218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Для меня быть голой — это нормально». Модели ню — о стеснении, съемках и реакции окружающих
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (4296 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

mr_zomb mr_zomb в оффлайне

энтузиаст

Красиво !!! Однако, учитывая то, что темненькая не предоставила для сюжета своих фото, мне кажется, что она стесняется того, чем занимается... Да и делает это она скорее всего "для галочки" и "сейчас это можно", мол я такая офигенная "модель НЮ"...

Mexicanetz Mexicanetz сейчас на форумах

Железный человек

мораль? не, не слышал

--------------------

— А кто такая эта "мяу-мяу"?

Kill_The_Power Kill_The_Power в оффлайне

писатель

Почитал бы с удовольствием. Видео смотреть - увольте.

Аттикус_Финч Аттикус_Финч в оффлайне

новичок

mr_zomb (19.03.20 09:59) писал(a):
Красиво !!! Однако, учитывая то, что темненькая не предоставила для сюжета своих фото, мне кажется, что она стесняется того, чем занимается... Да и делает это она скорее всего "для галочки" и "сейчас это можно", мол я такая офигенная "модель НЮ"...
Думаю, она их не предоставила потому, что ей это не нужно, а если бы она стыдилась этого, то уж точно не пришла бы на тутбай

Piotr_Ivanovich Piotr_Ivanovich в оффлайне

новичок

Mexicanetz (19.03.20 10:25) писал(a):
мораль? не, не слышал
А что с ней не так?

versach versach в оффлайне

графоман

Piotr_Ivanovich (19.03.20 11:19) писал(a):
А что с ней не так?
ее тут нет. это не так

--------------------

По реке кровавых слёз К берегам обмана Невезучая страна Держала путь.

mr_zomb mr_zomb в оффлайне

энтузиаст

Аттикус_Финч (19.03.20 10:41) писал(a):
Думаю, она их не предоставила потому, что ей это не нужно, а если бы она стыдилась этого, то уж точно не пришла бы на тутбай
Как правильно сказала ее коллега: "Я люблю свое тело"... Они и занимаются этим, потому что свое тело любят и готовы этим делится... А темненькая... Не вписывается... Значит это либо ради денег, либо для того, чтобы можно было "понтануться" в определенных кругах общения... И на тутбай она ради "понтов" пришла... Хотя - это мое субъективное мнение...

Loner_X Loner_X в оффлайне

завсегдатай

Ню шо вам сказать?...Модели так себе, фото так себе, рассказ как себе...Ню, в общем,
нючаго нового и ню интересно.

Мария_Иванова_talks99 Мария_Иванова_talks99 в оффлайне

графоман

Нет ответа на главный вопрос, для чего именно они это делают? Что есть спрос - будет и предложение, это и так понятно, но почему именно они? Из-за денег, для самоутверждения, для принятия своего тела или еще по каким-то причинам. Вопрос остался открытым.

victor947 victor947 в оффлайне

графоман

Давайте подумаем и вспомним то что каждый человек рождается голым, а значит всё что происходит потом, это продукт моды и воспитания, и личных комплексов. Я рос во времена когда дети до 10 лет, иногда и старше, на пляжах были голые, и никого это не волновало. На зарубежных пляжах и ныне можно увидеть женщин с голой грудью, остальное скрывает природа, но я не видел чтобы на них пялились, а значит дело не в том что мы видим, а в том что у нас в мозгу.

Кола_Бельды_talks90 Кола_Бельды_talks90 в оффлайне

новичок

Каэш нормально. "Я сама для себя решила, что нормально, а что нет".

gg_cyclop gg_cyclop в оффлайне

новичок

зашео ради слайдов, смотреть видео, чтобы увидеть слайды такое себе.
могли бы и отдельно разместить.

Рита Р Рита Р в оффлайне

писатель

"От мужчины идёт опасность и подтекст" - просто гениальная мысль

--------------------
«Хто сапраудны дармаед? Той хто выдумау дэкрэт.»

Нат_Ж Нат_Ж в оффлайне

ветеран

Ничего нового. Детская болезнь Нарцисса.
Интересно узнать, есть ли у них авторитеты в художественном мире. А то мнение о "пикантности" как-то непонятно.

Лиза_Волкова Лиза_Волкова сейчас на форумах

графоман

Адекватные молодые люди.
Почему нет, если аудиторией востребовано то, что им нравится делать.

Альбина_Чернова Альбина_Чернова в оффлайне

новичок

Модель на снимках "ню" - это понятно... Но вот у меня знакомая приехала к подруге в деревню, вышла к озеру, разделась полностью, и улеглась на берегу загорать... Там полдеревни мужиков собралось посмотреть... Потом камнями стали кидать, чтобы оделась бесстыдница... Вот что у нее в голове. А потом, ой меня изнасиловали...