218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Минздрав выступает за увеличение возраста согласия до 18 лет. Но только для однополых отношений
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 3  4  5  6  7 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (14031 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

dina_w dina_w в оффлайне

графоман

Не понимаю зачем чиновники борются за повышение рождаемости, если потом этому рожденному человеку одни сплошные запреты? Вы расскажите не о пособиях многодетным родителям, а о том будет ли счастлив новый человек в этой стране с вашими средневековыми инициативами?

Boga_rinka Boga_rinka в оффлайне

новичок

Romantic_X (14.02.20 12:42) писал(a):
А вы понимаете, что такие законы будут способствовать возникновению таких проблем? И не только внутри семьи, но и в окружении ребенка. Боясь проблем, он будет закрываться от мира, станет замкнутым. Ведь до 18 лет об этом говорить нельзя. Есть же еще и не образованные люди, которые головой не думают, видят есть закон - "все нельзя!" и попробуй им что докажи. Проблема не только в родителях, а в нашем обществе целом. Признайся ребенок другу в своих чувствах, как тут же вся школа/двор будет знать об этом. Что с психикой ребенка станет? А общество? Оно станет еще и обозленным. Я уже молчу про молодых, совершенно летних людей. Они заводят романтические отношения, но что делать, когда тебя вся родня спрашивает есть ли у тебя кто, а ты говоришь нет, потому что не знаешь, не хочешь портить отношения. И это тоже очень давит на психику. Ты не можешь жить спокойно. Когда геи борются за свои права, они борются за возможность жить открыто - не лгать родителям, друзьям. При этом не портить с ними отношения. Да, де-юре, они имеют на это право, но дефакто, после каминг-аута отношение к этому человеку очень легко может стать значительно хуже.
если бы у этого романтичного малохольного мальчика не было наглядных примеров ,ему бы и в голову не пришло хотеть целоваться с другим мальчиком, и не дай бог с моим сыном,нормальным пацаном, которыи в силу неокрепшей психики,льющейся ото всюду информации ,что это норм и временных затруднений в отношениях с девочками,мог бы на такое поддаться.Я против,что объектами малохольных из- за временных трудностей ,свойственных даже уверенным подросткам, становятся вполне мальчики,любящие девочек.

Рюрик III Рюрик III в оффлайне

я существо вредное

Денис Денисов (14.02.20 11:14) писал(a):
Ну вот и ложь очередная, т.е. получается западные ценности это нормально?
западные ценности это полностью нормально! ненормальны как раз замшелые средневековые табу и догмы сторонничков "традиций и духовности"!

--------------------

личный друг самого Сатаны

Рюрик III Рюрик III в оффлайне

я существо вредное

id193460907 (14.02.20 05:59) писал(a):
Вообще, мне кажется, что противостоять гомосексуальному лобби нужно не запретами, а пропогандой нормального образа жизни
никакого "гомосексуального лобби" не существует в принчипе! существует научная истина о том, что гомосексуальность - вариант биологической нормы. Точка!

--------------------

личный друг самого Сатаны

Romantic_X Romantic_X в оффлайне

новичок

Франц_Фердинанд (15.02.20 00:03) писал(a):
Такого не было. Хотя, конечно, я не был счастлив.
И блин. В 13-14 заниматься сексом? 0_0
Вы мои слова не передергивайте. Ни о каком сексе в 13-14 лет я не говорил, хотя это уже вполне реальность для разнополых пар. И вообще, 13-14 лет это тот период, когда начинается половое созревание, а у некоторых это созревание уже идет во всю. И логично, когда в этот период некоторые подростки начинают осознавать, что они не такие как все, ведь их одноклассники влюбляются в противоположный пол, а им почему-то нравится человек своего пола...

Romantic_X Romantic_X в оффлайне

новичок

Boga_rinka (15.02.20 11:43) писал(a):
если бы у этого романтичного малохольного мальчика не было наглядных примеров ,ему бы и в голову не пришло хотеть целоваться с другим мальчиком, и не дай бог с моим сыном,нормальным пацаном, которыи в силу неокрепшей психики,льющейся ото всюду информации ,что это норм и временных затруднений в отношениях с девочками,мог бы на такое поддаться.Я против,что объектами малохольных из- за временных трудностей ,свойственных даже уверенным подросткам, становятся вполне мальчики,любящие девочек.
Я вас умоляю, из натурала сделать гея невозможно. Да, есть натуралы, которые спят с людьми своего пола, но только потому, что их женщины достали своими заморочками. А так, будут наглядные примеры или нет - такие люди все равно будут существовать всегда. Разница лишь в психологическом здоровье, ведь одно дело, когда ты живешь в нормальном обществе, где людям таких спокойноп ринимают, и совсем другое, когда ты живешь в отсталом обществе, где такого как ты в лучшем случае все начнут презирать. А в худшем случае - сломают тебе череп, а того кто это сделают осовободят, впаяв штраф как за безбилетный проезд(здесь, я конечно утрирую, наказание будет жестче, но суть передал). Вдобавок, вы очень однобоко думаете. Советую подумать вам о том, что ваш ребенок тоже может оказаться ЛГБТ... Как бы тогда будете реагировать? И не надо говорить, что ваши дети выросли, у всех есть дети и так далее, а что если бы один них оказался геем? Более того, как на это будут реагировать ващи знакомые, друзья? Вы бы в каком обществе предпочли жить, там где все спокойноп римут вас и вашего ребенка, или где все от вас отвернуться, в лучшем случае?

PS. Уже много раз говорилось, что СНГ отстает от запада лет на 50-70 в развитии менталитета, прав человека и т.д. Но те кто слышали об этом, и даже возможно соглашались с этим мнением, сами понять не могут в чем это отставание. И данная ситуация наглядно показывает одну из главных причин. нет, не факт отсутствия однополых браков. Это как раз ерунда. Главная проблема в том, что у людей есть только один главный объект: "Я". Никто не думает, о других людях, об обществе, будущем нашей страны: Повысили пенсионный возраст - "Меня не касается, мне еще 20/30 лет до пенсии", ввели налог на тунеядство - вышли только те, кого он касался, страну чуть не продали - "Фигня, уеду в Польшу". На дороге всем плевать друг на друга - "Подрежу-ка я тебя, а ты там хоть в столб врежься, мне плевать". То же самое и ЛГБТ - "Их 4%, кого это полнует?!" А то, что они раньше были такими же 14-летними детьми, которые прошли через Ад, вынужденно скрывая свою сущность буквально от всех, даже против своей воли начали встречаться с девушками, ребенок, жена не понимает, почему муж ее не хочет - очередная ссора, у мыжика нервы заканчиваются - развод. 20 лет коту под хвост. Я могу целую книгу написать - но у всех по-прежнему в голове будет "Меня это не касается. Мне хорошо, а что там другим плохо - плевать." пофигизм - национальная черта беларусов.

liramy liramy в оффлайне

писатель

А я хочу, чтобы у нас в Минске организовывались шоу-парады! Вот хочу видеть мероприятия, шоу: Карнавал-парады и другие по тематике...А не только смотреть по ютубу, как в других странах каждый год и Гей-парады устраивают и ничего страшного, народ отрывается, отдыхает, развлекается и все счастливы... А у нас белорусы ходят хмурые, не веселые, затюканные..., глаза унылые, потухшие... А в другую как страну летаю, так совсем другие люди, жизнерадостные, открытые, веселые, улыбаются многие на улицах, когда идешь..., совсем другая атмосфера...,

ERZENGEL ERZENGEL в оффлайне

писатель

Игорь_Николаеня (13.02.20 19:39) писал(a):
«Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них». Ветхий завет. Заповеди Моисея. Книга Левит.
а Землю сделали за 5 дней, что оскорбляет чувства не то что бы верующих в археологию, но изучающих её.
на первый день Бог создал небо и землю, воду и свет, и отделил свет от тьмы; на второй день — создал твердь посреди воды, отделил воду над твердью от воды под твердью, и назвал твердь небом; на третий — сушу, моря и растения, на четвёртый — светила на тверди небесной, на пятый — рыб, пресмыкающихся и птиц. Наконец, на шестой — зверей земных, скот, гадов земных и человека.
"Придать смерти" - это вообще законно такое распространять согласно УК?
Страницы: 3  4  5  6  7