45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Каждый пятый белорус добровольно заплатил по долгам после получения смс от судебного исполнителя
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (989 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Саша_Соловей Саша_Соловей в оффлайне

новичок

То есть, излагая иначе - ТОЛЬКО ОДИН ИЗ ПЯТИ БЕЛАРУСОВ! ЧТО ЕЩЁ ОЖИДАТЬ ОТ ГРАЖДАН, ЕСЛИ ВЕЛИЧИНА ШТРАФОВ ПРОСТО НЕАДЕКВАТНАЯ!!!! (По сравнению с величиной зарплаты 90%населения)

artemalimhanov03 artemalimhanov03 в оффлайне

Смешно врут. Кадры не успевают меняться от сумасшедшего количества дел в производстве. Думали, что по СМСкам людей разведут на бабки. Дураков нет!!!

gillan1234 gillan1234 в оффлайне

графоман

Однако.2 ляма 300к.любителей не отдавать долги.Каждый четвёртый житель и по сути каждый третий взрослый? Не верю,беларусы все сплошь честные,порядочные и трудолюбивые.

--------------------
Нам хлеба не надо-работу давай.

Dwarven_Archer Dwarven_Archer в оффлайне

завсегдатай

Саша_Соловей (13.02.20 16:31) писал(a):
То есть, излагая иначе - ТОЛЬКО ОДИН ИЗ ПЯТИ БЕЛАРУСОВ! ЧТО ЕЩЁ ОЖИДАТЬ ОТ ГРАЖДАН, ЕСЛИ ВЕЛИЧИНА ШТРАФОВ ПРОСТО НЕАДЕКВАТНАЯ!!!! (По сравнению с величиной зарплаты 90%населения)
Так в статье написано, что всего уплачено 1400 млн, из них государству (штрафы) 95 млн, примерно 7%. Основная масса это не штрафы, а конфликты между гражданами, вроде вызвал клинеров и не заплатил им.

--------------------
Chaos undivided

ALEKS7614 ALEKS7614 в оффлайне

графоман

ну я к примеру оплатил все штрафы в гаи,
хоть и не доволен тем, что эти переносные фиксаторы ставили не там, где это нужно было,
а чаще они стояли там, где можно больше бабок за мелкую ошибку срубить...

--------------------
Закон и порядок не делимы! Там где нет порядка - закон не работает!

Лёва_Лёлик Лёва_Лёлик в оффлайне

забанен

Честно признаюсь, я один из этих "каждый пятый" письмо счастья на почте потерялось, а в отношении меня принудительное исполнение возбудили.
Но что хочу отметить, такое впечатление , что все двоечники с юрфаков идут работать в эти судебные исполнители, такого непрофессионализма ещё поискать, хорошо что сталкивался с ними два раза за жизнь, надеюсь больше не придется.

spirit_friend spirit_friend в оффлайне

ветеран

Страна катиться в пропасть - и мы все её маленькие колёсики...

Марина_Зеленкова Марина_Зеленкова в оффлайне

новичок

Если судебные исполнители исполнят свои обязательства и мне начнут возвращать деньги- я поклонюсь им низко в ноги! Уже почти год как заплатила по договору ща кухню 2600р. На сегодняшний день ни Кухни, ни денег. Вчера вернулась домой- в кармане рубль. Да уж ....

bobson60 bobson60 в оффлайне

писатель

Иногда это выглядит смешно и грустно. Ничуть не защищая должников, просто приведу пример. Алкаш. 34 года. Работы нет. Долгов по исполнительным листам более 3000 рублей. Где ему взять эти деньги?! Почему государство не принудит к труду? ЛТП или еще чего?!

--------------------
"Если хочешь быть богатым не работай по найму, а имей свой собственный бизнес." (с) Роберт Кийосаки