50

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Микрофон с караоке, до 70 р
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (5632 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Игорь_Терехин Игорь_Терехин в оффлайне

новичок

Игорь_Терехин популярный Игорь_Терехин популярный Игорь_Терехин популярный Игорь_Терехин популярный Игорь_Терехин популярный Игорь_Терехин популярный Игорь_Терехин популярный Игорь_Терехин популярный Игорь_Терехин популярный Игорь_Терехин популярный Игорь_Терехин популярный

В общем видел на экспе микрофоны такие с караоке, которые сами музыку воспроизводят, и мне очень понравилось, хочу дочке такой в подарок купить, принцесса любит петь, вот думаю только не покупать на рынке а купить нормальный в магазине, может сталкивался что можно посмотреть или может быть есть какие то альтернативы?

zet89 zet89 в оффлайне

новичок

zet89 на старте

Игорь_Терехин (23.12.19 14:21) писал(a):
вот думаю только не покупать на рынке а купить нормальный в магазине, может сталкивался что можно посмотреть или может быть есть какие то альтернативы?
Альтернатив особо нет, только если обычный караоке через телевизор. А так специальные с динамиками для караоке можно купить как на рынке, так и на алике чего лучше не делать, качество у них не о чём, а характеристики завышены. Лучше посмотреть через магазины что у нас предлагают. Главное нормальной фирмы брать и смотреть если беспроводной то с нормальной ёмкостью батареи.

новичок

Игорь_Терехин популярный Игорь_Терехин популярный Игорь_Терехин популярный Игорь_Терехин популярный Игорь_Терехин популярный Игорь_Терехин популярный Игорь_Терехин популярный Игорь_Терехин популярный Игорь_Терехин популярный Игорь_Терехин популярный Игорь_Терехин популярный

Альтернатив особо нет, только если обычный караоке через телевизор
нет, это не подходит, надо что бы был отдельно, странно я видел подобные в продаже, но просто не знаю на что и почему обратить внимание в первую очередь
Лучше посмотреть через магазины что у нас предлагают. Главное нормальной фирмы брать и смотреть если беспроводной то с нормальной ёмкостью батареи.
вот я например несколь вариантов нашел Wise WS-858, Wster WS-858 и MK-960 от sven, что из этого более предпочтительно?

zet89 zet89 в оффлайне

новичок

zet89 на старте

Игорь_Терехин (24.12.19 12:47) писал(a):
вот я например несколь вариантов нашел Wise WS-858, Wster WS-858 и MK-960 от sven, что из этого более предпочтительно?
А как ты думаешь? Ты вообще до этого слышал где-нибудь фирмы Wise и Wster, лично я нет. А вот фирму свен все знают, уверен что у неё и качество на порядок лучше будет и характеристики не завышены. Да и фирма специализируется именно на звуке, думаю воспроизведение будет на уровень выше.

Последний раз редактировалось zet89; 27.12.19 в 19:09.

Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 в оффлайне

ветеран

Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный

Да просто посмотрите, какие микрофоны от именитых брендов. Зачем вам этот мусор из китая непонятный?! Кто его будет ремонтировать, кто будет под него адекватный софт писать?!
А так, сама по себе вещь прикольная. Сам имел возможность петь Ляписов на сходке бывших одногруппников)))
Смотрите на частотные характеристики самого микрофона, на мощность динамика (и по возможности на качество воспроизведения из динамика).

новичок

Да просто посмотрите, какие микрофоны от именитых брендов
ну так я хз, может те что я смотрю как и выпускают микрофоны и среди любителей серьезной акустики эти фирмы известны...
Смотрите на частотные характеристики самого микрофона, на мощность динамика
а какие хотя бы примерно должны быть что бы хорошо все слышно было? и музыку и голос?

zet89 zet89 в оффлайне

новичок

zet89 на старте

Игорь_Терехин (03.01.20 10:40) писал(a):
а какие хотя бы примерно должны быть что бы хорошо все слышно было? и музыку и голос?
Те что заявлены у свеновской модели 100 Гц - 20 000 Гц для не профессиональной деятельности более чем достаточно, мощность динамиков 6 ватт будет слышно и для окружающих хорошо. Но самое лавное у этой фирмы показатели не будут завышены, а являются реальными.

choubaev choubaev в оффлайне

новичок

choubaev на старте

Игорь_Терехин (24.12.19 12:47) писал(a):
нет, это не подходит, надо что бы был отдельно, странно я видел подобные в продаже, но просто не знаю на что и почему обратить внимание в первую очередь

Первые два с алика, совсем недавно там их видел. Свеновский микрофон видел в магазине, но не включал, внешне посмотрел и потрогал: выглядит и собран достаточно добротно. Если не хочешь испортить своей дочке настроение, то лучше присмотрись к свену.

ветеран

Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный

Динамиков в честных 4 ватта хватило бы. Может 6 ватт. 100 Гц воспроизвести для динамика такого размера - подвиг. Так что упомянутые выше характеристики микрофона свен очень неплохи (если действительно имеют место). Жаль в характеристиках не указаны данные микрофона.

choubaev choubaev в оффлайне

новичок

choubaev на старте

ну так я хз, может те что я смотрю как и выпускают микрофоны и среди любителей серьезной акустики эти фирмы известны...
Ну так ты в итоге насмотрел что-то? А то пропал куда-то? Может купил уже микрофон? В общем жду ответ. Малая просто подрастает, так думаю ей тоже купить, пусть поет в свое удовольствие, пока я на работе буду)

Последний раз редактировалось choubaev; 09.01.20 в 19:22.

zet89 zet89 в оффлайне

новичок

zet89 на старте

Иванов_Иван_talks73 (05.01.20 10:39) писал(a):
Жаль в характеристиках не указаны данные микрофона.
Громкость микрофона регулируется и до него спокойно можно дотянуться большим пальцем. А других характеристик знать особо и не нужно, надо учитывать что это вариант не для профессионального пения, а лишь замена или для начинающего пользователя, которая на порядок лучше китайских аналогов с алика, чтобы в любом месте спокойно его можно было достать и использовать, а автономность его в 4 часа позволяет это сделать.

ветеран

zet89 (09.01.20 11:23) писал(a):
Громкость микрофона регулируется и до него спокойно можно дотянуться большим пальцем. А других характеристик знать особо и не нужно, надо учитывать что это вариант не для профессионального пения, а лишь замена или для начинающего пользователя, которая на порядок лучше китайских аналогов с алика, чтобы в любом месте спокойно его можно было достать и использовать, а автономность его в 4 часа позволяет это сделать.
Все равно хотелось бы узнать чувствительность и диапазон принимаемых частот. Такие данные пишут даже в гарнитурах. В микрофонах они были бы не менее уместны.
400 граммов массы. Как считаете, это много или мало для продолжительного использования без утомления? (с учетом батареек на 1200 мАч)

smt smt в оффлайне

новичок

smt популярный smt популярный smt популярный smt популярный smt популярный smt популярный smt популярный smt популярный smt популярный smt популярный smt популярный

Иванов_Иван_talks73 (12.01.20 18:04) писал(a):
Все равно хотелось бы узнать чувствительность и диапазон принимаемых частот. Такие данные пишут даже в гарнитурах. В микрофонах они были бы не менее уместны.
400 граммов массы. Как считаете, это много или мало для продолжительного использования без утомления? (с учетом батареек на 1200 мАч)
В большинстве обзоров об этом сказан. Вот хороший пример москальского https://www.ixbt.com/ds/sven-mk960-review.html, равзе что не передает ощущений от реального использования. И не думаю, что спектр принимаемых частот будет сильно искажать голос, иначе бы не продавали таких микрофонов, у нас пользователи слишком привередливы. А весс в 400 грамм, имхо, даже мало для такого девайса.