45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Ольга Ковалькова подала заявку и хочет стать единым кандидатом в президенты от оппозиции
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (7001 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

shkval shkval в оффлайне

графоман

Дм_Мх (15.02.20 13:14) писал(a):
хоспади... я впервые про нее слышу...Кто ЭТО?????

Птичка_В клетке Птичка_В клетке в оффлайне

ветеран

simka (16.02.20 10:01) писал(a):
Ну да, Россия процвета-а-ает, уже веками. Это как колхозы поднимать у нас, так и с Россией объединяться. Дружить и торговать надо со всеми , но глубоко интегрироваться - ни с кем. Не понимаю, почему мы чувствуем себя ущербными и неспособными самостоятельно жить, работать и зарабатывать на себя, или не хотим работать?
Никто никому не мешает "дружить и торговать со всеми"
Но, чтобы торговать, во-первых, нужно иметь конкурентный товар, который можно продать этим "всем". Был бы у нас такой товар, не было бы ежегодного переклина в сторону импорта над экспортом
Во-вторых, торговля со "всеми" это не "сколько от своей коровы надоила, столько на Комаровке потом и продала". Любая страна защищает в первую очередь своих производителей, а потом уж думает о том, где чего прикупить можно. Это я ещё не говорю о квотах, установленных в ЕС. Выбрал квоту (весьма небольшую, к слову) и что хочешь с остатками продукции делай - хочешь под пресс пускай, хочешь в землю закапывай, если не удастся найти случайного (условно) покупателя - никто у тебя сверх квоты ни грамма не возьмёт
В-третьих, интеграция это не есть поглощение. Сильно подозреваю, что это "равенство" понятий специально муссируется для создания определённых настроений, выгодных для политических амбиций определённого толка. В какой-то степени ЕС это тоже интеграция европейских государств, но что-то я не припомню разговоров о том, что Германия "поглотила" Грецию или Франция Испанию

Марк Антонович Каа Марк Антонович Каа в оффлайне

графоман

Птичка_В клетке (16.02.20 12:22) писал(a):
Никто никому не мешает "дружить и торговать со всеми"
Но, чтобы торговать, во-первых, нужно иметь конкурентный товар, который можно продать этим "всем". Был бы у нас такой товар, не было бы ежегодного переклина в сторону импорта над экспортом
Какая чушь!
Вы завтра начните производить автомобили лучше Мерседеса, нг вы не продадите в Германии ни одного. Как бы не пыжились.
Правда стоит отметить, что вам и начать их производить не дадут.
Но вы можете попробовать.
Потом ТУТ расскажете, как у вас получилось.

--------------------
Власть захватили интеллектуальные кретины и моральные подонки © А. Зиновьев

Жирный_Пингвин Жирный_Пингвин в оффлайне

новичок

Птичка_В клетке (16.02.20 12:22) писал(a):
Никто никому не мешает "дружить и торговать со всеми" Но, чтобы торговать, во-первых, нужно иметь конкурентный товар, который можно продать этим "всем". Был бы у нас такой товар, не было бы ежегодного переклина в сторону импорта над экспортом Во-вторых, торговля со "всеми" это не "сколько от своей коровы надоила, столько на Комаровке потом и продала". Любая страна защищает в первую очередь своих производителей, а потом уж думает о том, где чего прикупить можно. Это я ещё не говорю о квотах, установленных в ЕС. Выбрал квоту (весьма небольшую, к слову) и что хочешь с остатками продукции делай - хочешь под пресс пускай, хочешь в землю закапывай, если не удастся найти случайного (условно) покупателя - никто у тебя сверх квоты ни грамма не возьмёт В-третьих, интеграция это не есть поглощение. Сильно подозреваю, что это "равенство" понятий специально муссируется для создания определённых настроений, выгодных для политических амбиций определённого толка. В какой-то степени ЕС это тоже интеграция европейских государств, но что-то я не припомню разговоров о том, что Германия "поглотила" Грецию или Франция Испанию
Надо убрать пункты: наднациональные органы, единую валюту и единый эмиссионный центр. Можно интегрироваться до любой глубины.

графоман

shkval (16.02.20 12:11) писал(a):
Послушал.
Молодец!
Рассказала, какая плохая у нас власть.
А какая она сама хорошая, я так и не услышал.
Только, что у неё есть юридическое и экономическое образование (какое именно не понятно), и что она работала на госслужбе и строительной отрасли.
Каких успехов она там добилась, мы, скорее всего, не узнаем.

--------------------

alexus1946 alexus1946 в оффлайне

графоман

Тэ-э-экс.Побольше таких хороших девочек- кандидатов в президенты и Лукашенко с треском...выиграет.

ветеран

Марк Антонович Каа (16.02.20 12:39) писал(a):
Какая чушь!
Вы завтра начните производить автомобили лучше Мерседеса, нг вы не продадите в Германии ни одного. Как бы не пыжились.
Правда стоит отметить, что вам и начать их производить не дадут.
Но вы можете попробовать.
Потом ТУТ расскажете, как у вас получилось.
Я именно про это и написала. Нет у нас ни автомобилей, ни другой продукции, которую "завтра" радостно купят "все". И послезавтра не купят. И, да, даже произвести не дадут.
Поэтому, отвечая Симбе, и написала, что никто никому не мешает дружить и торговать. В том смысле, что никто не стоит и не кричит "не торгуйте, не дружите", но есть объективные факторы, которые лозунги "мы завтра начнём торговать со всеми" оставляют такие фразы не более, чем лозунгами

Gena_L_talks42 Gena_L_talks42 в оффлайне

забанен

Марк Антонович Каа (16.02.20 12:44) писал(a):
Послушал.
Молодец!
Рассказала, какая плохая у нас власть.
А какая она сама хорошая, я так и не услышал.
Только, что у неё есть юридическое и экономическое образование (какое именно не понятно), и что она работала на госслужбе и строительной отрасли.
Каких успехов она там добилась, мы, скорее всего, не узнаем.
Хочет "уплывать"....? Пущай плывёт!

графоман

Gena_L_talks42 (16.02.20 12:51) писал(a):
Хочет "уплывать"....? Пущай плывёт!
Я, когда слушаю кандидатов, то отвожу на это ровно три минуты.
Если за это время я не услышу, что и как именно они будут делать, чтобы улучшить жизнь народа, то встаю и ухожу, или выключаю. Особенно если все эти три минуты они рассказывают, какая плохая нынешняя власть.
Больше к этому кандидату я не возвращаюсь.
Ещё ни один не подвиг меня слушать его более трёх минут.
Ольга Ковалькова одна из таких.

--------------------

Gena_L_talks42 Gena_L_talks42 в оффлайне

забанен

Нее.
Я дослушал.
Не убий, не укради....
Уникальная программа!

У нас же в конституции другое прописано, наверное.

графоман

Птичка_В клетке (16.02.20 12:50) писал(a):
Я именно про это и написала. Нет у нас ни автомобилей, ни другой продукции, которую "завтра" радостно купят "все". И послезавтра не купят. И, да, даже произвести не дадут.
Поэтому, отвечая Симбе, и написала, что никто никому не мешает дружить и торговать. В том смысле, что никто не стоит и не кричит "не торгуйте, не дружите", но есть объективные факторы, которые лозунги "мы завтра начнём торговать со всеми" оставляют такие фразы не более, чем лозунгами
Дабавлю к вашему.
Чтобы экономика страны была самодостаточной, и внешние факторы на неё не могли повлиять, необходим внутренний рынок в 250-300 миллионов населения.
В СССР такой рынок был, и основной целью развала СССР был именно развал и последующий захват осколков этого рынка. Теперь при его отсутствии в осколках СССР никакого развития экономики осколков быть не может по науке. Как бы кто не пыжился, и кто бы не находился у власти, Лукашенко или всякие ковальковы.

--------------------

мария_скурко мария_скурко в оффлайне

графоман

fogast_fogastfo (15.02.20 13:00) писал(a):
Чего на самом деле хочет Ольга Ковалькова , выдвигаясь в президенты? Создать иллюзию честных выборов или?
Посмотреть на нее как испуганная десятикласница .Чтож у нее такое есть что
она возомнила что может руководить не такой уже и маленькой страной.

мария_скурко мария_скурко в оффлайне

графоман

Жирный_Пингвин (16.02.20 12:42) писал(a):
Надо убрать пункты: наднациональные органы, единую валюту и единый эмиссионный центр. Можно интегрироваться до любой глубины.
А что тогда останется. Дайте равные цены и рынки сбыта. А вот почему по вашему
Прибалтике не дали собственной валюты.

графоман

мария_скурко (16.02.20 13:08) писал(a):
Посмотреть на нее как испуганная десятикласница .Чтож у нее такое есть что
она возомнила что может руководить не такой уже и маленькой страной.
Ну, всё очень просто.
Она попробовала себя на госслужбе, потом в строительной отрасли и ещё где-то (я не запомнил).
Нигде не получилось.
Куда идти, если нигде не получается?
А в политику!
Там ни за что отвечать не надо.
Знай себе поливай известной коричневой субстанцией противников.
Как-то так...

--------------------

mimochodom mimochodom в оффлайне

графоман

valery_user (15.02.20 14:08) писал(a):
Хороший человек, один из сопредседателей БХД.
пофантазируем, что хороший человек, во втором туре выиграл. эта девушка всерьез думает, что сможет заставить дядей, с опытом администрирования, карьерно - кулуарных интриг, думать и работать по другому? они и нынешнему президенту такие конфетки иногда подносят...

графоман

мария_скурко (16.02.20 13:15) писал(a):
А что тогда останется. Дайте равные цены и рынки сбыта. А вот почему по вашему
Прибалтике не дали собственной валюты.
Осознали ошибку с Исландией.
Та выскользнула из цепких лап банкстеров именно потому что сохранила свою национальную валюту.
А всяким там Грециям и Прибалтикам - всё, коготки увязли - всей птичке пропасть.

--------------------

S.Gromov S.Gromov сейчас на форумах

графоман

Александр_Гриневич_talks3 (15.02.20 14:43) писал(a):
где делись более менее известные? Козулин, Некляев, Лебедько
Никуда, они и так знают, что за них не проголосуют и все это им не к чему. Оно дело ничего не делать и получать доход позволяющий ездить по миру и жить вообще в свое удовольствие и совсем другое сидеть в кресле президента...там уже друзей не будет, даже среди тех, кто был другом до президентства... Там уже будут другие понятия... клан, семья...

--------------------
Странник

Жирный_Пингвин Жирный_Пингвин в оффлайне

новичок

мария_скурко (16.02.20 13:15) писал(a):
А что тогда останется. Дайте равные цены и рынки сбыта. А вот почему по вашему Прибалтике не дали собственной валюты.
Не надо трогать ЕС. Это совсем другая история. Много производств в Прибалтике? И зачем тогда было городить огород с ТС, ЕАЭС. Почему не интегрируется Казахстан? А вот Беларусь только на перечисленных условиях и ни как по другому.

ветеран

Марк Антонович Каа (16.02.20 13:23) писал(a):
Ну, всё очень просто.
Она попробовала себя на госслужбе, потом в строительной отрасли и ещё где-то (я не запомнил).
Нигде не получилось.
Куда идти, если нигде не получается?
А в политику!
Там ни за что отвечать не надо.
Знай себе поливай известной коричневой субстанцией противников.
Как-то так...
Почему-то считается, что достаточно общих красивых фраз, чтобы "убедить" голосовать за себя. Давно отошли от конкретики
Помню, как-то от нечего делать остановилась послушать одного из кандидатов. Не прочитала б фамилию, ни за что не догадалась бы, кто это. У всех речи как под копирку. Ещё сложней было догадаться - о чём это он, собственно. Общие фразы, общие лозунги, общие, ничего не значащие обещания: за развитие экономики, рост зарплат, возрождение самосознания и прочее бла-бла-бла. Опять таки, от нечего делать, задала пару уточняющих вопросов: как конкретно данный кандидат видит "возрождение села", какими конкретно путями он собирается поднимать экономику, чем конкретно собирается обеспечить рост зарплат, просчитан ли уровень инфляции, кто из экономистов входит в его команду... Ответ на вопросы я получила мгновенно - ко мне подошёл его помощник и попросил... не мешать агитации)))
Серьёзно, не понимаю, на что, вернее, на кого рассчитаны такие речи. Ну, да, определённый процент населения не вникает в тонкости, но не все же. И процент не вникающих не такой уж большой теперь. Прошло то время, когда слепо верили всему, что наобещает кандидат. Особенно, если кандидат не первый раз идёт на выборы и из года в год повторяет одно и то же

lepeshai lepeshai в оффлайне

новичок

Марк Антонович Каа (16.02.20 12:57) писал(a):
Я, когда слушаю кандидатов, то отвожу на это ровно три минуты. Если за это время я не услышу, что и как именно они будут делать, чтобы улучшить жизнь народа, то встаю и ухожу, или выключаю. Особенно если все эти три минуты они рассказывают, какая плохая нынешняя власть. Больше к этому кандидату я не возвращаюсь. Ещё ни один не подвиг меня слушать его более трёх минут. Ольга Ковалькова одна из таких.
Правильно! Это вообще непроходная личность, трата времени и денег . Пусть занимается семьей!

banifacii777 banifacii777 в оффлайне

ветеран

FRAGBONUS (15.02.20 12:48) писал(a):
Уж не знаю, мне что-ли подать заявку. Поддержите?
А чаму бы і не .............

пан_Директор пан_Директор в оффлайне

забанен

Жирный_Пингвин (16.02.20 12:42) писал(a):
"Белоруссы тут же напячатают стопиццоттриллионов российских рублей и всех нас скупят. А мы не можем, потому что мы во-первых честные, а во-вторых экономику учили в Ленинграде" (с)
Общее мнение в начале 90-х. Практически официальное.

id570404227 id570404227 в оффлайне

постоялец

FRAGBONUS (15.02.20 12:48) писал(a):
Уж не знаю, мне что-ли подать заявку. Поддержите?
Программа то хоть есть предвыборная ?)))

id570404227 id570404227 в оффлайне

постоялец

Глядя на нее, думаю, какую угрозу для политиков она может принести ?)))

Ариэль__ Ариэль__ в оффлайне

завсегдатай

rod_laver (15.02.20 15:29) писал(a):
Такая оппозиция порядком поднадоело.Жду зарождения новой.
старая гвардия оппов не отдаст нагретое местечко новым кадрам)думаю мы долго еще будем наблюдать все теже лица,теже действия только ради проплаченного пиара....

dimon__talks71 dimon__talks71 в оффлайне

новичок

shkval (16.02.20 12:11) писал(a):
хахах наша оппозиция появляется только накануне выборов и ровным счетом НИЧЕГО не сделала, для того, чтобы ее узнавали люди... да и помощи от них никакой

repeinik repeinik в оффлайне

графоман

Ариэль__ (17.02.20 10:22) писал(a):
старая гвардия оппов не отдаст нагретое местечко новым кадрам)думаю мы долго еще будем наблюдать все теже лица,теже действия только ради проплаченного пиара....
Будем..пока вечно избранный не скажет..я устал и ухожу..
Нагретое место не у кандидатов и оппов..
Бесмыслица вся это возня ,когда результат запрограммирован.

Владислава_Крагилева Владислава_Крагилева в оффлайне

новичок

Знать быть хто эти кандидаты и суть их программ...массовики-затейники

Yusti Yusti в оффлайне

новичок

Крайне странная кандидатура

yakov_bair yakov_bair в оффлайне

графоман

я пас

даже на всех
Страницы: 1  2  3  4  5