45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Семь важных особенностей смартфонов, которых нет в iPhone за полторы тысячи долларов
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (3187 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Love Belorussia Love Belorussia в оффлайне

писатель

А вывод двух приложений в окошках?

--------------------
Слава Богу не на украине живём

Владислав_Плут Владислав_Плут в оффлайне

новичок

У А1 (велкома) 5G в будущем????? Не смешите людей и не позорьтесь!!!! У вас 4G, который вы запустили намного позже мтса и лайфа, практически не работает даже в Минске, а они о 5G заговорили. Молчали бы уже.....

ШыбкаВумны ШыбкаВумны в оффлайне

графоман

скачивание музыки mp3 нужно постоянно платить за каждый файл, или таскать с собой ноут. видео скачать опять же нужно таскать с собой комп. нет 2х сим карт. кто-то скажет интернет, но в самолёте его нет. количество пользователей в рб ios не более 10% - эдакий закрытый клуб доя себя, любимых.

i.romenkoww i.romenkoww в оффлайне

новичок

в андроид нет понтов!

Алексей_Лопич Алексей_Лопич в оффлайне

постоялец

Это далеко не все пункты.статья полезная.но она все равно не откроет глаза владельцам iPhone. apple из года в год клепает одно и то же.тот же Самсунг который презентовали несколько дней назад просто в разы лучше,во всем.

Фейки_Дипфейки Фейки_Дипфейки в оффлайне

забанен

Очень ловко сравнивать старые айфоны с будущими моделями азиатов

Марк Антонович Каа Марк Антонович Каа в оффлайне

графоман

Даже представить себе не могу, какие фишки должны быть в смартфоне, чтобы я за него отдал 1000$.
Не то что бы у меня нет 1000$. Есть. Но за что их заплатить?
Ну, наверное, если бы смартфон осуществлял нуль транспортировку на расстояние хотя бы до 500 км.
Или мог работать проектором на экран с диагональю 2 метра. С хорошим разрешением.
Больше пока придумать ничего не могу.
Все примочки, которые в нём сейчас есть - не более чем дешёвые понты.
Вполне устраивает Хуавей за 250$. Три года - полёт нормальный.
Один раз, правда, спалил в нём разъём зарядки неисправным переходником на ЮСБ купленным в Связном (сейчас в Связной ни ногой). Отремонтировали в сервисном центре Хуавея в трёх шагах от ЦУМа за полтора часа и 40 рублей.
Думаю, что и в Огрызке бы этот переходник разъём тоже спалил.

--------------------
Власть захватили интеллектуальные кретины и моральные подонки © А. Зиновьев

Лявон Лявон в оффлайне

писатель

Бред какой то. Человеческий глаз не различает смену кадров, выше 25 в секунду. Так что между 60 и 120 гц разницу заметить невозможно в принципе. Это уловки маркетологов.
Лучше бы добавили - даже выпущенный десять лет назад айфон до сих пор работает быстро и без тормозов и до сих пор получает обновления ОС. Для iOS не нужны «чистики памяти, кеша» и антивирусы. Вообще не нужны.
Какой андроид может таким похвастаться?

--------------------
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза

Лявон Лявон в оффлайне

писатель

Простой пример - те, кто перешли на iOS, назад на Андроид уже не вернутся. Очень уж удобно и комфортно пользоваться продукцией Эппл. Одни «живые фото» чего стоят

--------------------
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза

werkin werkin сейчас на форумах

писатель

Владислав_Плут, смешно. Лежа в кровати, подключа тариф Без лимита, вот какой 4г у меня от А1: https://www.speedtest.net/my-result/a/5747107128. Так что Мтс и лайф где-то плачут. И именно поэтому они тянули с запуском. Чтобы сделать качество

графоман

Лявон (15.02.20 10:00) писал(a):
Бред какой то. Человеческий глаз не различает смену кадров, выше 25 в секунду. Так что между 60 и 120 гц разницу заметить невозможно в принципе. Это уловки маркетологов.
Лучше бы добавили - даже выпущенный десять лет назад айфон до сих пор работает быстро и без тормозов и до сих пор получает обновления ОС. Для iOS не нужны «чистики памяти, кеша» и антивирусы. Вообще не нужны.
Мой Хуавей может похвастаться.
Ни разу не сталкивался на нём с вирусами.
Просто не даю его в чужие руки и периодически протираю дезинфицирующими салфетками.

--------------------

Алексей_Лопич Алексей_Лопич в оффлайне

постоялец

Лявон, Сегодня 10:00
Лучше бы добавили...

Прежде чем писать что-то почитайте об этом и разберитесь,а не пишите бредни в пользу ios

Ardolynk Ardolynk в оффлайне

завсегдатай

Забыли виртуальную реальность.

Эдд Эдд в оффлайне

забанен

Владислав_Плут (15.02.20 09:01) писал(a):
У А1 (велкома) 5G в будущем????? Не смешите людей и не позорьтесь!!!! У вас 4G, который вы запустили намного позже мтса и лайфа, практически не работает даже в Минске, а они о 5G заговорили. Молчали бы уже.....
Чего там о 4жэ, если даже 3жэ первым запустил лайф.

Александр_Новошинский_talks96 Александр_Новошинский_talks96 в оффлайне

новичок

werkin (15.02.20 10:10) писал(a):
Владислав_Плут, смешно. Лежа в кровати, подключа тариф Без лимита, вот какой 4г у меня от А1: https://www.speedtest.net/my-result/a/5747107128. Так что Мтс и лайф где-то плачут. И именно поэтому они тянули с запуском. Чтобы сделать качество
Насмешили, в Европе 4G более 100 мг/б ,а в Англии уже 5G в тестовом режиме.

nick_kozenyatkin nick_kozenyatkin в оффлайне

новичок

Фейки_Дипфейки (15.02.20 09:47) писал(a):
Очень ловко сравнивать старые айфоны с будущими моделями азиатов
Ну купил коллега XS после китаескава сиоми MiA2 и че в итоге - через две недели с унылой рожей сказал :" Обычный китайский шлак, только дорогущий и чуть тяжелее по ощущениям".

графоман

Лявон (15.02.20 10:03) писал(a):
Простой пример - те, кто перешли на iOS, назад на Андроид уже не вернутся. Очень уж удобно и комфортно пользоваться продукцией Эппл. Одни «живые фото» чего стоят
да ладно? я вернулся и что теперь? теория псу под хвост?

nick_kozenyatkin nick_kozenyatkin в оффлайне

новичок

Александр_Новошинский_talks96 (15.02.20 10:35) писал(a):
Насмешили, в Европе 4G более 100 мг/б ,а в Англии уже 5G в тестовом режиме.
Стесняюсь спросить: а что такое 100 мг/б??? 100 могло быть????

графоман

ШыбкаВумны (15.02.20 10:43) писал(a):
да ладно? я вернулся и что теперь? теория псу под хвост?
И я вернулся.
Вернее перешёл с ИОСа на Андроид.
Лет пять х-шесть назад мне подарили Айпэд.
Когда он устарел и версия ОС перестала поддерживаться, то купил себе за 200$ Леново.
С которого сейчас и пишу.
Очень доволен.

--------------------

графоман

Лявон (15.02.20 10:03) писал(a):
ты наверное все еще где-то в джунглях сидишь функция живое фото не эксклюзив яблочников

www77 www77 в оффлайне

завсегдатай

достаточно сказать, что есть в айфоне и нет в андроиде: iOS. правильно настроенная многозадачность, так что приложения с которыми работаешь не тормозят, а фоновые работают отлично, лучшее использование ресурсов процессора (нативный код вместо java) что снижает потребление ресурсов и повышает надежность программ, лучшая защита доступа к ресурсам (антивирусы в принципе не нужны). да и вообще отношение платформ к программам, кто сабмиттил и в play и в аппстор поймут.

графоман

www77 (15.02.20 10:58) писал(a):
кто сабмиттил и в play и в аппстор поймут.
Чиво делал?

--------------------

Банутный Чувак Банутный Чувак в оффлайне

ветеран

Ждём статью: Что есть в KIA Rio и чего нет в Mercedes GLA.

Затем читаем форумы, что как можно за новую тачку больше 20,000 уе платить. На мерсах и бехах вообще только 10% в своём мире ездят. Это одни панты. Самое лучшее это вообще пятилетний Рено Логан или Лада Веста. Все те же функции, только намного дешевле.

--------------------
А меня забанули
Я больше так не буду.

AlexDigger AlexDigger в оффлайне

ветеран

Многоцветный светодиод с разными режимами свечения/миганий.
Ушко под ремешок.
Съемная батарея.
Карты памяти.

netwqrk netwqrk в оффлайне

постоялец

Бред какой то. Человеческий глаз не различает смену кадров, выше 25 в секунду. Так что между 60 и 120 гц разницу заметить невозможно в принципе. Это уловки маркетологов. Лучше бы добавили - даже выпущенный десять лет назад айфон до сих пор работает быстро и без тормозов и до сих пор получает обновления ОС. Для iOS не нужны «чистики памяти, кеша» и антивирусы. Вообще не нужны. Какой андроид может таким похвастаться?
не лукавьте, нету обновлений для iPhone производства 10 летней давности. Мой старый 4 IPhone кстати 2010 года уже давно не принимает обновлений. Эйпл давно забила на старые модели со старой осью

tvcentr tvcentr в оффлайне

ветеран

Попробуйте поставить на Айфон приложение не из маркета. А для Андроида таких масса. И ставятся без проблем. И эти Моды дают возможности, которые никогда не получат Айфоны. В топовом Айфоне 4гб оперативной памяти. Это столько, сколько в телефоне на Андроиде за 200 у.е. А уж про скачать фильм или музыку на Айфон, это вообще боль. Единственное, что есть в Айфоне, и нет в Адроиде это понты. Очень качественные понты. И не нужно сравнивать, что есть те кто берут Логан, и те кто берут Мерседес. Там совсем другие факторы, комфорта, уюта. Айфон это просто суп из столовки, который вам продали в ресторане за 100кратную стоимость, да ещё без возможности досолить или поперчить.

mr._viktar_daytrader mr._viktar_daytrader в оффлайне

новичок

wylsacom отлично показал отличия

Николай_Фёдоров_talks25 Николай_Фёдоров_talks25 в оффлайне

графоман

Враньё. Iphone 5s был выпущен в 2013 году, последнее обновление получил в 2018 году. 5 лет. И это рекорд для них. У других моделей поддержка была меньше.
У меня oneplus 3, вышедший в первой половине 2016 года. Последнее обновление пришло в конце 2019 года. 3 года.

А про быструю работу без тормозов у 10-летнего смартфона iphone:
"Представители компании подтвердили, что Apple действительно снижает производительность iPhone со старым аккумулятором, и извинились перед своими клиентами за замедление работы".

Какой android может подобным похвастаться?

Николай_Фёдоров_talks25 Николай_Фёдоров_talks25 в оффлайне

графоман

ШыбкаВумны (15.02.20 21:16) писал(a):
текст сообщения удален
Фильмы не заливал. Сериал скидывал через usb. Это для вас откровение?

Может, вы свои телефоны за 100р и меняете раз в год. У меня 9 андроид, 6 гигов оперативы, и снапдрагон 820-й. Производительности хватает, ничего не зависает и не тормозит. В call of duty и pubg на телефоне я не играю. Экран без внешне видимых следов использования. Звонит, воспроизводит, сканер отпечатков срабатывает за долю секунды всегда без ошибок. NFC. Не блогер, каждый день камерой не пользуюсь. Той, что есть, вполне хватает. Быстрая зарядка за 30 минут заряжает телефон до 80%.
Задумался месяц назад о замене. Посмотрел обзоры на oneplus 7. Ну, круто. Взял бы. Вот только незачем мне это, текущего мне хватает по всем параметрам(может, только кроме изношенной батареи, но это поправимо). Менять телефон просто чтобы поменять телефон - это бред.
Страницы: 1  2   из  2