45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Это же я на целых девять этажей!» Кто эти люди, которые попали на фасады столичных домов
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2566 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

adam_01 adam_01 в оффлайне

графоман

adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный

У меня вопрос к художнику, который рисовал ребенка. Почему ребенок оказался без кисти руки, которой он куда-то тянется?
Все остальные муралы не вызывают вопрос по композиции. Эта картинка с ребенком, вероятно, разрабатывалась для более широкой стены, а не для узкой стороны дома.

larychau_talks12 larychau_talks12 в оффлайне

новичок

larychau_talks12 на старте

adam_01 (13.12.19 11:06) писал(a):
У меня вопрос к художнику, который рисовал ребенка. Почему ребенок оказался без кисти руки, которой он куда-то тянется?
Все остальные муралы не вызывают вопрос по композиции. Эта картинка с ребенком, вероятно, разрабатывалась для более широкой стены, а не для узкой стороны дома.
Так изначально задумывалось по композиции, чтобы зрители включили фантазию и представили, что же может быть в руке.
Эскиз делался на месте под эту конкретную стену.

Алексей_М_talks56 Алексей_М_talks56 в оффлайне

новичок

Алексей_М_talks56 на старте

Мурал на Лещинского, 5 не завершен. Видны линии разметки, кое-где подтекшая краска. Мы все ждали,когда дорисуют, а оказывается работа закончена!

larychau_talks12 larychau_talks12 в оффлайне

новичок

larychau_talks12 на старте

Алексей_М_talks56 (13.12.19 12:33) писал(a):
Мурал на Лещинского, 5 не завершен. Видны линии разметки, кое-где подтекшая краска. Мы все ждали,когда дорисуют, а оказывается работа закончена!
Если посмотреть другие работы этого автора - можно заметить, что это его стиль Иногда еще грязнее бывает. В Минске даже была проблема с подтеками: было жарко и краска быстро сохла, приходилось брызгать водой, чтобы подтеки создать.

Вот такие фишечки

vvr88 vvr88 в оффлайне

писатель

vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный

А еще на изображении я держу в руках электронного голубя.
а почему мальчик называет голубя электронным? я виду оригами.

adam_01 adam_01 в оффлайне

графоман

adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный

Zarnica_84 Zarnica_84 в оффлайне

новичок

Zarnica_84 на старте

Думаю, что показать эти муралы детям-внукам вряд ли удастся. Вот чувствуется, что не надолго все это.. Дома эти не новые -- глядишь, еще утеплять фасад потребуется.. внепланово...
https://euroradio.fm/ru/samyy-izvestnyy-minskiy-mural-zakrasili-iz-za-zhalob-zhiteley

Маша_Седлова Маша_Седлова в оффлайне

завсегдатай

Маша_Седлова популярный Маша_Седлова популярный Маша_Седлова популярный Маша_Седлова популярный Маша_Седлова популярный Маша_Седлова популярный Маша_Седлова популярный Маша_Седлова популярный Маша_Седлова популярный Маша_Седлова популярный Маша_Седлова популярный

Что -то мне кажется Лукас не в красном пальто ручной работы ! И даже не в пальто совсем.

stroyka11 stroyka11 в оффлайне

графоман

stroyka11 популярный stroyka11 популярный stroyka11 популярный stroyka11 популярный stroyka11 популярный stroyka11 популярный stroyka11 популярный stroyka11 популярный stroyka11 популярный stroyka11 популярный stroyka11 популярный

облупятся фасады через пару лет - нарисуют огнетушитель от мчс или рекламу памперсов

nitrol nitrol в оффлайне

графоман

nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный

Не знаю, кто придумал украшать глухие стены высоток в Минске, но хочу сказать ему спасибо.

Прекрасные модели, прекрасные картины. Все без исключений!!

--------------------
Думайте о себе сами. И думайте о себе что хотите.

Разлiковы Бiлет Разлiковы Бiлет в оффлайне

графоман

Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный

Боже мой! Девочка из Серебрянки работает поваром в отеле... Глядя на фото, я бы сказал, что ей лет 13-14

miranda_ice miranda_ice в оффлайне

писатель

miranda_ice популярный miranda_ice популярный miranda_ice популярный miranda_ice популярный miranda_ice популярный miranda_ice популярный miranda_ice популярный miranda_ice популярный miranda_ice популярный miranda_ice популярный miranda_ice популярный

Последний малыш ну просто милашка.

ace_venture ace_venture в оффлайне

писатель

ace_venture ace_venture ace_venture ace_venture ace_venture ace_venture ace_venture ace_venture ace_venture ace_venture ace_venture

Сделано хорошо. Модели выбраны удачно.

kakhanovich kakhanovich в оффлайне

завсегдатай

kakhanovich популярный kakhanovich популярный kakhanovich популярный kakhanovich популярный kakhanovich популярный kakhanovich популярный kakhanovich популярный kakhanovich популярный kakhanovich популярный kakhanovich популярный kakhanovich популярный

Очень радует, когда замечаю в городе новые муралы и огорчаюсь, когда "утепляют" старые, а то и вовсе дома сносят, как было на аэродромной. Вот нафига художнику такой объект подсунули? Ведь наверняка знали, что долго ему не стоять, очень жалко каждую утраченную работу.

Rabro Rabro в оффлайне

новичок

Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный

Я тоже за муралы. Они так город украшают! По Октябрьской одно удовольствие проехать, это вообще явление, знакомые из других городов не верят даже, что это Минск!
У нас во дворе на стене служебки такая классная картина космическая была нарисована, но закрасили. (

kodim kodim в оффлайне

ветеран

kodim популярный kodim популярный kodim популярный kodim популярный kodim популярный kodim популярный kodim популярный kodim популярный kodim популярный kodim популярный kodim популярный

чего не изображают героев нашего времени? нет достойных людей что-ли?человек нечего не достиг , а его зачем-то на домах рисуют....

Пухлый_Шмель Пухлый_Шмель в оффлайне

графоман

Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный

Не сказать, что я в восторге. Но гораздо лучше, чем обычная серая стена.

--------------------
Как противно быть умным, ведь знаешь всё наперёд.

SIgarA SIgarA в оффлайне

энтузиаст

SIgarA популярный SIgarA популярный SIgarA популярный SIgarA популярный SIgarA популярный SIgarA популярный SIgarA популярный SIgarA популярный SIgarA популярный SIgarA популярный SIgarA популярный

"Если звёзды зажигают, значит, это (кому-то) нужно!" (с). Краски побеждают серость... Чем ни "фрески а-ля реалити"?

kakhanovich kakhanovich в оффлайне

завсегдатай

kakhanovich популярный kakhanovich популярный kakhanovich популярный kakhanovich популярный kakhanovich популярный kakhanovich популярный kakhanovich популярный kakhanovich популярный kakhanovich популярный kakhanovich популярный kakhanovich популярный

Давайте лучше обойдёмся без "героев", тем более, нашего времени в прямом и лермонтовском смысле). У каждого свои авторитеты, так что без споров и ругани вряд ли получится.

id303553410 id303553410 в оффлайне

новичок

id303553410 на старте

vvr88 (13.12.19 12:48) писал(a):
а почему мальчик называет голубя электронным? я виду оригами.
Потому что он не понимает смысл этого мурала. Мальчик сделал голубя-оригами, чтобы спасти другого мальчика, но тот , который стоит за его спиной, все равно "ушел" .