45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Лидеры ЕС решили продлить санкции против России
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (5929 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

sergey_201 sergey_201 в оффлайне

писатель

Тоже мне новость .Мы под санкциями всю жизнь живем .И западу плевать на Будапешский мемораунд .

s.nemo s.nemo в оффлайне

забанен

Ну а что делать прикажете, Крым оккупирован, Минские Москва саботирует, ЕС просто вынужденный продлевать санкции. Мы , кстати, это поддерживаем и считаем, что санкции надо расширять.

Вова_Соловьев Вова_Соловьев в оффлайне

забанен

Ну санкции так санкции ! Им США вчера тоже объявили за СП-2! Но стоит вспомнить слова Меркель Путину перед фотографированием на Нормандской четверке : " Ты ПОБЕДИТЕЛЬ!"

Вова_Соловьев Вова_Соловьев в оффлайне

забанен

s.nemo (13.12.19 07:18) писал(a):
Ну а что делать прикажете, Крым оккупирован, Минские Москва саботирует, ЕС просто вынужденный продлевать санкции. Мы , кстати, это поддерживаем и считаем, что санкции надо расширять.
Одни и теже штампы- как скучно!

VoiceOFliberty VoiceOFliberty в оффлайне

графоман

Путин опять всех переиграл, и в спорте, и в политике как видите, и в разведке. Уже не говоря про внутренние победы, в медицине например и т.д.
Вы подумаете, ну конечно нет, одни провалы. А вы сначала послушайте кремлеботов или посмотрите федеральные сми и поймете, пропаганда - это искусство, оказывается свобода это рабство, незнание сила, война это мир..

--------------------
"Все разные, все равные"

Alekseevich-A Alekseevich-A в оффлайне

графоман

На Северный Поток 2 надеюсь не распостраняются?

--------------------
Я не допущу превращение моей страны в Украину-Шейх Махмуд,президент Сомали.

графоман

Ничего не поделать, просто флудить как все последние годы и смотреть как строятся потоки и Запад сливает Украину.

--------------------

графоман

VoiceOFliberty (13.12.19 07:22) писал(a):
Путин опять всех переиграл, и в спорте, и в политике как видите, и в разведке. Уже не говоря про внутренние победы, в медицине например и т.д.
Вы подумаете, ну конечно нет, одни провалы. А вы сначала послушайте кремлеботов или посмотрите федеральные сми и поймете, пропаганда - это искусство, оказывается свобода это рабство, незнание сила, война это мир..
Конечно всех переиграл, это даже сам Запад прищнал. Но конечно у вас польскоботов своя реалтность.

--------------------

Абас_Карабас Абас_Карабас в оффлайне

писатель

"...Мы , кстати, это поддерживаем..."
Мы - это кто? s.nemo III?!
Не знаю как на счет поднимут ли санкции Россию, но то что на четыре точки не поставят, то уже очевидно!
А их применение - это правила жанра.

Love Belorussia Love Belorussia в оффлайне

писатель

США ввели уже 77 различных санкций против РФ, но со слов Помпео, товарооборот между странами за прошлый год увеличился на 25%. Это как? Со странами ЕС, товарооборот растет еще больше. Россияне получают визы ЕС за 35 Евро и за 4-5 дней. В один только Питер, приезжает 9 млн. туристов в год. Это как население РБ. Может все-таки, нужны другие санкции, а не для people?)))

--------------------
Слава Богу не на украине живём

Эдд Эдд в оффлайне

Надо не просто продлять, а усиливать.

--------------------
Пацаки, почему не в намордниках?

графоман

Эдд (13.12.19 07:41) писал(a):
Надо не просто продлять, а усиливать.
Так усиливают, недавно вон Мерседес открыл в России завод полной сборки.

--------------------

графоман

Love Belorussia (13.12.19 07:38) писал(a):
США ввели уже 77 различных санкций против РФ, но со слов Помпео, товарооборот между странами за прошлый год увеличился на 25%. Это как? Со странами ЕС, товарооборот растет еще больше. Россияне получают визы ЕС за 35 Евро и за 4-5 дней. В один только Питер, приезжает 9 млн. туристов в год. Это как население РБ. Может все-таки, нужны другие санкции, а не для people?)))
До наших сказочных все равно ничего не дойдет, они реально верят в то что украинцы Западу интереснее чем российские деньги.

--------------------

krupialex2 krupialex2 в оффлайне

графоман

Ну можно еще лапки к верху поднять Мы сдаемся!!!

писатель

на евроньюс сення немец кажа - какой монополизм России в поставках газа, если всегда можно быстро без проблем на амерский сжиженный перекинуться, а в плане экономических рисков, то, мол, РОссия в больших рисках чуть что без ойро остаться

--------------------
Roll Over Beethoven

мария_скурко мария_скурко в оффлайне

графоман

Санкция это только на бумаге. А бизнес как шел так и идет.
Так что Россиия переживет. а эти бумажные санкции для утешения
слишком вумных.

Бимбер_Крюкин Бимбер_Крюкин в оффлайне

писатель

Alekseevich-A (13.12.19 07:31) писал(a):
На Северный Поток 2 надеюсь не распостраняются?
пока Володя гонит в развитый мир сибирские недра за напечатанные ими же купюры - нет

графоман

VoiceOFliberty (13.12.19 07:22) писал(a):
Про Россиию можно очень много получить знаний минуя ваши Белсаты . Хартии.
А то вы видно так зациклилсь на этих каналах что можете проспать Россиию совсем.

tolirs tolirs в оффлайне

графоман

Love Belorussia (13.12.19 07:38) писал(a):
Странно, а в статистике пишут, что товарооборот между США иРоссией увеличился на 7% , а не 25%! Не стыдно нести пургу?

--------------------
Усё стабільна ,але ж дыбільна.... Дастала!

графоман

Акупацыя Сьвядомасьти (13.12.19 07:13) писал(a):
текст сообщения удален
А тебе чтоб поддержать санкции не покупай российские товары это будет твой маленький
вклад в дело санкций . Смотришь как ты от этого взбодришься. особенно
сахар российский не покупай а то у них уже по 26 рблей на наши где то
70 коп
как в былые советские времена.

писатель

Абас_Карабас (13.12.19 07:48) писал(a):
на евроньюс сення немец кажа - какой монополизм России в поставках газа, если всегда можно быстро без проблем на амерский сжиженный перекинуться, а в плане экономических рисков, то, мол, РОссия в больших рисках чуть что без ойро остаться
не понимаю почему минусуют, не верят, что это на Евроньюс прозвучало или рвет шаблон о евроугрозе северных потоков?!

Хочу_Перемен Хочу_Перемен сейчас на форумах

графоман

да дайте вы политрукам Сев поток построить, они все равного другого не умеют, а на содержание своих дворцов будут только оптимизировать поборы с россиян.

--------------------
Хочется блевать, но не время,
Время начищать сапоги.

Анатоллий_Черный Анатоллий_Черный в оффлайне

ветеран

Для понимания вины России в конфликте на Донбасе все меньше остаётся аргументов, особенно после появления информации о том, что происходило на Майдане, но упоротым русофобам всё божья роса..., а санкции это больше из за боязни и нежелании потерять лицо и признать себя одураченными украинскими политиками...

Decline Decline в оффлайне

писатель

Ну ничего, санкции только на пользу. Разве нет?/на самом деле- нет.
В Крыму нет ни убера, ни нормального банка, ни выбор сотового оператора. Есть МТС с одним унылым тарифом.
Виза и мастер кард? Забудьте. Вы там не снимите денег. Это только вершина айсберга. Никто туда из больших игроков не суётся. Боятся санкций которые на пользу
Крым сейчас примерно в 70-х годах прошлого века.
Как говорится где Россия там разруха

spksfans spksfans в оффлайне

графоман

Love Belorussia, Сегодня 07:38

--------------------
Нет, видно, есть в божьем мире уголки, где все времена — переходные.

писатель

эти санкции я так думаю, уже бы давно на тормозах спустили, но...
они же представляют какая истерика начнется в Украине и др. восточноевропейсуих государствах.

--------------------
Roll Over Beethoven

Гад двуязычны Гад двуязычны в оффлайне

графоман

Ещё пару годиков санкций и Россия так окрепнет что будет диктовать свои условия всему миру

--------------------
удалено п. 3.1.2 Правил. За восстановление - бан.

moloychino moloychino в оффлайне

графоман

естественно,особенно на фоне вскрывшихся фактов убийства Шеремета и убийства людей на майдане,уверен ещё накинут санкций чтоб не повадно было.

svk2005 svk2005 в оффлайне

графоман

мария_скурко (13.12.19 08:02) писал(a):
А тебе чтоб поддержать санкции не покупай российские товары это будет твой маленький
вклад в дело санкций . Смотришь как ты от этого взбодришься. особенно
сахар российский не покупай а то у них уже по 26 рблей на наши где то
70 коп
как в былые советские времена.
Только полный нищеброд будет искать сахар на 20 копеек дешевле зная, что этого сахара ему хватит одной пачки на месяц а то и более...
Страницы: 1  2  3   из  3