45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Просто его убрал». Парень из Житковичей, закопавший кота и снявший это на видео, выступил с обращением
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (4653 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

sergey_7144940 sergey_7144940 в оффлайне

графоман

И правильно сделал !!

--------------------
Я за Лукашенко если он уйдёт на пенсию!!

Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич в оффлайне

графоман

В Житковичах толпы бродячих котов и собак это проблема которую не решает ни кто в том числе и защитники животных.Покусает собака имеющая хозяина то ответственность несет хозяин.Покусает бродячая кто несет ответственность?Государство?Защитники животных? Или сам человек ,которого покусали ?

mrZorge_Schnaufer mrZorge_Schnaufer в оффлайне

писатель

Мне бродячие животные не мешают у меня все детства прошло с ними во дворе. И вот спустя десятки лет появились живодеры который пишут о проблеме бродячих животных но они всю жизнь жили во дворах и не кому не мешали. Я так понимаю что под этой ширмой благодетельства о которой их никто не просил они так сказать хотят своими гнусными делами заниматься!

писатель

И не нужно писать про какашки. Видел я возле забора слоновую кучу которая явно не котик или птичка оставила и бутылки с под пива возле забора и это не коты делают...

anton.555 anton.555 в оффлайне

графоман

Уголовное дело надо заводить на этого...... Ещё нагло так говорит.

doktor-007 doktor-007 в оффлайне

графоман

Черный риэлтор

--------------------
...МЫ не рабы , рабы немы ..

alex_wolf_talks24 alex_wolf_talks24 в оффлайне

новичок

Все маньяки начинали с убийств котов и собак.

Garbuz Garbuz в оффлайне

новичок

А где фото с живым котом? На этих двух фотографиях кот уже мёртв.

spassverderber spassverderber в оффлайне

ветеран

Хотел славы - получил. Но что-то пошло не так.

adam_01 adam_01 в оффлайне

графоман

Парень просто наложил в штаны от страха, это обращение ни о чем. Оправдания жалки и смешны.

vladimir__odnokolov vladimir__odnokolov в оффлайне

новичок

татьяна_татьянина_talks76 (27.01.20 16:19) писал(a):
текст сообщения удален
Может он удовольствие от этого получает?!

Druid01 Druid01 в оффлайне

забанен

alex_wolf_talks24 (27.01.20 16:24) писал(a):
Все маньяки начинали с убийств котов и собак.
Откуда знаете ?

DAVV DAVV в оффлайне

писатель

Но неадекваты подняли бунт, начались проверки, откопали его, потребовали вернуть. Полнейшая деградация»
Читать полностью: https://news.tut.by/society/670247.html

Ему ли рассказывать про деградацию?

babaich2 babaich2 в оффлайне

ветеран

Кому он мозги полощет?!Сначала с живым,потом с мёртвым... А теперь он его,оказывается нашёл... Понтанулся?- теперь отгребай...

pasichnik pasichnik в оффлайне

графоман

Закопал бы и закопал! Зачем фотосессию было устраивать? Хотя сейчас молодежь до ветру без "in100грамм" сходить не в состоянии...

--------------------
Все негодяи, к сожалению, общительны.©Артур Шопенгауэр.

bomberman_himenez bomberman_himenez в оффлайне

забанен

в наше время людям так не помогают как животным. я не против что бы бродячих усыпляли, но предварительно узнав, может хозяин имеется. обязательно сделать базу и всех кто обратился чиповать, при продаже или дарении переоформлять как тс. тогда может и толк будет. а то сегодня кричат что без котика или собочки жить не могут а потом этот зверь голодный по дворам шатается

Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич в оффлайне

графоман

mrZorge_Schnaufer (27.01.20 16:15) писал(a):
Мне бродячие животные не мешают у меня все детства прошло с ними во дворе. И вот спустя десятки лет появились живодеры который пишут о проблеме бродячих животных но они всю жизнь жили во дворах и не кому не мешали. Я так понимаю что под этой ширмой благодетельства о которой их никто не просил они так сказать хотят своими гнусными делами заниматься!
С начала прошлого года в городе от нападений бездомных собак пострадали 174 человека, среди них – 54 ребенка.

Читать дальше: https://sputnik.by/incidents/2019091...t-voprosy.html
Пострадавшим от укусов собак расскажите о том как они прекрасны.

id548154486 id548154486 в оффлайне

завсегдатай

Мамкин цинник, научись отвечать за свои деяния и не скрывай лицо, все равно тебя уже все знают

P.S_Liniks P.S_Liniks в оффлайне

писатель

И только он у нас здравомыслящий разумный провокатор который не смог реально просто убрать кота хотя говорит что просто убрал если бы просто убрал шума не была а коль шум есть значит убрал кота с огоньком

Жека_А Жека_А в оффлайне

ветеран

Ну даже если и так пошло, а нельзя что ли было как-то обозвать своё видео или фото "Мол люди, не проходите мимо!!! Видите мертвое животное - похороните! Будьте людьми!" А то устроил позирование какое-то.

Иван_Говин Иван_Говин в оффлайне

ветеран

Вот если бы сразу сказал, что хоронит мертвого кота, то не пришлось бы оправдываться дрожащим голосом.

--------------------
Идеологически одобренный, рпц освященный БРСМовец.

ветеран

mrZorge_Schnaufer (27.01.20 16:15) писал(a):
Живодеры были всегда, просто сейчас есть возможность зафиксировать и выставить на всеобщее обозрение свои "геройства".

--------------------

denis_kaganovich denis_kaganovich в оффлайне

постоялец

вот судмедэкспертам подфартило, теперь и котов вскрывать будут

ветеран

Живодеры очень смелые только с теми, кто не несет им опасности. В интернете называют людей, которые против садизма-живодерства моралфагами. Но когда их прижмут к стенке начинают ныть и нелепо оправдываться, вспоминать о моральных принципах.

--------------------

писатель

Инга_Рогалевич (27.01.20 16:45) писал(a):
С начала прошлого года в городе от нападений бездомных собак пострадали 174 человека, среди них – 54 ребенка.

Читать дальше: https://sputnik.by/incidents/2019091...t-voprosy.html
Пострадавшим от укусов собак расскажите о том как они прекрасны.
А людишки значит миролюбивые не нападают друг на друга. Расскажите это тем у кого во дворах пьянь и быдлота всякая собирается! Заблюют возле подъезда, лавочки ломают, двери разрисовывают, орут на весь двор, пристают к прохожим и проблем от них куда больше чем от бездомных животный.

alex_wolf_talks24 alex_wolf_talks24 в оффлайне

новичок

Инга_Рогалевич (27.01.20 16:45) писал(a):
С начала прошлого года в городе от нападений бездомных собак пострадали 174 человека, среди них - 54 ребенка. Читать дальше: https://sputnik.by/incidents/20190913/1042713375/Pes-pokusal-v-Bobruyske-9-chelovek-k-ZhKKh-i-militsii-est-voprosy.html Пострадавшим от укусов собак расскажите о том как они прекрасны.
При чем здесь собаки, если он убивал котов?

Алена_Курсик Алена_Курсик в оффлайне

новичок

Инга_Рогалевич (27.01.20 16:10) писал(a):
В Житковичах толпы бродячих котов и собак это проблема которую не решает ни кто в том числе и защитники животных.Покусает собака имеющая хозяина то ответственность несет хозяин.Покусает бродячая кто несет ответственность?Государство?Защитники животных? Или сам человек ,которого покусали ?
Ответственность должны нести:
1. Люди, которые не стерилизовали мамку и папку этой собаки, чтоб они не плодились.
2. Тот, кто выкинул эту собаку на улицу.

Алена_Курсик Алена_Курсик в оффлайне

новичок

Такой смелый был, когда писал сообщения волонтерам "Убивал и буду убивать", а теперь вдруг "Я не виноват, виноваты зоозащитники".
Зоозащитники, волонтеры всеми силами пытаются уменьшить количество бездомных животных, НО их количество не уменьшается, а наоборот растет.
Если в Житковичах наплодили и повыбрасывали животных, почему в этом виноваты зоозащитники?

Alex_Merphy Alex_Merphy в оффлайне

ветеран

Вы бы так за людей заступались... ну закопал труп, и правильно сделал, по весне зато вонять не будет
Страницы: 1  2   из  2