45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Винтовки нового поколения и ракеты. На что потратит бюджет армия США
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (1399 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Андрей_Котов_talks84 Андрей_Котов_talks84 в оффлайне

забанен

aviator75 (11.02.20 21:08) писал(a):
К чему эти рекламные агитки? Там английским по белому написано, что в 2019 они только планировали... но так и не шмагли... Все это либо в прошлом, либо... в планах, которые у них в последнее время не сбываются. С другой стороны, там наверно еще не всех выгнали. Должен же кто-то из годных W76 делать 5 кт убожество W76-2 Ломать - не строить! Верной дорогой идут, товарищи! Бугагагага...
Ну так где чушь про закрыли?

забанен

aviator75 (11.02.20 21:02) писал(a):
Еще нет. Но ты имей ввиду, шо эмигрировать на запад нет смысла.
А с этим я сам разберусь и мнение диванного аналитика меня не интересует. А то у него в сша некому обслуживать ябч. Просто нет слов. Ещё и про очковтирательство есть совесть говорить.

забанен

aviator75 (11.02.20 21:08) писал(a):
К чему эти рекламные агитки? Там английским по белому написано, что в 2019 они только планировали... но так и не шмагли... Все это либо в прошлом, либо... в планах, которые у них в последнее время не сбываются. С другой стороны, там наверно еще не всех выгнали. Должен же кто-то из годных W76 делать 5 кт убожество W76-2 Ломать - не строить! Верной дорогой идут, товарищи! Бугагагага...
Отвечаешь за свои слова? Сможешь потом извиниться?

забанен

aviator75 (11.02.20 21:02) писал(a):
Еще нет. Но ты имей ввиду, шо эмигрировать на запад нет смысла.
Это всё показывает кто есть кто. Рф собирается напасть на сша с применением яо. Очень хорошо. А как же обещаный рай?

aviator75 aviator75 в оффлайне

забанен

Андрей_Котов_talks84 (11.02.20 22:51) писал(a):
Ну так где чушь про закрыли?
Я тебе выше ссылку дал про лос-аламос а ты мне в ответ их рекламный проспект... На заборе тоже написано...

забанен

Андрей_Котов_talks84 (11.02.20 22:53) писал(a):
А с этим я сам разберусь и мнение диванного аналитика меня не интересует. А то у него в сша некому обслуживать ябч. Просто нет слов. Ещё и про очковтирательство есть совесть говорить.
Почти некому и почти негде. А тот факт что за тридцать лет сделано всего 29 новых ПИТов, т.е. практически не делали, говорит только об утрате компетенций. Ибо если технология не юзается три десятилетия, то она считай утрачена, а спецы - деградировали. Да там собственно или пены остались, или дурачье малолетнее, не соблюдающие ТБ при обращении с особо опасными компонентами, коими ЯБЧ являются.
И это объективная реальность. Но вам в шорах не видно.

забанен

Андрей_Котов_talks84 (11.02.20 22:54) писал(a):
Отвечаешь за свои слова? Сможешь потом извиниться?
Перед кем? перед форумными тролями или лос-аламосскими придурками и их пентагоновскими кураторами?
Ибо как назвать тех, кто из нормальной термоядерной БЧ путем кастрации делает 5-килотонные "шипучки"?
Удачи им на этом поприще, я даже кулаки держать стану, чтобы у них эта переделка как можно быстрее получилась

забанен

Андрей_Котов_talks84 (11.02.20 22:57) писал(a):
Это всё показывает кто есть кто. Рф собирается напасть на сша с применением яо. Очень хорошо. А как же обещаный рай?
И что? США воевали с СССР и типа победили. Вполне резонно, что им за это надо навалять. Они с моей Родиной воевали, но я еще жив, много нас...

забанен

Российская сторона, возможно, сумела освоить новые ракетные технологии, благодаря информации, полученной из планов прежней американской администрации, заявил в понедельник президент США Дональд Трамп.
Выступая в Вашингтоне перед губернаторами американских штатов, Трамп подчеркнул, что в распоряжении РФ есть ракеты, способные очень быстро достигать цели. "Могу рассказать вам, как они (российские власти - ИФ) получили доступ. Они получили их (технологии - ИФ), возможно, из планов администрации (экс-президента США Барака - ИФ) Обамы", - сказал он американский лидер.
Трамп добавил, что тогда США не занимались претворением подобных планов в жизнь. "И это очень плохо", - полагает президет. Трамп озвучил эту версию, когда рассуждал о наличии у США "супербыстрых" ракет, которые в состоянии достигать цели в 4-7 раз быстрее "обычных" ракет. Он отметил, что не только Россия, но и Китай ведет работу в данной сфере.
Как сообщалось, Трамп также сообщил, что американские военные располагают ракетами, которые способны долетать до цели в разы быстрее, чем "обычные" ракеты."У нас есть супербыстрые ракеты, причем их много. Мы так и называем их - супербыстрые. Они в четыре, пять, шесть и даже в семь раз быстрее, чем обычные ракеты", - сказал он в Вашингтоне, выступая перед губернаторами американских штатов. Трамп пояснил, что такие ракеты нужны США, "потому что у России есть нечто подобное".

И это риторика лидера великой державы?
Поржал про "супербыстрые" ракеты. Может, еще покажет хоть одну?
Про самый мощный ядерный арсенал в мире тоже удалось, да.

забанен

aviator75 (11.02.20 23:40) писал(a):
Я тебе выше ссылку дал про лос-аламос а ты мне в ответ их рекламный проспект... На заборе тоже написано...
Это их график работ. Это их официальный сайт. Идёшь туда и читаешь. Проспект ты наш.

забанен

aviator75 (11.02.20 23:44) писал(a):
Почти некому и почти негде. А тот факт что за тридцать лет сделано всего 29 новых ПИТов, т.е. практически не делали, говорит только об утрате компетенций. Ибо если технология не юзается три десятилетия, то она считай утрачена, а спецы - деградировали. Да там собственно или пены остались, или дурачье малолетнее, не соблюдающие ТБ при обращении с особо опасными компонентами, коими ЯБЧ являются. И это объективная реальность. Но вам в шорах не видно.
Жду конкретных доказательств твоему бреду. Ибо подобные лаборатории находятся на острие науки. С помощью этой лаборатории обеспечена бесперебойное питание марсохода кюриосити. С помощью этой лаборатории производится куча других вещей с применением радиоизотопов. А тут какой-то авиатор, исходя из непонятно чего, решил, что он умнее нескольких тысяч сотрудников этого учреждения и сделал вывод, что страна, обладающая яо и отличной наукой не может этой же наукой и наработками пользоваться. Мне кажется ваши кураторы перестарались с методичками. Вы уже все очень далеки от реальности. Мда. Жду доказательств твоему бреду.

забанен

aviator75 (11.02.20 23:47) писал(a):
Перед кем? перед форумными тролями или лос-аламосскими придурками и их пентагоновскими кураторами? Ибо как назвать тех, кто из нормальной термоядерной БЧ путем кастрации делает 5-килотонные "шипучки"? Удачи им на этом поприще, я даже кулаки держать стану, чтобы у них эта переделка как можно быстрее получилась
За свой бред передо мной когда я тебя макну?

забанен

aviator75 (11.02.20 23:55) писал(a):
Российская сторона, возможно, сумела освоить новые ракетные технологии, благодаря информации, полученной из планов прежней американской администрации, заявил в понедельник президент США Дональд Трамп. Выступая в Вашингтоне перед губернаторами американских штатов, Трамп подчеркнул, что в распоряжении РФ есть ракеты, способные очень быстро достигать цели. "Могу рассказать вам, как они (российские власти - ИФ) получили доступ. Они получили их (технологии - ИФ), возможно, из планов администрации (экс-президента США Барака - ИФ) Обамы", - сказал он американский лидер. Трамп добавил, что тогда США не занимались претворением подобных планов в жизнь. "И это очень плохо", - полагает президет. Трамп озвучил эту версию, когда рассуждал о наличии у США "супербыстрых" ракет, которые в состоянии достигать цели в 4-7 раз быстрее "обычных" ракет. Он отметил, что не только Россия, но и Китай ведет работу в данной сфере. Как сообщалось, Трамп также сообщил, что американские военные располагают ракетами, которые способны долетать до цели в разы быстрее, чем "обычные" ракеты."У нас есть супербыстрые ракеты, причем их много. Мы так и называем их - супербыстрые. Они в четыре, пять, шесть и даже в семь раз быстрее, чем обычные ракеты", - сказал он в Вашингтоне, выступая перед губернаторами американских штатов. Трамп пояснил, что такие ракеты нужны США, "потому что у России есть нечто подобное". И это риторика лидера великой державы? Поржал про "супербыстрые" ракеты. Может, еще покажет хоть одну? Про самый мощный ядерный арсенал в мире тоже удалось, да. https://www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo&feature=emb_logo
Боже, что с твоей психикой? Где сша воевали с ссср? Во время 2 мировой лендлиз, причём ссср так за него и не расплатился, и сша закрыли на это глаза. Во время 90-х кто поставлял продукты, технологии и оказывал экономическую помощь? Если бы сша хотели, то раздавили бы рф ещё в 90-х только за счёт экономики. Сходи к доктору, у тебя не всё в порядке с головой.

забанен

Андрей_Котов_talks84 (12.02.20 08:38) писал(a):
За свой бред передо мной когда я тебя макну?
Мог бы - "макнул" бы прямо сейчас, а раз не можешь - сиди читай рекламки и планы на сайте лос-аламоса.

забанен

Держи еще, чтобы два раза не ходить:
Как мы знаем, программа создания трех новых Interoperable Warheads (IW1-3) к 2040м годам, накрылась Украиной. Как и сроки восстановления возможности производства ЯО. Они сдвигаются примерно к 2035 или еще 2040..
Мечталось вот так
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5543785_8d5dbedf8d7015458f246c2d5b2f33fd.jpg
Просмотров: 4
Размер:	95.0 Кб
ID:	244995
А вышло...
Вместо IW1 у них будет W87-1
... вместо IW3, по ходу, не будет нихрена, будут опять 76ю мучать.

Вместо IW2 обещают начать работы по созданию W93
Раньше были такие планы
Название: 5543785_64d8331db21100c8c003ba1e388fbab9.jpg
Просмотров: 4
Размер:	19.9 Кб
ID:	244996
Теперь все сдвигается. Но есть такие вот обещалки.

Типа, она для D5LE2 - новой версии "Трайдента-2", которая когда-то появится (очень не сразу) для "Колумбий".
Но при этом она
Initially for ballistic missile. Rapidly upgradable to other delivery vehicles.

Как СБЧ для МБР или БРПЛ может на КР или там еще где жить - непонятно. По ходу, обещалки. При том .что
head of the NNSA HQ weapons program, says, indeed, W93 won't need require underground testing to certify. It is a previously tested design. He says program could be "similar" to W87-1

Типа, ничего взрывать не надо, это старая система и вообще похожа на работы по "новой" 87-1... Так что сомнительно мне применение на других носителях, если 88я (а лепить "новую" будут из нее, поскольку, похоже, производить они так ничего и не будут, а больше и не из чего) не умела, то как эта сможет?

PS - ну и сразу, чтоб оттенить громадье планов
New first production unit dates for of B61-12 gravity bomb & W88 Alt 370 SLBM warhead, per Charles Verdon, deputy admin, Defense Programs,
https://twitter.com/NNSANews
: B61-12: 1Q '22 (formerly '20) W88 Alt 370: Q4 '21 (formerly '19) Programs delayed bc NNSA had to replace unsuitable capacitors.

Слов нету... несчастные модернизации какой раз сдвигаются вправо и из-за чего? Какие уж тут новые ББ

забанен

aviator75 (12.02.20 09:25) писал(a):
Мог бы - "макнул" бы прямо сейчас, а раз не можешь - сиди читай рекламки и планы на сайте лос-аламоса.
Макну, ты только скажи, что извинишься

забанен

Андрей_Котов_talks84 (12.02.20 14:06) писал(a):
Макну, ты только скажи, что извинишься
К чему эти реверансы? Есть чем - бей, не стесняйся!

забанен

aviator75 (12.02.20 09:30) писал(a):
Держи еще, чтобы два раза не ходить: Как мы знаем, программа создания трех новых Interoperable Warheads (IW1-3) к 2040м годам, накрылась Украиной. Как и сроки восстановления возможности производства ЯО. Они сдвигаются примерно к 2035 или еще 2040.. Мечталось вот так А вышло... Вместо IW1 у них будет W87-1 ... вместо IW3, по ходу, не будет нихрена, будут опять 76ю мучать. Вместо IW2 обещают начать работы по созданию W93 Раньше были такие планы Теперь все сдвигается. Но есть такие вот обещалки. Типа, она для D5LE2 - новой версии "Трайдента-2", которая когда-то появится (очень не сразу) для "Колумбий". Но при этом она Initially for ballistic missile. Rapidly upgradable to other delivery vehicles. Как СБЧ для МБР или БРПЛ может на КР или там еще где жить - непонятно. По ходу, обещалки. При том .что head of the NNSA HQ weapons program, says, indeed, W93 won't need require underground testing to certify. It is a previously tested design. He says program could be "similar" to W87-1 Типа, ничего взрывать не надо, это старая система и вообще похожа на работы по "новой" 87-1... Так что сомнительно мне применение на других носителях, если 88я (а лепить "новую" будут из нее, поскольку, похоже, производить они так ничего и не будут, а больше и не из чего) не умела, то как эта сможет? PS - ну и сразу, чтоб оттенить громадье планов New first production unit dates for of B61-12 gravity bomb & W88 Alt 370 SLBM warhead, per Charles Verdon, deputy admin, Defense Programs, https://twitter.com/NNSANews : B61-12: 1Q '22 (formerly '20) W88 Alt 370: Q4 '21 (formerly '19) Programs delayed bc NNSA had to replace unsuitable capacitors. Слов нету... несчастные модернизации какой раз сдвигаются вправо и из-за чего? Какие уж тут новые ББ
Ахахах)) что это за пустые домыслы? И это ты мне ещё будешь говорить об агитках? Ребят, нужно срочно вам менять методички. Конкретно за свой пустой треп ответь. Ты сказал, что lanl закрыли и некому больше обслуживать ябч. Я привёл пример ещё одного центра и плюс действующую lanl, которая выполняет контракты по капремонту ябч. И то, что я скинул - это официальная информация лаборатории по проводящимся работам в 2019 году. А ты мне кидаешь непонятные домыслы. Эксперт из тебя так себе. А если извинишься, то я макну тебя очень сильно. Не хочу просто так время тратить. Нужен бонус.)

забанен

aviator75 (12.02.20 14:12) писал(a):
К чему эти реверансы? Есть чем - бей, не стесняйся!
Нет, конкретно, ответь, если макну - извинишься при всём форуме?

забанен

Андрей_Котов_talks84 (12.02.20 14:13) писал(a):
Ахахах)) что это за пустые домыслы? И это ты мне ещё будешь говорить об агитках? Ребят, нужно срочно вам менять методички. Конкретно за свой пустой треп ответь. Ты сказал, что lanl закрыли и некому больше обслуживать ябч. Я привёл пример ещё одного центра и плюс действующую lanl, которая выполняет контракты по капремонту ябч. И то, что я скинул - это официальная информация лаборатории по проводящимся работам в 2019 году. А ты мне кидаешь непонятные домыслы. Эксперт из тебя так себе. А если извинишься, то я макну тебя очень сильно. Не хочу просто так время тратить. Нужен бонус.)
С чего бы это домыслы? Это факты.

забанен

aviator75 (12.02.20 09:30) писал(a):
Держи еще, чтобы два раза не ходить: Как мы знаем, программа создания трех новых Interoperable Warheads (IW1-3) к 2040м годам, накрылась Украиной. Как и сроки восстановления возможности производства ЯО. Они сдвигаются примерно к 2035 или еще 2040.. Мечталось вот так А вышло... Вместо IW1 у них будет W87-1 ... вместо IW3, по ходу, не будет нихрена, будут опять 76ю мучать. Вместо IW2 обещают начать работы по созданию W93 Раньше были такие планы Теперь все сдвигается. Но есть такие вот обещалки. Типа, она для D5LE2 - новой версии "Трайдента-2", которая когда-то появится (очень не сразу) для "Колумбий". Но при этом она Initially for ballistic missile. Rapidly upgradable to other delivery vehicles. Как СБЧ для МБР или БРПЛ может на КР или там еще где жить - непонятно. По ходу, обещалки. При том .что head of the NNSA HQ weapons program, says, indeed, W93 won't need require underground testing to certify. It is a previously tested design. He says program could be "similar" to W87-1 Типа, ничего взрывать не надо, это старая система и вообще похожа на работы по "новой" 87-1... Так что сомнительно мне применение на других носителях, если 88я (а лепить "новую" будут из нее, поскольку, похоже, производить они так ничего и не будут, а больше и не из чего) не умела, то как эта сможет? PS - ну и сразу, чтоб оттенить громадье планов New first production unit dates for of B61-12 gravity bomb & W88 Alt 370 SLBM warhead, per Charles Verdon, deputy admin, Defense Programs, https://twitter.com/NNSANews : B61-12: 1Q '22 (formerly '20) W88 Alt 370: Q4 '21 (formerly '19) Programs delayed bc NNSA had to replace unsuitable capacitors. Слов нету... несчастные модернизации какой раз сдвигаются вправо и из-за чего? Какие уж тут новые ББ
И чтобы два раза не ходить: https://www.llnl.gov/missions/weapons
Nuclear Weapon Life Extension,
Перевести или сам поймёшь? Так где всё то, что ты тут нес о неспособности сша поддерживать ябч в работоспособном состоянии? И ты ещё будешь говорить об агитках? Ты не привёл ни одного конкретного доказательства своим словам. Одни домыслы, которые кто то понёс исходя из некоторых новостей и отдельных моментов.

забанен

aviator75 (12.02.20 14:22) писал(a):
Где факты? Это всё домыслы. Ни одного факта нет. Используемые слова: '' походу'', '' будут '', '' типа'', '' не понятно'', '' по ходу обещалки'', '' похожа'', '' сомнительно '', '' похоже ''

забанен

И это факты?))) ахаха))) эксперт, успокойся пожалуйста, пока я не лопнул от смеха)))

забанен

17 инженеров)). В lanl работает порядка 12000 сотрудников. Сша обладает ядерной триадой. Мощной наукой. И какой то авиатор будет здесь нести чушь о неспособности сша создать ядерное оружие или его обслужить? Ребят, зарплата того не стоит. Не надо...

забанен

Ну и что касается плутония:TA-55: The nation's premier plutonium manufacturing and science facility supports pit manufacturing, surveillance, and special plutonium recovery. TA-55 recently completed the manufacture of a limited number of "war reserve" quality pits for the Navy W88 Trident warhead.
Переведешь сам. Что и требовалось доказать.

забанен

Андрей_Котов_talks84 (12.02.20 14:47) писал(a):
Ну и что касается плутония:TA-55: The nation's premier plutonium manufacturing and science facility supports pit manufacturing, surveillance, and special plutonium recovery. TA-55 recently completed the manufacture of a limited number of "war reserve" quality pits for the Navy W88 Trident warhead.
Переведешь сам. Что и требовалось доказать.
"Некоторое ограниченное количество"... Это сколько? Один, два?...
И где я писал, что ноль? Я писал 29 штук за 30 лет! Речь о том, что все это - ни о чем. Это не темпы производства, это лабораторные эксперименты. С такими темпами работали в 40-е годы, на заре, так сказать, ядерной эры. Несомненно успех, ага
Детский сад, короче...
Название: 5545167_1cbf364f671a74ba41565adb6a87a74b.jpg
Просмотров: 2
Размер:	86.2 Кб
ID:	245024
Это по тем планам, которые уже летят ко всем чертям. Потому что Саванна не сможет сделать ни 50, ни 10, ни даже, наверное, 1 к 2035. А попытки (лихорадочные) раскачать ЛАНЛ до указанной цифры (хотя там и 30 не смогут, скорее всего) -ну, сами понимаете.
Но насчет сокращения времени тоже отлично вышло, да...

забанен

Андрей_Котов_talks84 (12.02.20 14:38) писал(a):
17 инженеров)). В lanl работает порядка 12000 сотрудников. Сша обладает ядерной триадой. Мощной наукой. И какой то авиатор будет здесь нести чушь о неспособности сша создать ядерное оружие или его обслужить? Ребят, зарплата того не стоит. Не надо...
Ага, вместе с уборщицами, конторскими клерками и т.п.... Русский язык плохо понимаем?
Я писал об инженерах по ядерной безопасности. По штату полагается 17, а в наличии было 10, что не понятно? Какое отношение общая численность имеет к наличию критически важных специалистов в конкретной области?
При чем тут всякие Куриосити? Триадой-то она обладает, но это, как вы любите писать, "советское наследие", ага, от холодной войны осталось, а сейчас что можете? - ничего, практически... Переделать 0,4Мт в 5 кт, отодрав второй контур и бустирование от готовой боеголовки...

забанен

aviator75 (13.02.20 10:30) писал(a):
"Некоторое ограниченное количество"... Это сколько? Один, два?... И где я писал, что ноль? Я писал 29 штук за 30 лет! Речь о том, что все это - ни о чем. Это не темпы производства, это лабораторные эксперименты. С такими темпами работали в 40-е годы, на заре, так сказать, ядерной эры. Несомненно успех, ага Детский сад, короче... Это по тем планам, которые уже летят ко всем чертям. Потому что Саванна не сможет сделать ни 50, ни 10, ни даже, наверное, 1 к 2035. А попытки (лихорадочные) раскачать ЛАНЛ до указанной цифры (хотя там и 30 не смогут, скорее всего) -ну, сами понимаете. Но насчет сокращения времени тоже отлично вышло, да...
А зачем больше? Ещё раз, где именно ФАКТЫ? я по твоей идиотской логике могу сказать так же. РФ не способна строить корабли класса авианосец ибо за все время своего существования не построила ни одного. Утрись.

забанен

aviator75 (13.02.20 10:37) писал(a):
Ага, вместе с уборщицами, конторскими клерками и т.п.... Русский язык плохо понимаем? Я писал об инженерах по ядерной безопасности. По штату полагается 17, а в наличии было 10, что не понятно? Какое отношение общая численность имеет к наличию критически важных специалистов в конкретной области? При чем тут всякие Куриосити? Триадой-то она обладает, но это, как вы любите писать, "советское наследие", ага, от холодной войны осталось, а сейчас что можете? - ничего, практически... Переделать 0,4Мт в 5 кт, отодрав второй контур и бустирование от готовой боеголовки...
Ещё раз, если что то несёшь, будь добр, подтверждай это доказательствами. Во первых жду доказательств про '' штат'' сотрудников, откуда информация? Второе, ты либо реально глупый, либо на здесь сидишь на зарплате. Жду доказательств, что заряды малой мощности изготовлены только путем разборки старых более мозных зарядов, которые стояли на бр, а не были на хранении. И далее. В подобных лабораториях - огромное число сотрудников является ИНЖЕНЕРАМИ. Авиатор - конкретные факты встудию или балабол. У сша нет: оборудования (перечисляешь каких типов и для чего нужных), технологий (опять же перечисляешь каких) и прочее, с подтверждением своих слов доказательствами.
А пока ты привёл лишь само событие, как установку маломощных ябч на брпл. Но понять суть проблемы и причём здесь ТЯО ты просто не способен. Вперёд учиться. Эксперт в области ядерного оружия.... Ахаха))

забанен

aviator75 (13.02.20 10:30) писал(a):
"Некоторое ограниченное количество"... Это сколько? Один, два?... И где я писал, что ноль? Я писал 29 штук за 30 лет! Речь о том, что все это - ни о чем. Это не темпы производства, это лабораторные эксперименты. С такими темпами работали в 40-е годы, на заре, так сказать, ядерной эры. Несомненно успех, ага Детский сад, короче... Это по тем планам, которые уже летят ко всем чертям. Потому что Саванна не сможет сделать ни 50, ни 10, ни даже, наверное, 1 к 2035. А попытки (лихорадочные) раскачать ЛАНЛ до указанной цифры (хотя там и 30 не смогут, скорее всего) -ну, сами понимаете. Но насчет сокращения времени тоже отлично вышло, да...
Наверное - всё что нужно знать о твоих знаниях в этой области. Жду подтверждения что ланл и ллнл при участии промышленности (того же завода TA-55) не могут производить нужные состовляющие для потребности вс сша? Конкретные данные с подтверждением. Я не знаю кто ты такой и твои слова для меня пустой звук.
Страницы: 1  2  3   из  3