218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«При найме оцениваю, как быстро говорит человек». Основатель 21vek.by — о бизнесе и хобби
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (37290 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

s.sergey s.sergey в оффлайне

графоман

Забыл, добавлю
-когда сыну велосипед покупал, то колеса сдутые были, гайки не закрученные да и цена конская .
Удачи на
Я люблю скорость, езжу на спортивных машинах. Мне казалось, самолет по динамичности сродни автомобилю.
Читать полностью: https://finance.tut.by/news675085.html

--------------------
Лечение взглядом

Дмитрий_Новиков_talks8 Дмитрий_Новиков_talks8 в оффлайне

завсегдатай

alex_иванов_talks94 (20.03.20 09:51) писал(a):
А если работник говорит быстро и неправильно?
Как в анекдоте про секретаря:
На собеседовании
Я печатаю 3000 знаков в минуту!
потом, тихонечко: правда, такая биллеберда получается

ya-tolyan ya-tolyan в оффлайне

завсегдатай

Да ладно, не партесь... Работают как и все. Но на работу устроиться,, проблема. Ну и не надо

marozovich marozovich в оффлайне

забанен

Так себе компания.

id573869262 id573869262 в оффлайне

новичок

Сообщение: Ничего кроме мелочей не покупайте в 21vek. Ужасная контора. В прямом смысле контора. По гарантийным обязательствам пудрят мозги вместе со своим подрядчиков ведус сервис. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОЙ КОНТОРКЕ!

papls papls в оффлайне

графоман

21век - крутая компания, рынок завоевали очень быстро. НО, в жизни не хотел бы работать в подобных компаниях. Таких результатов можно добиться только при жёстком подчинении, при жёстком подсчёте каждой копейки заработной платы сотрудников. Ну и тупая преданность идеи компании и прочие бла-бла-бла. Короче, он там строит свои планы и реализует их, а вы рабы пашите на него. По-другому ни один успешный бизнес в рамках сильной конкуренции просто не выдержит.

mihail__marchenko mihail__marchenko в оффлайне

новичок

Магазин сдулся. Набрал базу и делает что хочет. К заказам добавляют страховки. Более того, если устройство не белорусского производства, поддержки ждать не стоит.

shadow-live shadow-live в оффлайне

энтузиаст

да, случаются иногда накладки с доставкой по регионам
но за не имением лучшего....
товар качественный, нареканий в работе нет
с гарантией тоже вопросов никаких - сами приедут, сами отвезут в сервис центр
один из плюсов - удобная рассрочка, на любой период (но как сейчас хз)
до введения корректировок по кредитам успел как раз купить ноутбук у них

dengreu_talks65 dengreu_talks65 в оффлайне

новичок

А, так вот почему мне не нравился их магазин. Оказывается "источники энергии" помогают основателю компании быть в тонусе. Ну ладно.

Кен_Кенгур Кен_Кенгур в оффлайне

графоман

Инга_Рогалевич (13.03.20 10:19) писал(a):
Если скидки то ,цена очень хорошая плюс доставка на следующий день.Назовите мне хоть один интернет магазин ,который привезет товар в райцентр на следующий день? Их просто нет если только случайно не попасть под график поставки сторонней курьерской службы.
я жду зеркало 3 месяц
спецом не отказываюсь
обещали 30 марта опять пообещать
раньше такого не было... мужик расслабилсо

--------------------
На нос села оса ,значит, хочет познакомиться

Кен_Кенгур Кен_Кенгур в оффлайне

графоман

Интерьерное зеркало я заказала 27 декабря.. К Новому году себе подарочек. Согласилась приурочить к 8 марта.. Счас как я понимаю, что это зеркало делает эксклюзивный мастер, который заболел короновирусом)) Ребята, у меня уже спортивный интерес я не просто хочу это зеркало, а очень - очень хочу))

--------------------
На нос села оса ,значит, хочет познакомиться

light_up light_up в оффлайне

графоман

Чувствуется, что человек понял не только то, насколько важно развитие, движение вперёд, удержание позиций и контроль, но и почувствовал, что значит энергетическое истощение, необходимость верить и передоверять работу другим даже в том случае, если ты сделаешь её лучше сам. Это умение приходит как раз тогда, когда у тебя есть работа, ресурсы, результаты, техника, признание и прочее, а ты не можешь поднять рук - не видишь смысла. Обретаешь новый смысл - начинаешь позиционировать себя как один из многих, которые были до тебя, есть рядом с тобой и будут после тебя.
Сергей... маму нехорошо вынуждать писать в чаты. Мама передаёт Вам энергию, а не письменную информацию. Даже если не сразу приступает к делу. Цените маму, пока она рядом с Вами.
Успеха!

sniker sniker в оффлайне

графоман

Покупал пока не столкнулся с браком.
При малейшем браке выставляют виноватым клиента.
Теперь- ИГНОР.

Дмитрий_Барсук_talks0 Дмитрий_Барсук_talks0 в оффлайне

новичок

Один миллионер рассказывает, как он достиг такого благосостояния:
- Когда я был молодым, я приехал в Америку. В кармане у меня было два цента. На них, я купил два грязных яблока. Помыл и продал каждое яблоко за четыре цента. Потом купил четыре яблока и также продал все яблоки...
- И что было дальше?
- Потом умерла моя тётушка и оставила мне в наследство 100 миллионов долларов!

anna_anna_talks40 anna_anna_talks40 в оффлайне

новичок

Отвратительный сервис. Операторы не в курсе о договоренностях магазина о скидках для других компаний. Если пытаешься сам применить скидку по промокоду (которая должна применяться ко всему) - к чему-то применятся, к чему-то нет. Идешь к оператору, ответ: а на этот товар не действует. Спрашиваешь: а по какой причине? 10 минут молчания, потом: а нет, действует. Ни извините, ни простите, как так и надо.Отзывы пишут только те, которые нравятся им. Остальные заворачивают без обьяснения причин. Даже если отзыв не субьективный (цвет не понравился, ручка не такая гладкая как на фото казалась), а вполне обьективный: не работает нормально, как заявлено. Не работает - пиши заявление, сдавай товар, потом несколько недель над ним будут думать, а ты в это время сиди без холодильника\стираьной машины\чайника и делай что хочешь. Принципиально перестала там покупать.
Страницы: 1  2  3  4  5