160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«С отвращением к работе нужно что-то делать уже сейчас». Как жить, если умираешь со скуки на бесполезной работе
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (6932 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

kindza kindza сейчас на форумах

забанен

Виктор_Ежелов (09.12.19 10:02) писал(a):
А сколько таких "трудяг" в конторах... В офисах работают, а в конторах отбывают срок рабочего времени. Чем отличаются конторы от офисов? Первые-это на госпредприятиях, вторые- в бизнесе. Первые молотят бумажки и пьют чай-кофе, вторые висят на телефонах и ищут клиентов, ведут переписку.
Стереотип такой вонючий. Я вот на госе работаю. Сегодня даже пообедать не
успела. А еще вот посчитала как упадет зарплата по новой системе оплаты,
так вообще обидно очень стало.

Kapitula Kapitula в оффлайне

графоман

Ну и пофиг на народ. В телефоне можно. Если все равно не нравится там, пусть бубнят.

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

Кен_Кенгур Кен_Кенгур сейчас на форумах

графоман

Северное_Сияние_ (09.12.19 21:09) писал(a):
текст сообщения удален
понимаю..собственный опыт как раз-таки дорого стоит, фиг пропьешь
мне когда-то на одной работе помогли два чела ''литературой'' полезной, очень помогли и морально поддержали, мол чувство даунизма пройдет через годик - другой, так у всех практически, наберись терпения , не расстраивайся))
а так, тоже никто не помогал и ничего не спрашивал на испытательном- получается аль нет..у меня крайне сложная ситуация тогда была, либо пан, либо пропал...настоящий испытательный с психологическим давлением-хихихи, ты не наша, сдавайся и уходи и настоящее самообучение))))
но иногда я подходила к ''мастерам искусства'', после того, как сильно побьюсь головой, с докладом, делала и это , и то, и пятое, и 20 тое... подскажи, не знаю где копать... за мной пиво... но крайне редко...и мне открывалась тайна тайная о которой было не прочесть нигде)) на которую нужен был опыт и понимание , которого не было уваще

значит вам надо этот пробел на своем уровне убрать, стать и техником и бухом ( не главным, у главного другие задачи))
это просто, если не спать много

Последний раз редактировалось Кен_Кенгур; 10.12.19 в 00:23.
--------------------
Пока в моих патронах огонь моей души.

графоман

Lina-Vika (09.12.19 21:05) писал(a):
да, если не увлекаться удовлетворением тела и глушением сознания ядовитыми веществами, то человек способен на очень многое, причём, с большой радостью.
с большей радостью все бы работали меньше
можно соц опрос провести, кто за 4 ех дневку
и паралелльно , кто хочет зп больше, но за 3 рабочих дня
кто хочет неделю каникул на Новый год, а также + 25 нецерковных праздников ))

Последний раз редактировалось Кен_Кенгур; 10.12.19 в 01:13.
--------------------

графоман

анонимный лучше..
в стиле , где бы работать , лишь бы не работать
посмотрите, сколько с радостью перейдет на другой фронт))

Последний раз редактировалось Кен_Кенгур; 10.12.19 в 00:35.
--------------------

графоман

Северное_Сияние_ (09.12.19 21:27) писал(a):
текст сообщения удален
вообще нового бояться.. как -то вот не жить … а бояться... такое времяпрепровождение на планете земля с поиском уютной норки.. как-то не по христиански уваще...ищу где проще, где никто не трогает, все улыбаются мне, денег завались... холодильник полный... 5 квартир, шесть домов...на 4 ребенка в лучшем случае.. врагов не нажил, потому что и не христианином был уваще))
я еще не видела ни одного чела, кто переживал мимоходом, когда время было , что может и не получится,но делал и не получилось вообще ничего
у непереживающих на самом деле больше проблем... чисто психологически неверная тактика самоувернность, на самом деле прогресс двигает встряска...
мозг работает на полную катушку, когда не знает , а не тогда , когда знает

Последний раз редактировалось Кен_Кенгур; 10.12.19 в 01:20.
--------------------

Светлана_Лютикова Светлана_Лютикова в оффлайне

новичок

Северное_Сияние_ (09.12.19 21:09) писал(a):
текст сообщения удален
У нас в офисе обратная ситуация - сидит на работе сотрудник уже 10 месяцев, свои обязанности не выполняет. Дашь задание - куча косяков, проще самой все сделать. Уже и не пытаемся что -то объяснить. Когда есть свободное время сидит на левых сайтах вместо того чтоб элементарно разобраться с Excel...Доверить такому сотруднику что-то более ответственное, чем ответы на звонки невозможно - будет косяк, который придется снова переделывать. И объясняли и помогали на первых парах, а потом просто все устали повторять одно и то же из раза в раз....

Лютикова_Светлана Лютикова_Светлана в оффлайне

новичок

Северное_Сияние_ (10.12.19 10:08) писал(a):
текст сообщения удален
Как относится к вашим коллегам то, что вы медленно делаете и нагоняй получаете? Они, видимо, со своей работой справляются, раз болтать есть время. Не поняла немного этот момент...

графоман

Северное_Сияние_ (10.12.19 12:06) писал(a):
текст сообщения удален
если подставляют вас
можно ж и докладную написать
и письмо, с копией непосредственному начальнику... прошу то-то и то-то, через два часа , повтор, если без реакции ..ну типо китайское предупреждение..
вообще нужно уметь прикрывать свои тылы...чтобы подставлять расхотелось ... письмо - лучший аргумент, когда нет пистолета

--------------------

графоман

Северное_Сияние_ (10.12.19 08:32) писал(a):
текст сообщения удален
часто это не мозг не заточен
а блокирован собственными усилиями для чего-то нового
вы спросите у меня, какие функции я знаю в своем телефоне
я честно отвечу- три
знаю как сфоткать
знаю как принять вызов / набрать номер
знаю как будильник поставить
всё, остальное мне неинтересено, неважно...даже контакт новый не вобью.. принесу детям - вбейте мне... мотивации развивать свои познания нет и забивать ими голову , тоже не хочется.. есть чем))я отлично бы жила и без мобильника))мне мои незнания в этом вопросе не мешают жить абсолютно
смотрите как вам удобнее , конечно

Последний раз редактировалось Кен_Кенгур; 10.12.19 в 13:07.
--------------------

новичок

Северное_Сияние_ (10.12.19 12:06) писал(a):
текст сообщения удален
Странная у вас позиция - списываете все на коллектив или кого-то конкретного свое безделие и незагруженность на работе. Все проходят собеседование на определенный ряд обязанностей и врятли в вашеих был мониторинг тут.бай... Нехватает работы - можно подойти к начальнику и уточнить свои должностные. Не нравится работа - можно не высиживать, и не занимать чье-то место. Судить не берусь, всей ситуации не знаю, но с ваших слов все выглядит неоднозначно

новичок

Северное_Сияние_ (10.12.19 13:51) писал(a):
текст сообщения удален
Я в отпуске, вот и развлекаюсь как могу. А что касается рабочего времени - начальник переодически мониторит кто и куда заходит с рабочих компьютеров, поэтому на работе таким не страдаю.

Kapitula Kapitula в оффлайне

графоман

Наглый начальник. Если дело делается, какое его дело, кто где сидит.

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

trololoshka trololoshka в оффлайне

графоман

Короче говоря, проблема в том, что ценности компании должны совпадать с ценностями сотрудника. Этот аспект очень важен для продвинутых нытиков и миллениалов в коротких штанах. Вот в наше время (кашляет, поправляет ушанку) такого не было.
Можно я переформулирую?
Поколению интердевочек плевать какую работу работать, лишь бы плотили и не надо было напрягать мозг.
Разгонять митинги или воровать голоса - да без разницы вообще, дайте только скрасти нешта потом.

--------------------
Если любишь Иисуса Христа поцелуй Президента в уста (С)

Podrezz Podrezz сейчас на форумах

графоман

Если не нравится работа, абы сдохнуть.
Ну...
Работа-то не денется никуда...
Остаётся второй вариант

--------------------
Привезите нам еще этого белого порошка!!!

karl_vorsa karl_vorsa в оффлайне

постоялец

сушчы брэт

--------------------
Žívot je hořký, bohůdík. Radegast

София_Белая София_Белая в оффлайне

энтузиаст

Я сама устала от своей работы.
Хочется новую работу, более спокойную.

--------------------
Не торопитесь с выводами, постарайтесь увидеть то, что прячется за словами.

Пикачуха_Пикачу Пикачуха_Пикачу в оффлайне

завсегдатай

Если работа не приносит ни малейшего удовлетворения, то бежать с такой работы нужно!
А просто просиживать стул за каких 400-500 рублей это глупо.
Страницы: 1  2  3