не отдадут?

werkin werkin сейчас на форумах

писатель

Евгений_Паринов, а причем ставка реф то? Вы забудьте Прокоповича экономику уже, когда денежная масса увеличивалась на глазах. Каллаур он банкир по образованию, таких глупостей не будет делать (если сверху не укажут)

писатель

Евгений_Паринов (19.03.20 10:44) писал(a):
Не понимаю, почему ставка реф на месте? Где действия НБ?
НБ у нас непредсказуем. И работает не по рыночным факторам, а по указам, декретам и жэстачайшим распоряжениям".

Чудо_Кот Чудо_Кот в оффлайне

новичок

Дм_Мх (19.03.20 10:33) писал(a):
Тем временем с 19 марта банк ВТБ Беларусь ограничивает валютно-обменные операции по карточкам. Лимит на день эквивалентен 100 евро. Читать полностью: https://finance.tut.by/news677051.html делаете просто: пишите заявление на закрытие счета и Банк обязан в трехдневный срок выдать ВСЕ деньги
речь не о валютных счетах, а о валютно-обменных операциях. а белки Вам так и так выдадут, без заявления на закрытие счета)))

sa-m sa-m в оффлайне

графоман

Ауаые_Киргуду (19.03.20 10:43) писал(a):
Срок безотзыва 10 лет?
55 месяцев. Но это только для новых.
на самом деле собственно курс не так страшен. Главное - чтоб можно было купить. А вот лимиты - это гораздо хуже.

Гриша_Дудко Гриша_Дудко в оффлайне

новичок

самый наивный бред.... рубль что то отыграет)))ну может процентов 10 от того что потерял.. и то, ненадолго

diki4ev diki4ev в оффлайне

забанен

И если разовой, одномоментной не будет, то я побежал за второй.

Митя_Котовод Митя_Котовод в оффлайне

графоман

vasa1111 (19.03.20 10:42) писал(a):
Введенные лимиты - это первый тревожный звонок и путь в 2011 год.
А в чём хоть примерно сходство нынешней ситуации с 2011 годом?
Неужели в 2011 году тоже нефть упала до 25 долларов, что вызвало падение валют всех нефтедобывающих и нефтеперерабатывающих стран?

nastya_lu nastya_lu в оффлайне

новичок

Вы просто феерический оптимист!

Мантефильный Мантефильный в оффлайне

ветеран

2,5 даже не заметил

--------------------
ГОСУДАРСТВО ИЗНАШИВАЕТ ТЕЛО, РЕЛИГИЯ ДОЕДАЕТ ДУШУ!

ndk1 ndk1 в оффлайне

писатель

Обычно наш рубль падает вслед за российским,но раза в три больше.Это по прошлым наблюдениям.

Митя_Котовод Митя_Котовод в оффлайне

графоман

jofe (19.03.20 10:34) писал(a):
текст сообщения удален
Разговаривал с россиянами - никто таблетки не пьёт и доллары не скупает. Такое уже было в 2016 году, вывернулись.

писатель

Митя_Котовод (19.03.20 10:47) писал(a):
А в чём хоть примерно сходство нынешней ситуации с 2011 годом?
Неужели в 2011 году тоже нефть упала до 25 долларов, что вызвало падение валют всех нефтедобывающих и нефтеперерабатывающих стран?
Сейчас - намного хуже ситуация. Неужели непонятно?
Страницы: 1  2  3  4  5   из  7