45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Мы разобрали новейший робот-пылесос Xiaomi и узнали, что у него внутри
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (2455 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Andrey_Asd Andrey_Asd в оффлайне

ветеран

Спереди не динамики, а ультразвуковой датчик. Динамик сзади и он один.

--------------------
Молдова, Грузия, Украина. Беларусь?

Павел_Скорский Павел_Скорский в оффлайне

постоялец

Круто-круто

kaleda_av kaleda_av в оффлайне

ветеран

Дома 4 года живет "Кузя". iclebo omega каждый день (а иногда и дважды) убирает 3шку в 64 метра.
Менял только фильтр, боковые щетки. Какие колеса и турбины? Один раз переплатил и кайфуй, забудь про ремонты.

leon_milan leon_milan сейчас на форумах

новичок

Удивляет, почему официальный дилер сяоми предлагает и рекламирует товары, которые уже устарели. У Mi Robot Vacuum Cleaner уже давно вышла модификация 1S с камерой и улучшенными характеристиками. И купить её можно у нас по той же цене, что официалы предлагают эту старую модель.
А купить стоит. Я уже год пользуюсь и не нарадуюсь. С момента покупки этого маленького помощника ни разу не доставала большой пылесос, думаю, буду его продавать. Отлично убирает волосы, шерсть и песок от собаки) В случае с сяоми даже магнитные ограничители покупать не нужно - зоны, в которые нельзя заходить, достаточно отметить пальцем в приложении на плане квартиры. Очень удобная штука! Как для меня - по необходимости робот-пылесос находится на одной ступеньке с холодильником в доме.

s300 s300 сейчас на форумах

ветеран

Игрушка, работает пару лет, но использую все реже - если после него пройти по квартире настоящим пылесосом с аквафильтром, то после опорожнения этого фильтра вместо слов остаются одни междометия. Вывод - целесообразен для помещений без ковров и с минимумом мебели, ну там шерсть от животных немножко подсобрать, для чего они и создавались.

АХИМАС_ВЕЛЬДЕ_talks79 АХИМАС_ВЕЛЬДЕ_talks79 в оффлайне

писатель

А почему всё же "робот-пылесос" а не "робот-электро щётка"? Как я понял, компрессор отсутствует.

Личное_мнение Личное_мнение в оффлайне

ветеран

АХИМАС_ВЕЛЬДЕ_talks79 (10.02.20 16:12) писал(a):
А почему всё же "робот-пылесос" а не "робот-электро щётка"? Как я понял, компрессор отсутствует.
Нет. Это именно пылесос. Очень удобная вещь. Если есть собака или кот, вещь просто незаменимая.

13th_nomer 13th_nomer в оффлайне

писатель

по личному опыту: роботы-пылесосы - полный хлам, причем самые разные от дешевых до дорогих, если вам необходима псевдозамена домашнего животного или же просто понтануться перед друзьями - ок, если вам нужно убрать в квартире - это фуфло полное.

Комент_Татор Комент_Татор в оффлайне

ветеран

13th_nomer (10.02.20 20:38) писал(a):
по личному опыту: роботы-пылесосы - полный хлам, причем самые разные от дешевых до дорогих, если вам необходима псевдозамена домашнего животного или же просто понтануться перед друзьями - ок, если вам нужно убрать в квартире - это фуфло полное.
тоже так думал пока не взял на тест. убирает пыль ежедневно запускается со смартфона пока на работе, устанавливаешь зоны где убирать где нет, ездит по ковру, дышать стало легче. тут прикол в том он это делает пока тебя нет и люди не нужны + в моем есть влажная уборка бочек наполняю.
конечно ген уборку он не делает

ivan_ivanov_talks4 ivan_ivanov_talks4 в оффлайне

новичок

Интересней было бы взлянуть , что у этого Антона в голове ((

anonimec anonimec в оффлайне

новичок

ЭТО ФИЛЬТР МЫТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Мастера-самоучки блин. Фильтр только в следующей модели можно промывать.

Nantech_FX Nantech_FX в оффлайне

новичок

Про официальный сервис и качество робота можете глянуть короткое видео ниже. Робот вскоре после покупки начал постепенно загибаться, а продавец (официал) и сервис только пиняли друг на друга, пока робот не помер напрочь. Представитель даже на официальное письмо не ответил. Полгода ушло на всё.
https://www.youtube.com/watch?v=zFgx79dbcrI
При желании могу даже сканы документов сюда выложить

Сергей_Зайцев Сергей_Зайцев в оффлайне

новичок

anonimec (14.02.20 10:44) писал(a):
ЭТО ФИЛЬТР МЫТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Мастера-самоучки блин. Фильтр только в следующей модели можно промывать.
Можно и периодически нужно аккуратно, он не бумажный.

ivanefimov ivanefimov сейчас на форумах

графоман

Не совсем понятно почему выбирать именно такой пылесос.В Китае теперь достаточно много пылесосов в районе 400 рублей,с картой,управлением со смартфона и функцией влажной уборки(2 бачка)
Гарантия 3 года.Запчасти продавец высылает по первой просьбе.
Купил себе такой и доволен.
И налог платить не надо,доставляет DPD до квартиры.
Кто пишет что вещь не нужная-не смешите.Супруга просто счастлива,экономит массу времени,убирает пылесос очень прилично и тщательно.
Правда у меня в квартире нет ковров,у кого они есть-не знаю,как он работает.

--------------------
Я за крэпких диктатарав....
Я За Бацьку и За США.

Borm@ley Borm@ley в оффлайне

энтузиаст

На алиекспрессе намного дешевле можно купить робота-пылесоса http://ali.pub/4hiozm

ivanefimov ivanefimov сейчас на форумах

графоман

Borm@ley (16.02.20 16:03) писал(a):
На алиекспрессе намного дешевле можно купить робота-пылесоса http://ali.pub/4hiozm
НЕ ну это вообще какая-то поделка умелые ручки.
Нормальные пылесосы на Алике стоят 200$,что всё равно сильно дешевле нашего рынка,учитывая что они ещё и моют(делают влажную уборку).

--------------------
Я за крэпких диктатарав....
Я За Бацьку и За США.

Генадий_Колосов Генадий_Колосов в оффлайне

новичок

Вот тоже разбирают, можно понять почему в дешевых китайских xiaomi турбиночки так быстро выходят из строяhttps://youtu.be/3WCRMr6Jw_8:

Генадий_Колосов Генадий_Колосов в оффлайне

новичок