45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Европа готовится к значительному распространения коронавируса
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (5768 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

id137737160 id137737160 в оффлайне

завсегдатай

Ну, очень странно, что у нас случаев заражения все ещё нет. Так же непонятно про РФ и Украину.

id137737160 id137737160 в оффлайне

завсегдатай

Похоже тест системы не работают

seraffina seraffina в оффлайне

графоман

id137737160 (26.02.20 16:27) писал(a):
Ну, очень странно, что у нас случаев заражения все ещё нет. Так же непонятно про РФ и Украину.
Нам, естественно, никто ничего и никогда не скажет. Просто повысится смертность от осложнений обычной ОРВИ.

Косвенно можно будет судить по новостям из Польши и Прибалтики. У нашего Минздрава, как обычно. всё ОК.

omma omma в оффлайне

графоман

Тенериф - всесоюзная здравница Европы. Через несколько недель будет полыхать по всем странам Европы.

На Тенерифе ежегодный карнавал. Который немного уступает Бразилии. Но всего немного. На остров съезжается огромное кол-во туристов.

Больной был на карнавале. Тушите свет.

«Входы и выходы из отеля сейчас блокирует национальная полиция, народ не выпускают и не впускают. Инфицированного итальянского туриста перевезли в центральный госпиталь острова – Канделярия. При этом из врачебных опросов следует, что он отдыхал здесь с семьей неделю, и успел побывать на проходящем сейчас на острове карнавале», - уточнил собеседник.

spectre79 spectre79 в оффлайне

писатель

По сравнению с Японий, Ю.Кореей, Ираном, Европой у нас не такой уж и большой поток китайцев. Мог и не попасть ещё. А вот с Европы точно попадёт, если там вспышка (если на биатлон ещё не завезли). В апреле-мае увидим. Ну по крайней мере думаю не раньше средины марта.

Наталья_Гонц Наталья_Гонц в оффлайне

новичок

Не поверю, что в РФ вируса нет. Там Китай вообще рядом и нет заразившихся, а в Италии и вообще Европе уже эпидемия.

У нас ни кризиса, ни вируса). Слава Богу!

valery_user valery_user сейчас на форумах

графоман

spectre79 (26.02.20 16:39) писал(a):
По сравнению с Японий, Ю.Кореей, Ираном, Европой у нас не такой уж и большой поток китайцев. Мог и не попасть ещё. А вот с Европы точно попадёт, если там вспышка (если на биатлон ещё не завезли). В апреле-мае увидим. Ну по крайней мере думаю не раньше средины марта.
Много наших белорусов посещает Милан и вообще Италию.

evgen92266_talks70 evgen92266_talks70 в оффлайне

писатель

Вот объяснение парадокса Ферми. Так рано или поздно должно было закончится.

idulin idulin в оффлайне

забанен

Где нет диагностики - там нет и вируса

s_t_talks64 s_t_talks64 в оффлайне

завсегдатай

Вот как это "мы не должны поддаваться панике" мешает правильному ответу!
А разве не кажется теперь что лучше бы были закрыты границы и предприняты карантинные меры для приезжающих из Китая после того как в Италии все не могут найти пациента номер ноль?

TataKo_ TataKo_ в оффлайне

ветеран

insulin, только сейчас услышала в новостях, что тесты на вирус очень дорогое удовольствие/ похоже дороже человеческой жизни/ нет тестов, пока нет паники!!! Думаю абы поздно не было с такой медициной как у нас!!!!

Трудяга Трудяга в оффлайне

Реалист

spectre79 (26.02.20 16:39) писал(a):
Пора в ЕС между странами устанавливать пограничный санитарный контроль, и Беларуси тоже. Особенно с ЕС, Украиной. Потом - будет поздно.

--------------------
Модератор не судья, но п. 2.1.15 для некоторых универсальный.

ветеран

Болгария, Япония отказались от массовых мероприятий из за короновируса! Только мы играем в биатлон, блин самые ,,умные,,!!!! Ждем заразы....!!! Безответственность полнейшая.....!!!..

kds2006 kds2006 в оффлайне

постоялец

А у нас какой план? Пора бы уже и нам озаботиться. Все таки речь о жизнях человеческих!

Natallia_Averina Natallia_Averina в оффлайне

забанен

Скажите, а у кого-нибудь в карточке зафиксировано, что он болел гриппом??? У меня таких знакомых в РБ нет. Хотя все чуть не умирали от болезни, но ОРВИ, всегда ОРВИ. Поэтому, чего ожидать, что и короновируса у нас нет и не будет))

lisa8888 lisa8888 в оффлайне

писатель

Natallia_Averina (26.02.20 21:22) писал(a):
Скажите, а у кого-нибудь в карточке зафиксировано, что он болел гриппом??? У меня таких знакомых в РБ нет. Хотя все чуть не умирали от болезни, но ОРВИ, всегда ОРВИ. Поэтому, чего ожидать, что и короновируса у нас нет и не будет))
Неа. С наше
й медициной, похоже откинем копыта мы все 2 года назад заболела. Держалась температура неделю! Муж пошел скандалить - сделали снимок - оказалось воспаление легких. Но ставили орви. Никто даже не додумался снимок сделать. Мы сами настояли. Со скандалом. В больнице кололи наш борисовский цефтриаксон, который мне не помогла. Купить самой за свои импортный не разрешили. Итог - 42 укола! Это песец, товарищи. Я никогда это время не забуду, и месяц в больнице. Так и сейчас будет. Ну не верю я, что у нас нету заболевших. Везде есть, а у нас нет. Смешно!

--------------------
Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов.

Sindzu Sindzu в оффлайне

графоман

kds2006 (26.02.20 19:57) писал(a):
А у нас какой план? Пора бы уже и нам озаботиться. Все таки речь о жизнях человеческих!
Надо кому-то границу закрывать, пусть закрывают. Мы не будем с китайцами прерывать наши отношения (с) Вот и весь план.

--------------------
Без права на славу во имя Державы!

id9323167 id9323167 в оффлайне

завсегдатай

Мне когда от пневмонии уколы делали на воде, я, взрослый человек, после укола на колени падал от боли и покупал за свои. Тут масок купить проблема

ветеран

lisa8888 . Полностью с вами согласна! У нас просто на этот короновирус никого не проверяют, НЕТ УКЗАНИЯ СВЕРХУ,,!! Ждут наверное когда пачками умирать начнут! Посмотрим чем закончатся массовые мероприятия игр по биатлону! Многие страны отменили все игрули, только нашим пофигу !!!

juravlev-2012 juravlev-2012 в оффлайне

писатель

Natallia_Averina (26.02.20 21:22) писал(a):
Грипп — острое инфекционное заболевание дыхательных путей, вызываемое вирусом гриппа. Входит в группу острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ). Периодически распространяется в виде эпидемий.

У большинства людей симптомы гриппа проходят в течение недели без медицинской помощи. Но грипп может приводить к тяжелой болезни и смерти, особенно у людей из групп риска. По оценкам ВОЗ, ежегодные эпидемии гриппа приводят к 3−5 миллионам случаев тяжелой болезни и к 290−650 тысячам смертей[3]. Реконвалесцентный период составляет 7−15 дней[4].

juravlev-2012 juravlev-2012 в оффлайне

писатель

Срочно закрыть границу со всеми странами мира!

Никого не впускать! Выпускать можно!

NEIGHBOUR NEIGHBOUR в оффлайне

забанен

TataKo_ (26.02.20 19:32) писал(a):
Болгария, Япония отказались от массовых мероприятий из за короновируса! Только мы играем в биатлон, блин самые ,,умные,,!!!! Ждем заразы....!!! Безответственность полнейшая.....!!!..
А ему что? Отсидится в Дроздах!!!

etoneya1 etoneya1 в оффлайне

забанен

Теперь уж точно нам не закрыться.

Нормировщик Нормировщик в оффлайне

графоман

id9323167 (26.02.20 22:59) писал(a):
Мне когда от пневмонии уколы делали на воде, я, взрослый человек, после укола на колени падал от боли и покупал за свои. Тут масок купить проблема
Говорят, ни одного противогаза уже не осталось? Мы-то на семью всем взяли,
и по 10 фильтров на каждого. Если начнется, то в город только в нём.

А у вас как там, уже все раскупили, даже с хранения нет?
Ну, больше по клаве щелкайте . У нас то за ценник в 5 раз больше номинала
еще можно противогаз взять

--------------------
Настоящий мужчина защищает только те страны, с девушками которых ласкается.

yurgent yurgent в оффлайне

забанен

Группа риска - пенсионеры - не нужны ни одному государству.

Потому и без паники.