166

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Белорусские биатлонистки заняли 12-е место в эстафете
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (4818 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

5277797 5277797 в оффлайне

новичок

Если Алимбекова зацепится за шестёрку, то будет удачная гонка

Санкционный волкодав Санкционный волкодав в оффлайне

Олимпийская чемпионка не оставила надежд команде приличный результат..............
Не в первый раз

vadimkarako vadimkarako в оффлайне

забанен

А шо, любимая некоторыми беларусами Блажко, сдулась, как-то быстро)))

новичок

Всё под стать этой эстафете, и гонка((((и комментаторы

новичок

5277797 (17.01.20 16:52) писал(a):
Всё под стать этой эстафете, и гонка((((и комментаторы
Буду смотреть по евроспорту

Алимбекава наше все,не стрелять.не бежать,любимая ученица председателя.

vanyaya vanyaya сейчас на форумах

графоман

а куда зорка украинская пропала ? что то не видно последнее время

забанен

А подопечные Даши, пока неплохо смотрятся!

забанен

vanyaya (17.01.20 17:16) писал(a):
а куда зорка украинская пропала ? что то не видно последнее время
Скисла, хотя кислая и была,и в состав не попала))

новичок

Провао эстафеты!!!!!

VLADTEACH VLADTEACH в оффлайне

писатель

5277797 (17.01.20 17:25) писал(a):
Провао эстафеты!!!!!
Чего?Что за пораженческие настроения? Ясно, что после Динары стало ясно, что шапками никого не закидаем, но Ирина, Аня и Лена не провалят. Верю!

забанен

Пидгрушна порадовала!)))))

новичок

С таким составом, и правильным подходом, должны были занимать место никак не ниже10, но тренеры так накосячили, что никто уже не спасёт. Алимбекову, лишить олимп. золота и отчислить из команды

mochalka75 mochalka75 в оффлайне

писатель

А Польша, и то за нами.

--------------------
Держи дистанцию.

забанен

Прикольно, Дашины сделали и россиянок, и американок!!!!

Олег_Гуськов_talks25 Олег_Гуськов_talks25 в оффлайне

новичок

сола стреляла по российской установке нас десквалевицируют!!!!!!

kieslih86 kieslih86 в оффлайне

писатель

Как и ожидалось - ТОП-20
не сняли как круговых - уже успех

новичок

Получается что, Солв, стреляла не по своей мишени??!!! Если так, то пошла по стопам Домрачевой! Это знак, только непонятно пока, в какую сторону))

Стас_Дмитриенко Стас_Дмитриенко в оффлайне

Респект китаянкам и Домрачевой! 9 место команды, у которой ещё летом не было нормальных лыж, я думаю заставит многих призадуматься. Умеем мы ценить свои кадры.Одним словом в спорте одни стратеги, профессионалы.

vvr88 vvr88 в оффлайне

писатель

5277797 (17.01.20 17:52) писал(a):
Получается что, Солв, стреляла не по своей мишени??!!! Если так, то пошла по стопам Домрачевой! Это знак, только непонятно пока, в какую сторону))
даа, тоже первая мысль, что по стопам Домрачевой
надеюсь, Анна сделает работу над ошибками и в следующий раз будет лучше))

mi-3 mi-3 в оффлайне

постоялец

Стас_Дмитриенко (17.01.20 17:54) писал(a):
Респект китаянкам и Домрачевой! 9 место команды, у которой ещё летом не было нормальных лыж, я думаю заставит многих призадуматься. Умеем мы ценить свои кадры.Одним словом в спорте одни стратеги, профессионалы.
А, за что уважение мадам Домрачевой? За то, что после того, сколько Беларусь вкинула в нее денег-она сделала ручкой и поехала на заработки в Китай?

Геннадий_Бородач Геннадий_Бородач в оффлайне

Когда соперницы сильно не лажают, а у наших со стрельбой не очень то и получается между ТОП-я10 и ТОП-15.

Стас_Дмитриенко Стас_Дмитриенко в оффлайне

mi-3 (17.01.20 18:30) писал(a):
А, за что уважение мадам Домрачевой? За то, что после того, сколько Беларусь вкинула в нее денег-она сделала ручкой и поехала на заработки в Китай?
Можно озвучить те предложения, поступившие от белоруской федерации биатлона для Домрачевой. А по поводу, кто сколько в кого вложил надо ещё хорошо всё взвесить.

mi-3 mi-3 в оффлайне

постоялец

Стас_Дмитриенко (17.01.20 18:50) писал(a):
Можно озвучить те предложения, поступившие от белоруской федерации биатлона для Домрачевой. А по поводу, кто сколько в кого вложил надо ещё хорошо всё взвесить.
Ей предлагали должность начальника команды, т.к. у нее не было тренерской лицензии. А Бьерндалену предлагали работать тренером мужской команды.
И я не думаю, что Домрачева из своего кармана оплачивала экипировку,медицину,тренировки, зарплату одним из лучших тренеров, выезды на соревнования и т.д. ит.п.

Геннадий_Бородач Геннадий_Бородач в оффлайне

mi-3 (17.01.20 19:47) писал(a):
Ей предлагали должность начальника команды, т.к. у нее не было тренерской лицензии. А Бьерндалену предлагали работать тренером мужской команды. И я не думаю, что Домрачева из своего кармана оплачивала экипировку,медицину,тренировки, зарплату одним из лучших тренеров, выезды на соревнования и т.д. ит.п.
Давно пора, чтобы спортсмены возмещали расходы при переходе под другой флаг, как это делают студенты дневной формы обучения не отработавшие по распределению.

Safokl Safokl в оффлайне

ветеран

Смотрел в записи.

Ну убирите вы уже это олимпийское недоразумение наконец! На алимбекову больно смотреть. Она не стрелять, ни тем более бегать толком не умеет. Что это было в самом начале? Она решила что всего 1 огневой этап и решила умереть за первые 5 минут? В итоге привезла 1.30, которые по сути и сохранились до неправильной стрельбы Солы....

Это просто ужас какой-то. Нет чтобы спокойно хотя бы отстреляться и какие секунд 30 проиграть за этап, нет, надо геройствовать и умирать. Я за 5 минут и то не умру на трассе, она же просто стала после первой стрельбы.

FRAGBONUS FRAGBONUS в оффлайне

писатель

Safokl (17.01.20 20:07) писал(a):
Смотрел в записи.

Ну убирите вы уже это олимпийское недоразумение наконец! На алимбекову больно смотреть. Она не стрелять, ни тем более бегать толком не умеет. Что это было в самом начале? Она решила что всего 1 огневой этап и решила умереть за первые 5 минут? В итоге привезла 1.30, которые по сути и сохранились до неправильной стрельбы Солы....

Это просто ужас какой-то. Нет чтобы спокойно хотя бы отстреляться и какие секунд 30 проиграть за этап, нет, надо геройствовать и умирать. Я за 5 минут и то не умру на трассе, она же просто стала после первой стрельбы.
Пора Вас выпустить вместо неё, уж точно покажете результат

--------------------
Власть нужно давать тем, кто к ней не стремится.

ЗлобаДня_ ЗлобаДня_ в оффлайне

новичок

mi-3 (17.01.20 18:30) писал(a):
Она сказала, что в БЕЛАРУСИ ей работы тренером НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ

ЗлобаДня_ ЗлобаДня_ в оффлайне

новичок

Алимбекова болеет, наверное. Не ставьте ее больше бегать в этом сезоне. Пусть поправляется. Видно, что ей очень нравится биатлон, но не в этом сезоне. Поберегите
Страницы: 1  2   из  2