218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Она такая некрасивая!» С чем приходится сталкиваться детям с редкими диагнозами?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (7823 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

panmed panmed в оффлайне

завсегдатай

Бедные дети, бедные родители. Остается пожелать им сил и терпения. Ну и все же хочется надеяться, что не только благотворительные организации будут активно помогать, но и государство.

yaninochka2008 yaninochka2008 в оффлайне

новичок

«Мама, пускай она отвернется! Она такая некрасивая! Самое обидное, что ее мать вообще никак не отреагировала на грубость дочери".
Яблоко от яблоньки!

Елена_К_talks82 Елена_К_talks82 в оффлайне

новичок

Во второй истории бывший муж редкостный... Свалил к соседке и жена, мало что на деток жизнь свою положила, так еще и должна регулярно наблюдать эту парочку... А сама красавица, ей бы свою личную жизнь налаживать, да мало кто готов вынести эти трудности.

rf_bsu rf_bsu в оффлайне

писатель

Елена_К_talks82 (11.03.20 07:31) писал(a):
Во второй истории бывший муж редкостный... Свалил к соседке и жена, мало что на деток жизнь свою положила, так еще и должна регулярно наблюдать эту парочку... А сама красавица, ей бы свою личную жизнь налаживать, да мало кто готов вынести эти трудности.
А вы уверены, что вы остались бы?
Не осуждаю его и ее не считаю героиней. Это личный выбор каждого, как жить. И хуже всего делать этот выбор на основе мнения общества.

minc84 minc84 в оффлайне

ветеран

блин, не могут граждан Беларуси обеспечить слуховым аппаратом, а сами устраивают игрища за пол млрд баксов.

pasha_sasnouski pasha_sasnouski в оффлайне

забанен

Зачем???????

Азаренко_Екатерина Азаренко_Екатерина в оффлайне

ветеран

rf_bsu (12.03.20 16:43) писал(a):
А вы уверены, что вы остались бы?
Не осуждаю его и ее не считаю героиней. Это личный выбор каждого, как жить. И хуже всего делать этот выбор на основе мнения общества.
Почему не осуждаете его вполне понимаю. Не известно как я повела бы себя в такой ситуации на месте мужа.
Каждый день заботиться о больных детях это очень тяжело. Особенно когда знаешь, что болезнь неизлечима.
А мать реально героиня. Несмотря ни на что она любит своих детей, заботится о них, не закрылась от мира в 4-х стенах, а с оптимизмом идёт вперёд.
Вот таким матерям и нужно всячески помогать, а не плодить алкашей ради квартир и пособий.

CJABZ CJABZ в оффлайне

новичок

Глядя на Варю,понимаешь.что значит счастливая семья.не смотря ни на что)Видно,что ребенок счастлив в этой красивой семье.Благодаря UNIHELP и родителям у Вари всё получится.

kacyanyatka kacyanyatka в оффлайне

постоялец

Елена_К_talks82 (11.03.20 07:31) писал(a):
А если он не хочет с ней быть, ему все равно с ней против воли сидеть? Серьезно?

zingaro_Zingaro_talks40 zingaro_Zingaro_talks40 в оффлайне

ветеран

...наша страна..... которая чиновникам дарит золотые земли....дает какие то практически беспроцентные кредиты на строительство коттеджей в ЖДроздах.. просато попитрает все нормы нравстенности.

если бы не общество, люди с проблемами просто умирали бы здесь.

а чиновницы и чиновники продолжили бы обогащаться..

--------------------
ДА! Я КУЛАЦКАЯ ПРАВНУЧКА.ГОРЖУСЬ.НЕНАВИЖУ ПРОЛЕТАРИАТ.

zingaro_Zingaro_talks40 zingaro_Zingaro_talks40 в оффлайне

ветеран

kacyanyatka (15.03.20 00:18) писал(a):
А если он не хочет с ней быть, ему все равно с ней против воли сидеть? Серьезно?
он в одном подъезде! раз этого "отца" накрыла новая любофф..то одного ребенка мог бы взять в новую счастливую семью.Или НЕТ???

--------------------
ДА! Я КУЛАЦКАЯ ПРАВНУЧКА.ГОРЖУСЬ.НЕНАВИЖУ ПРОЛЕТАРИАТ.

Юлия_Васильева_talks70 Юлия_Васильева_talks70 в оффлайне

новичок

kacyanyatka (15.03.20 00:18) писал(a):
А ней не надо сидеть, приходи и оказывай помощь своим больным детям, вывози детей на прогулку, покорми, сбегай в магазин, поменяй подгузник...

Dima_Boch_talks63 Dima_Boch_talks63 в оффлайне

новичок

yaninochka2008 (10.03.20 16:12) писал(a):
«Мама, пускай она отвернется! Она такая некрасивая! Самое обидное, что ее мать вообще никак не отреагировала на грубость дочери".
Яблоко от яблоньки!
Я бы от стыда сгорел,если бы мой ребёнок такое сказал.