218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Дело против «Вечернего Могилева» закрыто. Суд признал, что спорные материалы газеты — не экстремизм
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (3939 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

БЕНДЕР_ЗАДУНАЙСКИЙ_talks47 БЕНДЕР_ЗАДУНАЙСКИЙ_talks47 в оффлайне

энтузиаст

Правда восторжествовала, над попыткой создать прецедент подмены ценностей и единства.

id447202927 id447202927 в оффлайне

забанен

Видно тоже есть крыша.

РУССКИЙ_СТЯГ РУССКИЙ_СТЯГ в оффлайне

забанен

Мои поздравления " Вечернему Могилеву" - продолжайте борьбу за чистоту и нравственность нашей страны!

Франц_Фердинанд Франц_Фердинанд в оффлайне

графоман

В таком случае я Иисус Христос (из лжи следует все что угодно).
Скверная газета, полная ненависти не только к обществу, но и к белорусскому государству.

графоман

РУССКИЙ_СТЯГ (18.12.19 21:01) писал(a):
Мои поздравления " Вечернему Могилеву" - продолжайте борьбу за чистоту и нравственность нашей страны!
Может, следует начать с себя? Ради приличия и здравого смысла. Если честно, не берусь даже утверждать, что сильнее: православие или бутылка - ну это так, частности.

ALEKS7614 ALEKS7614 сейчас на форумах

графоман

РУССКИЙ_СТЯГ (18.12.19 21:01) писал(a):
почему вы, скрепные, любой повод,
даж далекий от ваших стараний на форумах-сразу в свою победу превращаете?
да, я допустим так же за газету переживал-консервативен я , что скрывать,
но этот инцидент никак не касается всего вашего скрепного.

--------------------
А чаго ж,захацелась ім,Пагарджаным век,ім,сляпым,глухім?-Людзьмі звацца

spartakmm251079 spartakmm251079 в оффлайне

новичок

Во времена Ивана Грозного...... Не было судов.... На "кол" посадили бы.... и дело то.....

Alter_V Alter_V в оффлайне

графоман

Не испытываю симпатии (мягко говоря) к ЛГБТ-сообществам, но фашистские выпады в их адрес должны быть осуждены.

--------------------
Могилев-Минск

zona-vlasti zona-vlasti в оффлайне

забанен

Нужна административная ответственность за пропаганду гомосексуализма и уголовная - за пропаганду среди детей.

zona-vlasti zona-vlasti в оффлайне

забанен

Alter_V (18.12.19 21:19) писал(a):
Не испытываю симпатии (мягко говоря) к ЛГБТ-сообществам, но фашистские выпады в их адрес должны быть осуждены.

Кто страшнее в итоге - тот кто может только сделать "выпад" или те из-за которых уже под запрет попадают слова "мать/отец, жена/муж, невеста/жених"?

meloman-minsk meloman-minsk в оффлайне

завсегдатай

Франц_Фердинанд (18.12.19 21:08) писал(a):
В таком случае я Иисус Христос (из лжи следует все что угодно). Скверная газета, полная ненависти не только к обществу, но и к белорусскому государству.
она просто никакая. никому не интересная. вот и пытаются пиариться так вот грязненько,мерзко. всегда найдутся дурачки,которые действительно подумают,что идет борьбы за какие то ценности.

графоман

zona-vlasti (18.12.19 21:42) писал(a):
Нужна административная ответственность за пропаганду гомосексуализма и уголовная - за пропаганду среди детей.
За пропаганду ксенофобии предлагаю ввести СК.

Робин_Гуд_talks15 Робин_Гуд_talks15 в оффлайне

писатель

«Вечерний Могилев» всего лишь распространяет то что думает подавляющее большинство белорусов. Педерастия -это болезнь, пропаганда педерастии должна быть наказуема. Все мы - «Вечерний Могилев». Если есть подписка то подпишусь обязательно.

--------------------

Крым - это Россия. Беларусь - это Белоруссия.

графоман

Робин_Гуд_talks15 (18.12.19 21:50) писал(a):
«Вечерний Могилев» всего лишь распространяет то что думает подавляющее большинство белорусов. Педерастия -это болезнь, пропаганда педерастии должна быть наказуема. Все мы - «Вечерний Могилев». Если есть подписка то подпишусь обязательно.
Думать - не преступление. Писать призывы к расправе - преступление прежде всего против человечности.

bis69 bis69 сейчас на форумах

графоман

spartakmm251079 (18.12.19 21:18) писал(a):
Во времена Ивана Грозного...... Не было судов.... На "кол" посадили бы.... и дело то.....
О третьей же заповеди пишу и с плачем горько говорю, чтобы искоренил ты в своем православном царстве сей горький плевел, о котором и ныне еще свидетельствует серный пламень горящего огня на площадях Содомских, о котором пророк Исайя, рыдая, повествовал: «Вслушайтесь в слово Божие, князья Содомские, и воспримите Божий глагол, люди Гоморры: «Что мне жир жертв ваших и подношений ваших, переполнен я всесожжениями. И если принесете мне кадило — мерзко мне это, и праздники ваши ненавидит душа моя!» Так пойми, благочестивый царь, что пророк не мертвым, уже погибшим содомлянам такое говорил, но живым, творящим злые дела. Ибо сказано: «Изменяющий жене разрывает плоть свою, но творящий содомский блуд убивает плод своего чрева». Бог сотворил человека и семя в нем для рождения детей, а мы сами свое семя убиваем и отдаем в жертву дьяволу. И мерзость такая преумножилась не только среди мирян, но и средь прочих, о коих я умолчу, но читающий да разумеет. Увы мне, как долго терпит милостивый, нас не судя! Все это я написал, много и горько рыдая, и сам я, окаянный, полон грехов, но боюсь и молчать, подобно тому рабу, что скрыл свой талант.
(послание старца Филофея князю Василию 3 о содомском блуде)
как следует из сего письма еще до ивана грозного содомский блуд был в московии широко распространен

графоман

zona-vlasti (18.12.19 21:45) писал(a):
Кто страшнее в итоге - тот кто может только сделать "выпад" или те из-за которых уже под запрет попадают слова "мать/отец, жена/муж, невеста/жених"?
Фантасмагорический вопрос: нигде в мире данные слова не запрещены. Вы, верно, путаете их с лексикой постояльцев пенитенциарных учреждений. Я бы сказал, что понимаю, но на самом деле нет - это выше моего понимания. Наверняка очередная скрепа

id7318497 id7318497 в оффлайне

писатель

Хорошая новость, здравое решение.

Отов_отов Отов_отов в оффлайне

новичок

Робин_Гуд_talks15 (18.12.19 21:50) писал(a):
не обобщайте, таких дремучих недалёких людей как вы не так и много, и с каждым годом поколения совка все меньше.

новичок

bis69 (18.12.19 21:56) писал(a):
О третьей же заповеди пишу и с плачем горько говорю, чтобы искоренил ты в своем православном царстве сей горький плевел, о котором и ныне еще свидетельствует серный пламень горящего огня на площадях Содомских, о котором пророк Исайя, рыдая, повествовал: «Вслушайтесь в слово Божие, князья Содомские, и воспримите Божий глагол, люди Гоморры: «Что мне жир жертв ваших и подношений ваших, переполнен я всесожжениями. И если принесете мне кадило - мерзко мне это, и праздники ваши ненавидит душа моя!» Так пойми, благочестивый царь, что пророк не мертвым, уже погибшим содомлянам такое говорил, но живым, творящим злые дела. Ибо сказано: «Изменяющий жене разрывает плоть свою, но творящий содомский блуд убивает плод своего чрева». Бог сотворил человека и семя в нем для рождения детей, а мы сами свое семя убиваем и отдаем в жертву дьяволу. И мерзость такая преумножилась не только среди мирян, но и средь прочих, о коих я умолчу, но читающий да разумеет. Увы мне, как долго терпит милостивый, нас не судя! Все это я написал, много и горько рыдая, и сам я, окаянный, полон грехов, но боюсь и молчать, подобно тому рабу, что скрыл свой талант. (послание старца Филофея князю Василию 3 о содомском блуде) как следует из сего письма еще до ивана грозного содомский блуд был в московии широко распространен
Так то оно.... так....
Но... тогда..., при Ване Грозном... хоть "колы".... Садом и Гомору сдерживали.....

bis69 bis69 сейчас на форумах

графоман

spartakmm251079 (18.12.19 22:17) писал(a):
Так то оно.... так....
Но... тогда..., при Ване Грозном... хоть "колы".... Садом и Гомору сдерживали.....
да ваня этот, грозный, сам был содомитом будь здоров

dikar(ь) dikar(ь) в оффлайне

Абориген

Франц_Фердинанд (18.12.19 21:08) писал(a):
В таком случае я Иисус Христос (из лжи следует все что угодно).
Скверная газета, полная ненависти не только к обществу, но и к белорусскому государству.
Чё-то нам в почтовые ящики не бросают...

--------------------
СВОБОДУ ТИХАНОВСКОМУ !

valery_jafimienka_talks75 valery_jafimienka_talks75 в оффлайне

новичок

spartakmm251079 (18.12.19 21:18) писал(a):
Не знаю кто такой Иван Грозный, но вам никто не мешает вернуться в прошлое. Отказаться от интернета, мобильной связи, автотранспорта. Одеть лапти, отрастить бороду и хлебать щи.

новичок

valery_jafimienka_talks75 (18.12.19 23:23) писал(a):
Не знаю кто такой Иван Грозный, но вам никто не мешает вернуться в прошлое. Отказаться от интернета, мобильной связи, автотранспорта. Одеть лапти, отрастить бороду и хлебать щи.
Странно...., человек не знающий Истории.... пытается давать Рекомендации.....
Даааа уж......, что сказать.....

графоман

spartakmm251079 (18.12.19 23:29) писал(a):
Странно...., человек не знающий Истории.... пытается давать Рекомендации.....
Даааа уж......, что сказать.....
А вы можете похвастать знанием того, ху ис Иван зе Террбл? Вы с ним на короткую ногу, да?

andrei_jk andrei_jk в оффлайне

постоялец

респект Могилев

Avessalom Avessalom в оффлайне

Земля Обетованная

Ну еще бы, зато фильм NEXTA экстремизм чистой воды признали

--------------------
Учите иностранные языки, здесь будущего нет

Анастас_Коваль Анастас_Коваль в оффлайне

новичок

зачем спорить. Есть данные (кстати исследование проведено в США). По данным исследований из 10 гомосексуалистов примерно (+ -): 3 врожденные, 7 приобретенные. Т.е. чем больше давать свободу для саморекламы и действий этим трем, тем больше будет таких, как эти 7. Так о чем спор?

sng1 sng1 в оффлайне

ветеран

Сторонник "традиционных" отношений, но, считаю, в этой ситуации суд должен был наказать газету за экстремизм.

olegovith.vl25 olegovith.vl25 в оффлайне

Слава Богу, что справедливость - восторжествовала!
Страницы: 1  2   из  2