160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Всего добилась сама. Как Жанна Бадоева стала успешной телеведущей без связей, денег и после 35 лет
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (10518 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Олег_Олег_talks80 Олег_Олег_talks80 в оффлайне

ветеран

anyusage (18.03.20 16:02) писал(a):
На вакансию водителя в посольстве, дворника, садовника там же, по более чем 5 мужчин сейчас стоят и из них выбирают.
Ну посмотрите сколько на вакансию швей стоит женщин. Про банки и т д вообще молчу.
А мужчин стоит потому что по статистике если мужчина нифига в своей жизни не может
или не хочет то и идет на такие профессии. Что это за профессия дворник?
Опытных водителей расхватывают как пирожки, значит что то не так.
Про строителей и программистов говорить? Их с руками отрывают.
А на вашу вакансию пенсы в основном стоят 50+ вот и выбирают ясен пень.

А вот на женскую профессию да еще и в жирную контору реально хрен устроишься без блата
ибо желающих будет не 5 а сотни. И все хитропопые и у всех дети.

Олег_Олег_talks80 Олег_Олег_talks80 в оффлайне

ветеран

Татьяна_Крук (18.03.20 16:04) писал(a):
В настоящее время более актуально создавать условия,чтоб мужчина держался за женщину,а не шастал в каком-нибудь тиндере,пока не умрёт от передозировки или под забором от пьянства.
Ага ага )))
А кто таких мужчин выбирает? И кто им потом мозги сверлит что он аж в тиндер
бегает? Ни один мужчина не станет бегать от хорошей женщины, ни один, никогда
Ну исключения возраст до 20-ти, псих заболевания или проблемы с гормонами.

Че за вас держаться, вас самих держать надо а то или завалитесь или свалите.

anyusage anyusage в оффлайне

графоман

Про строителей и программистов говорить? Их с руками отрывают.
Ну так медсестер и программисток тоже отрывают. Не стоит очередь на вакансию медсестры.
А на вашу вакансию пенсы в основном стоят 50+ вот и выбирают ясен пень.
А на вашу вакансию швеи кто стоит? Молодухи разве? Те же самые 50+ и стоят.

anyusage anyusage в оффлайне

графоман

Опытных водителей расхватывают как пирожки, значит что то не так.
А зачем посольству опытный водитель? С красными номерами, флажками и охраной, расчищающей путь мигалками, даже школьник проедет. А зарплата - не как у школьника. Поэтому и стоит очередь. Разметают водил - на хлебозаводе или в автобусном парке, где платят "копьё" и соцпакета нет.

dmitriy_adamov dmitriy_adamov в оффлайне

энтузиаст

Олег_Олег_talks80 (18.03.20 14:17) писал(a):
Если мужчина нормальный специалист и не сидит на стуле ровно
то добиться можно легко с помощью труда и упорства, и это во первых смотря
что значит "добиться" во вторых своим трудом а не подлизыванием и прочими
движениями. А среди тех кто лижет да, конкуренция огромная, все могут и хотят

В моем понимании "добился" - это стал хорошим врачем, тем же программистом,
да даже тем же поваром. Это у современных женщин все сводится к деньгам
любой ценой. А нытиков везде хватает кому плохо и нифига не хочется делать.
И ваш камент никак не оправдывает то что бадоева а на само деле пупкина
не добилась сама ничего как и 99% "успешных" женщин
А почему столь снисходительно-презрительно о поварах..."и даже тем же поваром?" Не уважаете поваров? Или думаете они трудятся меньше программеров?

Shinshillla Shinshillla в оффлайне

писатель

Первый муж Бадоевой - владелец сети заправок. А дальше можно писать про "без связей" и "без денег".

marta@ marta@ в оффлайне

писатель

очень мне нравится! обаяния море. На мой взгляд, лучшая ведущая «О. и р.» С другими ведущими смотреть не смогла. Не то и всё тут.

--------------------
"У iншыx ёcць iмя — y нac нямa нiчoгa, aкpaмя мaгiл?"
Уладзімір Караткевіч

Fandorio Fandorio в оффлайне

писатель

Если уж сходить с ума, то по полной.
Красивая эффектная, умная. А разве это не ущемление прав и возможностей некрасивых, не эффектных и не умных? Даешь равноправие, разделить места в передачах поровну. Половину красивым, половину страшным! А че? фемки приблизительно так рассуждают

Владимир_Соболь_talks30 Владимир_Соболь_talks30 в оффлайне

графоман

Татьяна_Крук (18.03.20 16:04) писал(a):
В настоящее время более актуально создавать условия,чтоб мужчина держался за женщину,а не шастал в каком-нибудь тиндере,пока не умрёт от передозировки или под забором от пьянства.
А я ,Татьяна, Тебя поддержу ! Мужчину, Мужчиной делает - Женщина !

ljribws ljribws в оффлайне

Суперская. Обожаю её. Просто любовь с первого взгляда. Да ещё и мартовская, как я.... Была бы моей подругой - жизнь заиграла бы ещё более яркими красками ♥️

Ливси Ливси сейчас на форумах

энтузиаст

Алану Бадоеву - респект. Редкий человек. И талантливый. Остальное в этой статье - фальш.

lllutik_v lllutik_v в оффлайне

ветеран

marta@ (18.03.20 21:57) писал(a):
очень мне нравится! обаяния море. На мой взгляд, лучшая ведущая «О. и р.» С другими ведущими смотреть не смогла. Не то и всё тут.
А у меня все наоборот: стала смотреть только с новыми ведущими. Новые ее проекты тоже не смотрю:1. занудные, 2. голос у нее все таки противный (в нос) + постоянное это "а-а"
В общем: энергии в ней достаточно, но остальное на любителя. И не все сама- это уж точно!

Kill_The_Power Kill_The_Power в оффлайне

писатель

Прочитал заголовок "Всего добилась сама".
Приготовился наконец к настоящей истории про "добилась сама", когда вышла замуж за дворника, родила троих детей, не видела перспектив, а потом бац! - решила заколотить бабла, пошла и заколотил на голом энтузиазме.
А потом вдруг бизнесмены, продюсеры, знакомые и т.д и т.п. Я разочарован.

duyshess duyshess в оффлайне

писатель

Лицо с низкой соц. ответственностью , успевшая давалка ,причём всем!!

marta@ marta@ в оффлайне

писатель

lllutik_v (19.03.20 01:55) писал(a):
А у меня все наоборот: стала смотреть только с новыми ведущими. Новые ее проекты тоже не смотрю:1. занудные, 2. голос у нее все таки противный (в нос) + постоянное это "а-а"
В общем: энергии в ней достаточно, но остальное на любителя. И не все сама- это уж точно!
вот уж что мне точно по фигу - так это сама или не сама.

--------------------
"У iншыx ёcць iмя — y нac нямa нiчoгa, aкpaмя мaгiл?"
Уладзімір Караткевіч

Елизавета_Романова_talks90 Елизавета_Романова_talks90 в оффлайне

постоялец

Обожаю эту телеведущую! Молодец, Жанночка!))

klava-da klava-da в оффлайне

новичок

такие люди вызывают исключительно уважение и восторг! еще раз подтверждают утверждение, что терпение и труд все перетрут!)))

viktormn2011 viktormn2011 сейчас на форумах

графоман

Юрий Малашко (18.03.20 10:40) писал(a):
Три раза замужем и всего добилась сама ))) Судя по количеству замужеств дама весьма общительная с противоположным полом Что не исключает что по карьерной лестнице продвинулась не только благодаря якобы таланту Опросите первого и второго мужа по поводу моральных качеств этой женщины Да и третий муж наверняка скоро много чего интересного сможет рассказать По чему нет рассказов про честных женщин нарожавших детей и проживших всю жизнь с одним мужем Дав тем самым пример окружающим? Или у нас в стране мало разводов чтобы вливать в уши неокрепшим девушкам некие мифы о успешности после двух разводов? На деле все не так радужно Одиночество и штук 20 котиков в однокомнатной старушечьей квартирке
Можно с гордостью все объяснить - я полигамна, хотя чуть раньше таких женщин называли по другому.

--------------------
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами

Nesydba Nesydba в оффлайне

графоман

Как в анекдоте
- Я всего в жизни добилась сама!!! Муж всего лишь купил участок, построил стены и привез оборудование!!!

sergius_ze sergius_ze в оффлайне

ветеран

Nikol_Kidman (18.03.20 11:02) писал(a):
Не считая мужей бизнесмена и продюсера,она всё сама)))
а главное все браки по любви..))) и нынешние и будущие..)) ох уж эта любоффьь!!..))

Kriksik Kriksik в оффлайне

писатель

Ну вот не верю. Алан Бадоев ее муж был известным продюсером, а она оказывается все сама.Тут вообще Вайнштейном попахивает с ее привычкой менять мужчин как перчатки

--------------------
ДЗЯКУЙ БОЖА ШТО Я НЕ ПАМЯРКОУНЫ

varakomsky varakomsky в оффлайне

завсегдатай

Успешная и красивая женщина неплохо продвигалась по карьерной лестнице путем смены мужей и не более.....как говорил ВВП....женщина с низкой социальной ответственностью. В принципе для таких успешных это нормальное явление за редким исключением. Теперь уже семья не является ценностью...главное бизнес..

завсегдатай

klava-da (20.03.20 23:54) писал(a):
такие люди вызывают исключительно уважение и восторг! еще раз подтверждают утверждение, что терпение и труд все перетрут!)))
Не перетрут, а перепрут

завсегдатай

ljribws (18.03.20 23:34) писал(a):
Суперская. Обожаю её. Просто любовь с первого взгляда. Да ещё и мартовская, как я.... Была бы моей подругой - жизнь заиграла бы ещё более яркими красками ♥️
Надо правильно мужей выбирать и в определенной очередности, вот жизнь и заиграет красками.......некоторое время

Александр_Селищев Александр_Селищев в оффлайне

ветеран

хорошая сказка. буду ждать внучку и читать ей на ночь.

--------------------
С Уважением А.А.Селищев

kit77 kit77 в оффлайне

графоман

varakomsky (24.03.20 13:06) писал(a):
Успешная и красивая женщина неплохо продвигалась по карьерной лестнице путем смены мужей и не более.....как говорил ВВП....женщина с низкой социальной ответственностью. В принципе для таких успешных это нормальное явление за редким исключением. Теперь уже семья не является ценностью...главное бизнес..
Ну так Алан Бадоев и не скрывает что ему мужики нужны а не женщины...распиарилась за его счёт и адью...

--------------------
Я лирических песен не пою....

Заряжающий Заряжающий в оффлайне

забанен

Где статья о том, как добиться бунды ,как у Скарлетт Йоханссон?!
Страницы: 1  2