160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Сгорела на глазах, за считаные дни». Какой была трагическая жизнь красавицы и секс-символа Анны Самохиной
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 19 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы:   (17012 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

~I'm fine~ ~I'm fine~ в оффлайне

ветеран

~I'm fine~ популярный ~I'm fine~ популярный ~I'm fine~ популярный ~I'm fine~ популярный ~I'm fine~ популярный ~I'm fine~ популярный ~I'm fine~ популярный ~I'm fine~ популярный ~I'm fine~ популярный ~I'm fine~ популярный ~I'm fine~ популярный

__PATRIOT__ (14.01.20 14:02) писал(a):
Что именно неправда ? То что за всё в нашей жизни нужно платить и тем более за весёлую жизнь ? Может ещё басню про стрекозу Крылова напомнить для лучшего усвоения элементарных правил ? Каждый живёт свою жизнь и проживает её так, как того заслуживает... ни больше и не меньше... можно ещё про карму и реинкарнацию написать, но не суть... :\
Как хочется, чтобы все было именно так
Когда-то я тоже так думала. А теперь смотрю на одно, часто мелькающее по белорусским новостным каналам, лицо, и понимаю, что есть упыри, которым любой негатив только на пользу.

djoistik-57 djoistik-57 сейчас на форумах

писатель

djoistik-57 популярный djoistik-57 популярный djoistik-57 популярный djoistik-57 популярный djoistik-57 популярный djoistik-57 популярный djoistik-57 популярный djoistik-57 популярный djoistik-57 популярный djoistik-57 популярный djoistik-57 популярный

А что для верующего человека это в порядке вещей из одной постели в другую прыгать? Странная вера)))

bm-13 bm-13 в оффлайне

графоман

bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный

__PATRIOT__ (14.01.20 10:27) писал(a):
Лишнее подтверждение что за всё в жизни нужно платить - куча официальных мужей+толпа любовников+лихие 90 с их братками и общение в этой среде/совместный бизнес+соответственно лёгкие и большие деньги/возможности в тот не простой для большинства период+некоторая зазвездимость... ну вот собственно и закономерный итог в конце...
как будто болеют только плохиши. увы, нет.

--------------------
чемпионка по игре в дженгу.

__PATRIOT__ __PATRIOT__ в оффлайне

писатель

__PATRIOT__ популярный __PATRIOT__ популярный __PATRIOT__ популярный __PATRIOT__ популярный __PATRIOT__ популярный __PATRIOT__ популярный __PATRIOT__ популярный __PATRIOT__ популярный __PATRIOT__ популярный __PATRIOT__ популярный __PATRIOT__ популярный

~I'm fine~ (14.01.20 14:27) писал(a):
Как хочется, чтобы все было именно так
Когда-то я тоже так думала. А теперь смотрю на одно, часто мелькающее по белорусским новостным каналам, лицо, и понимаю, что есть упыри, которым любой негатив только на пользу.
Ну вообще то у каждого правила есть исключения, которые лишь подтверждают общее правило... :\

--------------------

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь...

писатель

__PATRIOT__ популярный __PATRIOT__ популярный __PATRIOT__ популярный __PATRIOT__ популярный __PATRIOT__ популярный __PATRIOT__ популярный __PATRIOT__ популярный __PATRIOT__ популярный __PATRIOT__ популярный __PATRIOT__ популярный __PATRIOT__ популярный

bm-13 (14.01.20 14:40) писал(a):
как будто болеют только плохиши. увы, нет.
А я и не утверждал что болеют только плохиши... отнюдь... да и "плохишь" понятие растяжимое - каждую человеческую жизнь нужно разбирать отдельно... всех под одну гребёнку то же не правильно, слишком многогранна жизнь... опять же меньшее зло - такое понятие тоже никто не отменял... но в общем и целом человек самостоятельно своими действиями занизивший свою "карму" получает обратку от жизни заметно быстрее и сильнее чем люди с нормальной (хотя бы) "кармой" жизненными принципами\поступками... опять же даже если кто то считается эталоном порядочности и добродетели - это совершенно не значит что так оно и есть на самом деле... человеки такие человеки... даже "самые-самые" могут оказаться на поверку теми ещё... сумбурно конечно написал, но как то так... :\

--------------------

Елена_Волчек_talks75 Елена_Волчек_talks75 сейчас на форумах

завсегдатай

Елена_Волчек_talks75 Елена_Волчек_talks75 Елена_Волчек_talks75 Елена_Волчек_talks75 Елена_Волчек_talks75 Елена_Волчек_talks75 Елена_Волчек_talks75 Елена_Волчек_talks75 Елена_Волчек_talks75 Елена_Волчек_talks75 Елена_Волчек_talks75

а можно фотки прям в статью вставлять, а не ссылки на инстаграм???

писатель

Кстати, мне одному кажется что между жизненным путём Самохиной и Заворотнюк много общего ? ...

--------------------

писатель

Елена_Волчек_talks75 (14.01.20 14:54) писал(a):
а можно фотки прям в статью вставлять, а не ссылки на инстаграм???
Поддерживаю двумя руками ваше предложение... ешё и видео пускай отдельно на сайте постят, а не ссылками чёрте где... не все могут открыть напрямую... ды...

--------------------

писатель

djoistik-57 (14.01.20 14:39) писал(a):
А что для верующего человека это в порядке вещей из одной постели в другую прыгать? Странная вера)))
Когда объявляют про рак 4 стадии сразу приходит и вера - это же логично... опять же всё относительно - вона Владимир, который Святой, ну который Русь крестил - 600 жён и наложниц официально имел и ничего, подробно уточнять не буду потому как там вапче диагноз вырисовывается, ну вот Святой и всё... и не поспоришь...

--------------------

rygykot rygykot в оффлайне

ветеран

rygykot отключил(а) отображение уровня репутации

Молодец! Прожила жизнь на полную катушку, ни в чём себе не отказывая...

--------------------
Если падаешь в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?

Джек Воробей Джек Воробей в оффлайне

капитан

Джек Воробей суперзвезда Джек Воробей суперзвезда Джек Воробей суперзвезда Джек Воробей суперзвезда Джек Воробей суперзвезда Джек Воробей суперзвезда Джек Воробей суперзвезда Джек Воробей суперзвезда Джек Воробей суперзвезда Джек Воробей суперзвезда Джек Воробей суперзвезда

Глубоко верующая с кучей любовников.

--------------------

Я цябе мiнусую толькi за тое, што ты - застабiл!

723adrenaline 723adrenaline в оффлайне

ветеран

723adrenaline популярный 723adrenaline популярный 723adrenaline популярный 723adrenaline популярный 723adrenaline популярный 723adrenaline популярный 723adrenaline популярный 723adrenaline популярный 723adrenaline популярный 723adrenaline популярный 723adrenaline популярный

asmol89 (14.01.20 10:30) писал(a):
Она противоречит себе в том, что говорит что она глубоко верующий человек, но в то же время идет против этих убеждений и разводится с мужем.
Хотя по библии измена только дает на это право. Либо она не понимала до конца что значит верующий человек и при том глубоко.
Каждый кто говорит что верующий зачастую веру подгоняет под себя и свои критерии выбирая то что нужно или выгодно ему, а не как положено по вере. Проще говоря: "Это я соблюдаю, а это не обязательно, но всё равно я верующий"))

АХИМАС_ВЕЛЬДЕ_talks79 АХИМАС_ВЕЛЬДЕ_talks79 в оффлайне

писатель

АХИМАС_ВЕЛЬДЕ_talks79 популярный АХИМАС_ВЕЛЬДЕ_talks79 популярный АХИМАС_ВЕЛЬДЕ_talks79 популярный АХИМАС_ВЕЛЬДЕ_talks79 популярный АХИМАС_ВЕЛЬДЕ_talks79 популярный АХИМАС_ВЕЛЬДЕ_talks79 популярный АХИМАС_ВЕЛЬДЕ_talks79 популярный АХИМАС_ВЕЛЬДЕ_talks79 популярный АХИМАС_ВЕЛЬДЕ_talks79 популярный АХИМАС_ВЕЛЬДЕ_talks79 популярный АХИМАС_ВЕЛЬДЕ_talks79 популярный

Красивая женщина и хорошая актриса. Покойся с миром.

София_Белая София_Белая в оффлайне

завсегдатай

София_Белая популярный София_Белая популярный София_Белая популярный София_Белая популярный София_Белая популярный София_Белая популярный София_Белая популярный София_Белая популярный София_Белая популярный София_Белая популярный София_Белая популярный

Жизнь она такая, сегодня ты есть, а завтра уже нет.
Зачем копаться в старом? Есть память о ней в фильмах.
Светлая память.

--------------------
Не торопитесь с выводами, постарайтесь увидеть то, что прячется за словами.

andrew_minchanin andrew_minchanin в оффлайне

новичок

andrew_minchanin известный andrew_minchanin известный andrew_minchanin известный andrew_minchanin известный andrew_minchanin известный andrew_minchanin известный andrew_minchanin известный andrew_minchanin известный andrew_minchanin известный andrew_minchanin известный andrew_minchanin известный

Анна_Архипова_talks62 (14.01.20 13:55) писал(a):
Берегите себя. Вовремя проходите обследования. Не терпите боль. Ведите (старайтесь хотя бы) здоровый образ жизни. Не нервничайте, не завидуйте... Жизнь одна. Все мы сделаны из одинакового материала. Законы природы неумолимы.
Да, но не всегда помогает. А если уж точно то редко. Пример раз, жена моего друга. Умерла от рака лёгких в 56 лет. При том что ни одной сигареты не выкурила. Пример два, мой папа, 85 лет, курил всю жизнь, и по сей день покуривает. Ну и где законы природы ????

Игорь_Кутузов Игорь_Кутузов в оффлайне

ветеран

Игорь_Кутузов популярный Игорь_Кутузов популярный Игорь_Кутузов популярный Игорь_Кутузов популярный Игорь_Кутузов популярный Игорь_Кутузов популярный Игорь_Кутузов популярный Игорь_Кутузов популярный Игорь_Кутузов популярный Игорь_Кутузов популярный Игорь_Кутузов популярный

Не согласен что она была секс-символом. Просто хорошая актриса или артистка.

valua5252 valua5252 в оффлайне

графоман

valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный

... покойся с миром.

Kriksik Kriksik в оффлайне

писатель

Kriksik отключил(а) отображение уровня репутации

Как женщина красивая, как актриса почти ноль.

--------------------
ДЗЯКУЙ БОЖА ШТО Я НЕ ПАМЯРКОУНЫ

Smart_Buy Smart_Buy сейчас на форумах

ветеран

Smart_Buy популярный Smart_Buy популярный Smart_Buy популярный Smart_Buy популярный Smart_Buy популярный Smart_Buy популярный Smart_Buy популярный Smart_Buy популярный Smart_Buy популярный Smart_Buy популярный Smart_Buy популярный

claus73 (14.01.20 09:15) писал(a):
думаю причиной развития онкологии стало прежде всего жизненное потрясение ( обман с деньгами на квартиру), сильно курила ,конечно.да и киношный образ коварной обольстительницы не пошел на пользу.людское проклятие и даже зависть-на самом деле страшное оружие
Похоже, коллективное проклятие. Только не учитывают проклинающие, что к ним прилетает часто обратно. Готовьтесь. Скоро.

elenarrr elenarrr в оффлайне

писатель

elenarrr популярный elenarrr популярный elenarrr популярный elenarrr популярный elenarrr популярный elenarrr популярный elenarrr популярный elenarrr популярный elenarrr популярный elenarrr популярный elenarrr популярный

asmol89 (14.01.20 10:30) писал(a):
Она противоречит себе в том, что говорит что она глубоко верующий человек, но в то же время идет против этих убеждений и разводится с мужем.
Хотя по библии измена только дает на это право. Либо она не понимала до конца что значит верующий человек и при том глубоко.
Какая по сути разница, каждый верит в силу своих способностей. Она актриса, безумно красивая и талантливая женщина, была... Это главное, а как и во что она верила - это глубоко личное и мне это не интересно.

flibbertigibbet flibbertigibbet в оффлайне

графоман

flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный

Всякие детали упоминаются, но, как водится в таких пафосно-мемуарных статьях, год рождения - табу.

flibbertigibbet flibbertigibbet в оффлайне

графоман

flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный

kugelblitz (14.01.20 10:46) писал(a):
что то я не понял, глубоко верующая, а любовников меняла , как перчатки...
Можно ли утверждать, что и любовники эти принимались ею весьма глубоко и в каком-то смысле - близко к сердцу.

mister_fakestar mister_fakestar в оффлайне

новичок

mister_fakestar известный mister_fakestar известный mister_fakestar известный mister_fakestar известный mister_fakestar известный mister_fakestar известный mister_fakestar известный mister_fakestar известный mister_fakestar известный mister_fakestar известный mister_fakestar известный

lennna_24 (14.01.20 11:25) писал(a):
когда двумя ногами на том свете - сразу все верующими становятся
Как-то же надо обмануть себя, чтобы не страшно умирать было. Я тоже себе придумал сказку что после смерти попаду в 2D мир и верю в неё. Умирать не так страшно уже.

oleg-rex oleg-rex в оффлайне

писатель

oleg-rex популярный oleg-rex популярный oleg-rex популярный oleg-rex популярный oleg-rex популярный oleg-rex популярный oleg-rex популярный oleg-rex популярный oleg-rex популярный oleg-rex популярный oleg-rex популярный

Почему все надо испохабить?!что вы творите, журналисты? Кто в годы взлета Самохиной болтал о каких-то "секс-символах", это что, символ груди и пятой точки?! Отлично сказал Алексей Баталов о неприемлимости этого слова к талантам. Ибо мозг, стиль, главное, и в дополнение - красота. "Когда мне говорят" секс-символ", - говорил актер, - мне этотнапоминает то же, что быка ведут к корове".

Олег_Селех Олег_Селех в оффлайне

новичок

Олег_Селех популярный Олег_Селех популярный Олег_Селех популярный Олег_Селех популярный Олег_Селех популярный Олег_Селех популярный Олег_Селех популярный Олег_Селех популярный Олег_Селех популярный Олег_Селех популярный Олег_Селех популярный

Как играла, как актриса мне нравится ! Но как человек не нравится, ещё и говоря что глубоко верующий человек , а сама постоянно изменяла мужу!
Страницы: 1  2