163

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

В Минске на переходе водитель Ford, получивший права 4 дня назад, сбил двух женщин
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (6020 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

GollumMinsk GollumMinsk в оффлайне

графоман

GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный

Druid01 (15.01.20 14:47) писал(a):
Я бы запретил законодательно выходить на дорогу, до полной остановки транспортного средства (которое должно уступить дорогу).
Будешь стоять до посинения, никто не пропустит.

--------------------
МОЛОДОСТЬ МОЯ - БЕЛОРУССИЯ!

GollumMinsk GollumMinsk в оффлайне

графоман

GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный

Druid01 (15.01.20 14:47) писал(a):
По моему да. Идти не убедившись в безопасности - это преступление.
Я бы запретил законодательно выходить на дорогу, до полной остановки транспортного средства (которое должно уступить дорогу).
В противном случае будет как тут.
Рассмотрим такую ситуацию. Ты стоишь на переходе, ждешь зеленый. Он загорается, но по проезжей части к перекрестку приближаются автомобили (им горит красный). Будешь ждать, когда они остановятся на светофоре или рискнешь переходить? Замечу, для пешеходов зеленый горит ровно столько, что даже переходя быстрым шагом уже на половине пути светофор начинает мигать.

--------------------
МОЛОДОСТЬ МОЯ - БЕЛОРУССИЯ!

Druid01 Druid01 сейчас на форумах

графоман

Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный

GollumMinsk (15.01.20 19:22) писал(a):
Рассмотрим такую ситуацию. Ты стоишь на переходе, ждешь зеленый. Он загорается, но по проезжей части к перекрестку приближаются автомобили (им горит красный). Будешь ждать, когда они остановятся на светофоре или рискнешь переходить? Замечу, для пешеходов зеленый горит ровно столько, что даже переходя быстрым шагом уже на половине пути светофор начинает мигать.
Не, на светофоре я убежусь, что автомобили снижают скорость, а потом смело пойду, пропустив самых прытких вперед.
А вот по зебре иду только после остановки. Мало ли чего.

--------------------
Всё что я пишу, моё личное мнение

Druid01 Druid01 сейчас на форумах

графоман

Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный

GollumMinsk (15.01.20 19:17) писал(a):
Будешь стоять до посинения, никто не пропустит.
Вы удивитесь, но пропускают. Хожу ежедневно. Пока до посинения стоять не пришлось.

--------------------
Всё что я пишу, моё личное мнение
Страницы: 1  2  3