45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Ты сумасшедшая!» Поговорили с людьми, которые тренируются рано утром
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (3670 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

юрий_Горанов юрий_Горанов в оффлайне

Нормально так Фристайл ценник загнул.До деноминациив 2015г было 2рэ.Уже 9рэ .В Лондоне дешевле ...

cybepunk_white cybepunk_white в оффлайне

ветеран

ничего такого, уже 3 года в таком режиме с 6 утра тренажерка 3-4 раза в неделю,и 3 вечера ударка

crazynun crazynun в оффлайне

энтузиаст

для меня тоже утренние тренировки оказались выходом) когда занималась после работы постоянно себя жалела и могла позволить себе пропустить. Сейчас пропускаю только если болею)

mouete_talks22 mouete_talks22 в оффлайне

У каждого свой биологический ритм. Кому-то подходят тренировки в 6 утра, кому-то нет, у кого организм ещё крепко "спит", и можно нанести только вред. Посадите иммунитет ранним истязанием. Слушайте себя.

pavel_veryn pavel_veryn в оффлайне

новичок

У этих товарищей дети есть? Если нет, то вполне возможно и по утрам. А вообще это индивидуально.

5366370 5366370 в оффлайне

новичок

никому этот фристайл с их атомными ценами не нужен.Мандарин стоит на год безлимит на семью тренажерный плюс бассейн-баня меньше 1300 р,т е меньше 3.5 рублей в день.И это на семью с детьми!

5366370 5366370 в оффлайне

новичок

pavel_veryn (28.02.20 10:49) писал(a):
У этих товарищей дети есть? Если нет, то вполне возможно и по утрам. А вообще это индивидуально.
конечно нет,я даже не сомневаюсь

Анна_Архипова_talks62 Анна_Архипова_talks62 в оффлайне

ветеран

Какой классный бассейн!... Завидую. Я плаваю в Витебске в бассейне ФОКа, которому уже столько лет... и мечтаю, чтобы и у нас построили наконец крутое что-то.

alia_s alia_s в оффлайне

завсегдатай

Заметила по своим тренировкам, что по утрам люди более собранные и мотивированные. Вечером чаще можно увидеть приходящих в зал "в зеркале пофоткаться". А утром все идут пахать.

kvv80 kvv80 сейчас на форумах

ветеран

Я уверен в том, что если понять, для чего тебе нужны тренировки, то ты встанешь для них и в семь утра.
Читать полностью: https://news.tut.by/go/673577.html

многие в 7 утра выходят из дома, чтобы идти на работу. А тут, видимо, рабочий день в 11 начинается..

aksakal aksakal в оффлайне

писатель

Мммм... Почти не реклама! ))

Шудрова_Ирина Шудрова_Ирина в оффлайне

новичок

Ребята молодцы, но когда у тебя тысяча дел с утра, то до тренировок совсем нет никакого желания.

Попотам Попотам в оффлайне

ветеран

И тут внезапно....

"Личный опыт, конечно, у каждого разный — но есть и такая штука, как биохимические реакции организма, их особенности в утреннее и вечернее время суток.
Японские исследователи установили — бег в первой половине дня приводит к увеличению на 6% тромбоцитов, играющих важную роль в процессе свертывания крови. В результате вырастает вероятность тромбирования кровеносных сосудов!
Вечерний бег, напротив, приводит к уменьшению количества тромбоцитов — на целых 20%. Американские ученые установили, что наибольшее количество инфарктов миокарда приходится как раз на утренние часы. Так что...

Утренний бег — прямая дорога к инфаркту!"

--------------------
Снимаю, порчу.

bm-13 bm-13 в оффлайне

графоман

pavel_veryn (28.02.20 10:49) писал(a):
если не мать-одиночка, отец-одиночка, то всё возможно. я одно время в 5 утра вставала, в 5:30 уже бегала по стадиону, потом душ и сборы на работу, детей в школу. было бы желание.

--------------------
чемпионка по игре в дженгу.

bm-13 bm-13 в оффлайне

графоман

Анна_Архипова_talks62 (28.02.20 11:37) писал(a):
Какой классный бассейн!... Завидую. Я плаваю в Витебске в бассейне ФОКа, которому уже столько лет... и мечтаю, чтобы и у нас построили наконец крутое что-то.
это аквапарк. просто в утренние часы чашу используют для оздоровительного плавания.

--------------------
чемпионка по игре в дженгу.

pavel_veryn pavel_veryn в оффлайне

новичок

bm-13 (28.02.20 14:42) писал(a):
если не мать-одиночка, отец-одиночка, то всё возможно. я одно время в 5 утра вставала, в 5:30 уже бегала по стадиону, потом душ и сборы на работу, детей в школу. было бы желание.
Дело не только в желании. Во-первых, одно дело бег полчаса, другое - спортзал. Поехать/пойти/переодеться/позаниматься/душ/переодеться- это мин 1,5 часа если спортзал не далеко.
Во-вторых, силовая нагрузка в спортзале значительно выше (если не лениться). После часовой силовой тренировки восстанавливаться сложнее. А с утра силовые нагрузки любителям вообще лишнее.

Диана_Пранович Диана_Пранович в оффлайне

новичок

Заметила по своим тренировкам, что по утрам люди более собранные и мотивированные, бодрость и хорошее настроение на целый день

Патологоанатом Патологоанатом в оффлайне

графоман

В 7:30 он плавает...я в 7:30 уже выхожу из бассейна...

--------------------
От вскрытия отказался, выписан под наблюдение районного патологоанатома

Алексей_Федоренко Алексей_Федоренко в оффлайне

новичок

5366370 (28.02.20 11:29) писал(a):
конечно нет,я даже не сомневаюсь
Ну и зря сомневаетесь. Мне с маленьким ребенком больше и времени нет, кроме как в 7 утра

Юрий_Злобин Юрий_Злобин в оффлайне

новичок

Анна_Архипова_talks62 (28.02.20 11:37) писал(a):
В ФОКе есть дорожки по 25м. А тут аквапарк. Как там километр проплыть? По чаше кружить?!

liramy liramy в оффлайне

писатель

Не, я в такое время только дрыхну, сова...Активность у меня только к вечеру, бассейн, спа...Так что у всех все индивидуально...

vladislav_qwerty vladislav_qwerty в оффлайне

писатель

Патологоанатом (28.02.20 19:58) писал(a):
В 7:30 он плавает...я в 7:30 уже выхожу из бассейна...
Это точно, сам тренируюсь по 3-5 раз в неделю, к 8:00 надо уже на работе быть.
Проблема в том, что "простым смертным" врядли удастся поплавать до 7:30. В основном бассейны не пускают обычных посетителей до 7, а то и до 8 утра, а только спортсменов по договорённости, которые могут с 6 часов начинать тренировку.

pinkfloyd pinkfloyd в оффлайне

завсегдатай

Действительно удивили. Хожу в тренажерку и бассейн к 7 утра. И поверьте я не одна в зале и бассейне

hindmost hindmost в оффлайне

энтузиаст

Уж лучше в 7.30 тренироваться в практически пустом зале, чем в 18.00 в битком набитом Сам в 6.45 три раза в неделю встаю, чтобы на тренировку пораньше попасть.