199

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Александр Лукашенко считает, что, несмотря на популярность интернета, «как минимум 55-60% населения стабильно будет пользоваться телевизором». А вы смотрите телевизор?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1703 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Обсуждение результатов опроса: https://www.tut.by/poll/4243
Все опросы

lokiby lokiby в оффлайне

писатель

На самом деле "телевизор" в той или иной степени смотрят все. В том же ютубе и на специализированных сайтах с фильмами/сериалами/док.кино полно роликов с телеканалов. А еще не забываем про IPTV, можно смотреть тот же Беларусь 1 или Дискавери в инете.
Так что сейчас вопрос "смотрите ли вы телевизор" абсолютно не актуален. Это в нулевых еще народ как-то разделялся и в инете практически не было контента с ТВ, а сейчас телевизор везде.

--------------------
Старадаўняй Літоўскай Пагоні
Не разьбіць, не спыніць, не стрымаць.

victor947 victor947 в оффлайне

графоман

Постановка вопроса неправильная. Дело в том что сейчас телевизор это тот же компьютер, к тому же это лучше телевидения по которому нам навязывают передачи, а в интернете смотриш то что самому нравится.

gillan1234 gillan1234 в оффлайне

графоман

47% ,почти угадал,даже если убрать тех что "фоном",то надо прибавить пенсионеров и непродвинутых ,которые не читают ТУТ и не участвовали в данном опросе.

--------------------
Нам хлеба не надо-работу давай.

Дима_савчик Дима_савчик в оффлайне

ветеран

Тутошние опрос имеет исключительно развлекательный характер, и не отражает даже приблизительно реальные цифры.
Это тоже самое, что тут спросить, а вы пользуетесь интернетом)))

id92746623 id92746623 в оффлайне

энтузиаст

Опрос не честный. Большая часть кто сидит только у телевизора не шарятся по просторам интернета и не участвуют в опросах такого рода.

Изольда Изольда в оффлайне

графоман

он опять ошибся

Druid01 Druid01 в оффлайне

графоман

Не совсем понятно, речь идет о телевизоре как приборе, или всё-таки о телевидение.
Если как прибор - то я пользуюсь постоянно, так как всё мультимедиа вынесено на тв (+игровая приставка для детей).
А если речь о потоковом телевидении, то изредка смотрим каналы по интересам, но никак не государственные.
Хотя стоит сказать, что к примеру родители мои (живут за городом) и интернета не имеют в принципе (и не хотят), вот они смотрят вечерами ТВ.

--------------------
Всё что я пишу, моё личное мнение

dikar(ь) dikar(ь) в оффлайне

Абориген

Я в него плюю периодически. Особенно ....

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

Евгений_Лебедев_talks66 Евгений_Лебедев_talks66 в оффлайне

писатель

А я смотрю БТ, там много всего увлекательного, особенно утренние программы. А по вечерам ток-шоу российские, там всего много захватывающего - рассказы про жизнь замечательных людей! А по ночам мне не дают заснуть задушевные беседы про Украину, мне иногда кажется, что живу я в Украине!

ДиАкс ДиАкс в оффлайне

Предвестник смуты

Лет 15-ть не включал зомбоящик-как дисковери и остальные нормальные каналы убрали.
И всем того же желаю.

--------------------
Национализм приведет нас к победе!

Владимир_Петрович_tutby27 Владимир_Петрович_tutby27 в оффлайне

графоман

Белорусское телевидение НЕ СМОТРЮ ВООБЩЕ! Особенно в утренние часы! От этих БТ программ "Наше утро", Новое утро",где только и разговоры О ЕДЕ, уже тошнит!!! Про новости БТ уже молчу! Все новости ЧЕРПАЮ ИЗ ИНТЕРНЕТА!!! Единственное, что смотрю по телевизору - это ХОРОШИЕ СОВЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ И МУЛЬТФИЛЬМЫ! А так-же некоторые РОССИЙСКИЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ типа "ДОМ КИНО" "РЕТРО", "Культура", "НОСТАЛЬГИЯ", "ВРЕМЯ"!!! Неплохой российский канал "Наше новое кино"!!!

--------------------
СУПЕРМЕН